Pages:
Author

Topic: Вкалывают роботы, а не человек - page 3. (Read 118366 times)

member
Activity: 116
Merit: 10
как же обидно людям, которые всю жизнь у конвеера простояли или корову продоили, ни кто о них не думает, делая такие изобретения
member
Activity: 616
Merit: 10
А вы послушайте что про роботов и искусственный интеллект рассказывает Илон Маск, просто жесть. Есть правда в его словах.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Это нормальное информационное общество , которое придумывает все больше новых инноваций для своей замены или облегчения труда. Ведь иногда целесообразнее применить в каком-нибудь сложном деле робота, а не человека. Но просто интересно если всех роботов запрограммировать под себя, пустив в них вирус.
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Этим сейчас вопросом задаются многие. Так то если будет работать робот то будет качественно но если у него че то заклинет он начнет делать не правильно а вот человек так делать не будет. Я думаю тут надо совместить роботов и человека что бы он за ними следил   
full member
Activity: 252
Merit: 100
скоро так и будет, не за горами!
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Определённо - вкалывать может только человек!  Grin
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Обидно за людей, которые всю жизнь пахали руками, а теперь даже за интернет не могут заплатить потому что должных знаний не имеют. Весь этот прогресс хорош для молодого поколения и то не факт. А вот стариков жалко, они в этом новом мире, как беспомощные дети.
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Думаю, что это не просто нехорошо, а скоро загубит человечество. Скоро все будут делать роботы, а зачем тогда человек?
Как зачем? Создать ИИ, который достигнет сверхчеловеческого когнитивного уровня.
full member
Activity: 378
Merit: 100
ну и сделают, что робот полностью заменит человека, а человек где будет работать? или государство всем будет платить пособия, в чем я сомневаюсь!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Да не будет "Восстание машин", просто где это возможно, роботы станут заменять людей. И это хорошо, зачем людям выполнять какие-то рутинные действия, если за них это может сделать робот. Пусть человек это время потратит на что-то более полезное
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Восстание машин уже скоро! Бегите глупцы пока не поздно!))
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Пусть вкалывают роботы, а человек следит за тем, чтобы эти роботы работали исправно.
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Это точно
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Думаю, что это не просто нехорошо, а скоро загубит человечество. Скоро все будут делать роботы, а зачем тогда человек?
full member
Activity: 506
Merit: 100
как бы все сейчас не автоматизировали все равно без человека никуда, за машинами  нужен и контроль и тех поддержка, посмотришь на стройку - где там роботы?
full member
Activity: 199
Merit: 100
Ручной роботы будет меньше, все дальше идем в ИТ
member
Activity: 70
Merit: 25
В целом звучит неплохо.
человек столкнётся с некоторыми трудностями, в виде учащённых депрессий и прочих ментальных болячек, но в целом работать меньше мы не станем. станет актуальным интеллектуальный труд и люди будут выступать в роли операторов и мозговых центров.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Человеческий труд никогда не ценился!
full member
Activity: 363
Merit: 101
Роботы наверно и будут использоваться спросом во всем мире, есть вероятность что всех людей на производстве заменят на машины, слишком много преимуществ, платить никому не надо, только проверят их исправность, а этим и будут в будущем заниматься люди, или люди начнут работать на роботов .
Pages:
Jump to: