Pages:
Author

Topic: Выбор карты для вывода - page 3. (Read 12037 times)

legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
December 19, 2015, 08:25:34 AM
А кто чего про дебетовую карту Cryptsy знает? На ее реально с биржи чего-нибудь вывести или засада как и со всем остальным на этой бирже?
hero member
Activity: 644
Merit: 500
December 16, 2015, 09:53:25 PM
не скажи, мил человек. в долларах в России нонче довольно проблемматично снять, поскольку далеко не во всех банкоматах есть доллары, в основном везде только рубли. ну и ограничения на транзакцию где они всё же есть - 200 долларов всего
Точно. К тому же не во всех городах и населённых пунктах есть долларовые банкоматы.

самое хреновое, что у нас нигде не указывается есть в бабломёте баксы или нет.  ходишь как дурак и тычешь картой во что попало  Wink  потом ещё и не всегда понятно, куда в этом бабломётовском меню жать , чтоб карту отдало без транзакции  Angry
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
December 16, 2015, 11:04:04 AM
не скажи, мил человек. в долларах в России нонче довольно проблемматично снять, поскольку далеко не во всех банкоматах есть доллары, в основном везде только рубли. ну и ограничения на транзакцию где они всё же есть - 200 долларов всего
Точно. К тому же не во всех городах и населённых пунктах есть долларовые банкоматы.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
December 16, 2015, 08:42:58 AM
если под вывод в доллорах то могу порекомендовать карту вот от этих товарищей - epayments(.)com ,её на год можно вообще бесплатно заказать. потом просто не продлять и всё.  но для рублей она не подходит, комиссия за конверт - офингенная

можно же в долларах снимать и в россии . еще и лучше что баланс в долларах . не тает каждый день как рублик .

не скажи, мил человек. в долларах в России нонче довольно проблемматично снять, поскольку далеко не во всех банкоматах есть доллары, в основном везде только рубли. ну и ограничения на транзакцию где они всё же есть - 200 долларов всего
newbie
Activity: 29
Merit: 0
December 16, 2015, 08:39:08 AM
Актуальная инфа такая, что в Рф идет закручивание гаек по обналу и лояльные к этому (обналу) банки просто теряют свои лицензии.
Ну пускай тогда сразу у Сбера тоже лицензию забирают. Это ведь довольно популярный пункт назначения для рублёвого потока, который берётся в том числе с BTC. Один avl сколько переводов наделал только.  Wink

В Украинском ПриватБанке добавили курс биткоина в список курсов валют. (privat24.ua  справа вверху) С 20го декабря планируют организовать прием оплаты в биткоинах для интернет магазинов. Ввод вывод тоже обещают. Но полной и подробной информации нет пока. Полиция дрюкает представителя bitcoinua.org (МИХАИЛ ЧОБАНЯН ), а приват тем временем открыто собирается торговать битками.  Интересно нацбанк даст добро на это. или как всегда Привату все будет по шарабану..... Нацбанк тем временем пока думает стоит ли и как легализовать битки.
full member
Activity: 137
Merit: 100
December 15, 2015, 06:42:36 PM
если под вывод в доллорах то могу порекомендовать карту вот от этих товарищей - epayments(.)com ,её на год можно вообще бесплатно заказать  Wink . потом просто не продлять и всё.  но для рублей она не подходит, комиссия за конверт - офингенная

можно же в долларах снимать и в россии . еще и лучше что баланс в долларах . не тает каждый день как рублик .
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
December 14, 2015, 02:47:06 AM
Актуальная инфа такая, что в Рф идет закручивание гаек по обналу и лояльные к этому (обналу) банки просто теряют свои лицензии.
Ну пускай тогда сразу у Сбера тоже лицензию забирают. Это ведь довольно популярный пункт назначения для рублёвого потока, который берётся в том числе с BTC. Один avl сколько переводов наделал только.  Wink
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
December 13, 2015, 02:01:42 PM
А что за инфа на чипе карты записана? Имя, фамилия владельца, гражданство, адрес, банковский счет? Кто сталкивался и знает? Я это к вопросу анонимности. Что банк видит когда снимаешь деньги в их терминале?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
December 12, 2015, 04:28:21 PM
пасаны, тут можно дискутировать много и долго, я вот много разных вариантов прикидывал и пришёл к выводу - на сегодняшний день для мелкого вывода BTC в рубли лучшим вариантом является карта от QIWI, так что я лично юзаю именно её

QIWI с их конским отношением к клиенту и внезапными блокировками по принципу - как захочет их левая нога, однозначно идут лесом ! что угодно, но только не эта говноконтора !

чем орать, лучше бы предложил варианты с такими же выгодными условиями по рублям.  ну и чего ?  где варианты ?  а то орать - все мастера а как что то подсказать - тишина 

а я и не ору.  я например юзаю карту от яндекс - денег. в принципе те же яйца , только вид сбоку. НО таких безбашенных блокировок какими славиться КИВИ тут себе не позволяют
hero member
Activity: 770
Merit: 500
December 12, 2015, 04:02:16 PM
пасаны, тут можно дискутировать много и долго, я вот много разных вариантов прикидывал и пришёл к выводу - на сегодняшний день для мелкого вывода BTC в рубли лучшим вариантом является карта от QIWI, так что я лично юзаю именно её

QIWI с их конским отношением к клиенту и внезапными блокировками по принципу - как захочет их левая нога, однозначно идут лесом ! что угодно, но только не эта говноконтора !

чем орать, лучше бы предложил варианты с такими же выгодными условиями по рублям.  ну и чего ?  где варианты ?  а то орать - все мастера а как что то подсказать - тишина  Undecided
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
December 12, 2015, 03:11:31 PM
пасаны, тут можно дискутировать много и долго, я вот много разных вариантов прикидывал и пришёл к выводу - на сегодняшний день для мелкого вывода BTC в рубли лучшим вариантом является карта от QIWI, так что я лично юзаю именно её

QIWI с их конским отношением к клиенту и внезапными блокировками по принципу - как захочет их левая нога, однозначно идут лесомAngry   что угодно, но только не эта говноконтора !
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
December 12, 2015, 11:11:21 AM
пасаны, тут можно дискутировать много и долго, я вот много разных вариантов прикидывал и пришёл к выводу - на сегодняшний день для мелкого вывода BTC в рубли лучшим вариантом является карта от QIWI, так что я лично юзаю именно её
 
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
December 12, 2015, 08:01:03 AM
Актуальная инфа такая, что в Рф идет закручивание гаек по обналу и лояльные к этому (обналу) банки просто теряют свои лицензии. Можно сколько угодно говорить, что если выводить небольшими суммами и нечасто, то все будет хорошо, но это не так. Подозрительными сделками могут казаться и небольшие суммы если они снимаются в день поступления. Существует еще куча вариантов, когда служба безопасности банка может посчитать сделку подозрительной. Но блокировка счета - это еще пол беды, а ведь могут еще и стукнуть куда надо, тогда может возникнуть проблема с налогами. Но и это еще не все, в случае введения уголовки за обмен биткоинов в будущем еще и это могут инкриминировать.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
December 12, 2015, 06:47:16 AM
а как это в свете грядущего закручивания гаек нашим законодательством тем, кто меняет BTC на рубли ?  Биржа как раз этим и занимается и вывод с неё на прямую в Альфабанк который наверняка по первому свистку сольет "куда надо" всю инфу по таким транзакциям мне кажется не лучшим вариантом. но ИМХО конечно. сам я Альфой не пользуюсь

Ну как... нормально. Тема про запрет мусолится уже больше года, так что теперь, сидеть, ждать и бояться?

Ребят, автор про вывод в рубли же спрашивает через российские банки, чего вы тут про долларовые заморские сервисы ему рассказываете? Их много, да только вот не помогут ему нисколько.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
December 12, 2015, 05:24:56 AM
А биткойны сервис принимает или нет. На сайте не нашел информации, только про платежи от американских компаний

вот у них на странице - Тарифы по кошельку ePayments - https://www.epayments.com/tariffs_usd.htm

в самом низу написано –

Пополнение кошелька криптовалютой (bitcoin, litecoin)  Бесплатно
Перевод в криптовалюту (bitcoin, litecoin)  Бесплатно

А какая у них комиссия за вывод с кошелька на другой кошелек? Можно ли его использовать для кранов?

вот на русском по кошельку и там-же по карте
https://www.epayments.com/ru/tariffs_usd.html

– Пополнение кошелька криптовалютой (bitcoin, litecoin)
Бесплатно

– Внутренний перевод
Бесплатно

Бесплатное пополнение криптой - это хорошо. Осталось понять еще, какой курс при этом используется.

Сайт не открывается. Странно. Для платежного сервиса это большой минус в репутации
hero member
Activity: 808
Merit: 1014
December 11, 2015, 02:44:30 PM
А биткойны сервис принимает или нет. На сайте не нашел информации, только про платежи от американских компаний

вот у них на странице - Тарифы по кошельку ePayments - https://www.epayments.com/tariffs_usd.htm

в самом низу написано –

Пополнение кошелька криптовалютой (bitcoin, litecoin)  Бесплатно
Перевод в криптовалюту (bitcoin, litecoin)  Бесплатно

А какая у них комиссия за вывод с кошелька на другой кошелек? Можно ли его использовать для кранов?

вот на русском по кошельку и там-же по карте
https://www.epayments.com/ru/tariffs_usd.html

– Пополнение кошелька криптовалютой (bitcoin, litecoin)
Бесплатно

– Внутренний перевод
Бесплатно

Бесплатное пополнение криптой - это хорошо. Осталось понять еще, какой курс при этом используется.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
December 11, 2015, 01:09:00 PM
А биткойны сервис принимает или нет. На сайте не нашел информации, только про платежи от американских компаний

вот у них на странице - Тарифы по кошельку ePayments - https://www.epayments.com/tariffs_usd.htm

в самом низу написано –

Пополнение кошелька криптовалютой (bitcoin, litecoin)  Бесплатно
Перевод в криптовалюту (bitcoin, litecoin)  Бесплатно

А какая у них комиссия за вывод с кошелька на другой кошелек? Можно ли его использовать для кранов?

вот на русском по кошельку и там-же по карте
https://www.epayments.com/ru/tariffs_usd.html

– Пополнение кошелька криптовалютой (bitcoin, litecoin)
Бесплатно

– Внутренний перевод
Бесплатно
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
December 11, 2015, 12:42:21 PM
А биткойны сервис принимает или нет. На сайте не нашел информации, только про платежи от американских компаний

вот у них на странице - Тарифы по кошельку ePayments - https://www.epayments.com/tariffs_usd.htm

в самом низу написано –

Пополнение кошелька криптовалютой (bitcoin, litecoin)  Бесплатно
Перевод в криптовалюту (bitcoin, litecoin)  Бесплатно

А какая у них комиссия за вывод с кошелька на другой кошелек? Можно ли его использовать для кранов?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
December 11, 2015, 11:49:01 AM
А биткойны сервис принимает или нет. На сайте не нашел информации, только про платежи от американских компаний

вот у них на странице - Тарифы по кошельку ePayments - https://www.epayments.com/tariffs_usd.htm

в самом низу написано –

Пополнение кошелька криптовалютой (bitcoin, litecoin)  Бесплатно
Перевод в криптовалюту (bitcoin, litecoin)  Бесплатно
hero member
Activity: 952
Merit: 501
December 11, 2015, 11:44:16 AM
если под вывод в доллорах то могу порекомендовать карту вот от этих товарищей - epayments(.)com ,её на год можно вообще бесплатно заказать  Wink . потом просто не продлять и всё.  но для рублей она не подходит, комиссия за конверт - офингенная

А биткойны сервис принимает или нет. На сайте не нашел информации, только про платежи от американских компаний
Pages:
Jump to: