Pages:
Author

Topic: Как заработать на биржах? - page 3. (Read 43144 times)

jr. member
Activity: 134
Merit: 1
в торговле на бирже без рисков обойтись нельзя) всё приходит с опытом. советую начинать с маленьких сумм 50$
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Если ты новичок я бы посоветовал бы тебе арбитраж на биржах. Прочитай про этот вид заработка в интернете))
newbie
Activity: 256
Merit: 0
Главное не ступить и не стать хомяком)) и четко анализировать цены на биржы и если идет резкий памп то не начать закупать эту монету а лучше смотреть на графики и сделать статистику
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Нужно выстроить стратегию и ей придерживаться в торговле . Так же стоит ждать спада рынка , закупиться и ждать подъем.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Учиться учиться пробовать ошибаться проигрывать и когда нибудь может и заработаете, самое главное это желание )
newbie
Activity: 44
Merit: 0
что бы реально зарабатывать на бирже, нужно быть капец каким опытным и прошаренным в этих вещах. А то ведь прогореть легко можно ((
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Вопрос: Сколько времени нужно потратить, к примеру, на yobit.net, что бы без вложений там заработать? Есть ли еще подобные биржи? Если все таки нужно вложить деньги, посоветуйте пожалуйста биржи с минимальными рисками для собственного капитала. Заранее спасибо.
Без вложений ты можешь заработать только на заводе. А тут такое не прокатит, только если на твой кошелек по ошибке кто то переведет токены или биткоин. Да и на йобите ты особо не заработаешь. Там нет объемов

Нужно просто на свободные деньги поторговать. но если у человека совершенно нет денег, тогда на завод
full member
Activity: 504
Merit: 104
Вопрос: Сколько времени нужно потратить, к примеру, на yobit.net, что бы без вложений там заработать? Есть ли еще подобные биржи? Если все таки нужно вложить деньги, посоветуйте пожалуйста биржи с минимальными рисками для собственного капитала. Заранее спасибо.
Без вложений ты можешь заработать только на заводе. А тут такое не прокатит, только если на твой кошелек по ошибке кто то переведет токены или биткоин. Да и на йобите ты особо не заработаешь. Там нет объемов
jr. member
Activity: 56
Merit: 9
биржа это - купить , потом продать по дороже ...
member
Activity: 107
Merit: 10
ёбит не лучший пример для заработка на бирже
member
Activity: 490
Merit: 10
Без опыта и соответствующих знаний, да еще если вкладывать собственные средства, есть очень большая перспектива пролететь и остаться ни с чем. Рынок сейчас не предсказуем. Трейду, еще и на крипте, нужно учится.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Заработать можно при правильном подходе и выборе стратегии, ваш доход может составить сотни процентов годовых. Разница с депозитом/вкладом в том, что биржа находится постоянно в движении. Акции могут расти в стоимости и падать по нескольку раз в неделю, даже на разных слухах. Главное – не паниковать, не терять голову, а следовать правилам и советам выбранного брокера .А если все делать спустя рукава то иденьги будут уходить в неизвестном направлении.
full member
Activity: 190
Merit: 100
Par Pari Refertur
И сколько нужно для старта хоть минимально?
Добрый вечер!вопрос очень актуален.Подскажите и мне?Спасибо.

На yobit ничего не заработаешь,только в минусе всегда оставаться будешь)
Там 2-3 компании людей сидят в офисе и как они называют Бреют всех)
Не правда это, на йобите полно нормальных трейдеров.
Конечно с битрексом, поло и прочими им не сравниться, но все же.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
И сколько нужно для старта хоть минимально?
Добрый вечер!вопрос очень актуален.Подскажите и мне?Спасибо.

Зависит от стратегии торговли и аппетитов. Если аккуратно всё делать руками и не рисковать, то 1-2% в день.
member
Activity: 95
Merit: 10
И сколько нужно для старта хоть минимально?
Добрый вечер!вопрос очень актуален.Подскажите и мне?Спасибо.

На yobit ничего не заработаешь,только в минусе всегда оставаться будешь)
Там 2-3 компании людей сидят в офисе и как они называют Бреют всех)
full member
Activity: 966
Merit: 104
Тут с вложениями зарабатывает далеко не каждый, Вы же хотите вообще всё и сразу.
Если без вложений, то сначала криптовалюту нужно заработать, допустим, на компаниях подписи, ну уж потом можно и на биржу.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
И сколько нужно для старта хоть минимально?
Добрый вечер!вопрос очень актуален.Подскажите и мне?Спасибо.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Что б на бирже заработать надо сначало что то туда завести . Я в начале столько раз проворачивал свой деп тренировочный за день , что получалась хорошая прибыль, иногда и убыток.

А это на какой бирже у нас дают тренировочный депозит ? Просто интересно, я на многих биржах зареган и трейжу потихоньку, но что то никто мне тренировочного депозита не выделял. Может я какую такую интересную биржу не знаю ?
Я имел ввиду под тренировочным, маленький деп 0.1битка. Из за размера и маленького навара он у меня до десятка раз за день прокручивался. Ну это так, подучится не рискуя деньгами.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
На бирже заработать очень легко, для этого нужно только желание и время (а оно у тебя будет, если это будет твоей работой). Нужно постоянно следить за графиками и новостями, наблюдать тенденции в активном режиме,  тогда сможешь чувствовать движение монеты. Мне биржа заменила компьютерные и онлайн-игры (тот же адреналин, но с гораздо больше пользей). Тут, конечно, всё зависит от инвестиций. Чем больше вложишь, тем больше получишь, но и риск возрастает пропорционально вложениям. Я обычно вкладываю от 1-2 BTC в хайпы и вплоть до полного депо в пампы. Очень много зависит от движухи. Если болото, то и шанс прогореть выше.
На днях или даже завтра на Поло введут REP. С учётом того, как цена на эту монету уже поднялась, можно ожидать всего, как полнейшего слива, так и грандиозного пампа, ясно одно, что это ещё один шикарный шанс хорошо заработать.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Я пока зарабатываю тем что покупаю на падении и продаю при росте. Иногда пролетаю, не могу словить дно...
Закупайся уже на отскоке и проблемы с поимкой дна не будет. Если же хочешь на падении закупаться, то дроби депозит на части, чтобы была возможность усреднить цену при падении.

А разве робот этого не умеет? Самый банальный илан вот как раз та счет усреднения и вытягивает профит. Только деп нужно грамотно подогнать под сову.
Pages:
Jump to: