Pages:
Author

Topic: Как заработать на биржах? - page 4. (Read 43144 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Я пока зарабатываю тем что покупаю на падении и продаю при росте. Иногда пролетаю, не могу словить дно...
Закупайся уже на отскоке и проблемы с поимкой дна не будет. Если же хочешь на падении закупаться, то дроби депозит на части, чтобы была возможность усреднить цену при падении.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Робот он для зарабатывания биткоина, написанный под мт4 и любого брокера, а не только бтс-е. Я уверен что появиться новая биржа с поддержкой мт или уже существующая биржа введет мт, мт удобный инструмент для торговли, мне не нравиться мучаться и торговать через веб. У бтс-е большие проблемы с репутацией и когда появиться альтернатива, они увидят это на уменьшающих оборотах. Может тогда начнут сервис улучшать.
Шпильки будут. И робот будет на них зарабатывать.
Одно плохо, волантильность ни какая, не дает разогнаться.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Я пока зарабатываю тем что покупаю на падении и продаю при росте. Иногда пролетаю, не могу словить дно...

лучше резкие падения или взлеты ловить как по мне, называют ловить ножи.
Хоть звучит страшнее но насамом деле профитней чем плавные.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Я пока зарабатываю тем что покупаю на падении и продаю при росте. Иногда пролетаю, не могу словить дно...
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
hero member
Activity: 952
Merit: 518
This user is currently ignored.

А к чему такие сложности? У  бтц-е есть терминал метатрейдер. Скинулись мастеру он пишет советника долларов за 300 и работает на скальпинг,от уровней или от обьема. Или их метатрейдер не поддерживает эту торговую пару?

С терминалом БТЦ-Е недавно скандал был, людям вернули деньги только после начала массового скандала: BTC-e мошенничество в MT4?. И ещё много негативных тем. Так что я такой способ заработать на биржах не советовал бы.
full member
Activity: 140
Merit: 100
А к чему такие сложности? У  бтц-е есть терминал метатрейдер. Скинулись мастеру он пишет советника долларов за 300 и работает на скальпинг,от уровней или от обьема. Или их метатрейдер не поддерживает эту торговую пару?
Почему нет, есть мой https://www.mql5.com/ru/signals/222915 . Пока только сигнал и работает с шагом 10$ по сделкам видно, сам робот проходит проверку в маркете МТ. В роботе можно будет выставить шаг цены 3$-5$, вот и готовый бот скальпер на руки, и индивидуальный памм-счет, и бот вилли в персональное владение трейдеру, и ракета которая будет отправлять биток на Марс с заглушкой на цене 1млн$. Только стоить он будет дороже, потому что он расчитан на не русскоязычное население. Пару месяцев назад я его продавал за 4тр и даже предложением вернуть часть прибыли через год, но только среди русскоязычных Корейко "даже" интересующих не было.
Проблема есть в другом. В бирже бтс-е. Ввели потихому спред, ордера закрылись без учета спреда, появились убыточные ордера, пришлось доделывать робота. По сигналу видно все закрыло по тп, а из-за спреда был убыток.
Или массовый "сбой" на прошлой недели сделал мне -3% дохода от прибыли. Через саппорт бтс-е ордера вернули и статистика выровнялась. Позже выяснилось что эти ордера остались убытками на сайте МТ, мне пришлось обращатся в саппорт сайта МТ, чтобы мне уже там почистили эти ордера. Они почистили, статистика и на сайте МТ выравнялась. Но подписчик на сигнал прогорел на -22$, кто он я не знаю, живущий в Нидерландах и в саппорт посоветовать обратиться я не мог. Соотвественно его статистика будет отличаться от моей, в следствии возможны негативные отзывы уже в мою сторону.
И это не вываливая весь прочий известный негатив. И как вот после таких событий развивать продукт на международном уровне с такой биржой. Привлечь ей клиентов, а она скажет "давай до свидания" или будет продолжать шпильки рисовать.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Советники ничего не гарантируют, уж лучше 300$ потратить на "ловлю" low за неделю или за месяц.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016


Судя по тому, что я вижу в постах в чатах бирж в последнее время - всё что там пишется полнейшая хрень, и ориентироваться на это - верный попадос, хорошо если ещё не на всё депо.
Это точно накупят всякой хрени по 1-5 сатошек, поставят ордер на продажу по 10-20 сатоши, и сидят орут в чате какая это ништяковая монета, и как она скоро высоко стартанет, а новички покупают с надеждой. И получается что крикун с профитом неплохим, а купивший с никому не нужной монетой  Angry

Хорошо BTC-E не понавводила кучу всякого говна.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006


Судя по тому, что я вижу в постах в чатах бирж в последнее время - всё что там пишется полнейшая хрень, и ориентироваться на это - верный попадос, хорошо если ещё не на всё депо.
Это точно накупят всякой хрени по 1-5 сатошек, поставят ордер на продажу по 10-20 сатоши, и сидят орут в чате какая это ништяковая монета, и как она скоро высоко стартанет, а новички покупают с надеждой. И получается что крикун с профитом неплохим, а купивший с никому не нужной монетой  Angry
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
hero member
Activity: 644
Merit: 500
иформация и чутье, только они помогут, надо постоянно лазить по форумам и чатам смотреть что народ пишет и анализировать, бывают случаи что можно 500-600% поднять, все зависит от времени  и места, ну и от того что вложишь))

Судя по тому, что я вижу в постах в чатах бирж в последнее время - всё что там пишется полнейшая хрень, и ориентироваться на это - верный попадос, хорошо если ещё не на всё депо.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
иформация и чутье, только они помогут, надо постоянно лазить по форумам и чатам смотреть что народ пишет и анализировать, бывают случаи что можно 500-600% поднять, все зависит от времени  и места, ну и от того что вложишь))
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
У меня в подписи тема, простейший вариант заработка обсуждается.
В пару кликов делаешь пару процентов, дальше еще пару процентов. и вот так.
Но время ограничено, приходится ждать таких часов когда так хорошо курс играет.
Да, на всякий случай говорю, чтобы путаницы не было, на бирже бтце. На некоторых парах, не метатрейдер, в вэбе.

Что б на бирже заработать надо сначало что то туда завести . Я в начале столько раз проворачивал свой деп тренировочный за день , что получалась хорошая прибыль, иногда и убыток.

А это на какой бирже у нас дают тренировочный депозит ? Просто интересно, я на многих биржах зареган и трейжу потихоньку, но что то никто мне тренировочного депозита не выделял. Может я какую такую интересную биржу не знаю ?

А на бтц-е разве не дают в МТ4 тренировочный сервер если включить тренировочный депозит?
Может он об этом.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Что б на бирже заработать надо сначало что то туда завести . Я в начале столько раз проворачивал свой деп тренировочный за день , что получалась хорошая прибыль, иногда и убыток.

А это на какой бирже у нас дают тренировочный депозит ? Просто интересно, я на многих биржах зареган и трейжу потихоньку, но что то никто мне тренировочного депозита не выделял. Может я какую такую интересную биржу не знаю ?
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Что б на бирже заработать надо сначало что то туда завести Grin. Я в начале столько раз проворачивал свой деп тренировочный за день , что получалась хорошая прибыль, иногда и убыток. Smiley
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Не ну зарабатывать почти каждую ночь по 20-30 баксов сверху к своим 200 можно быстро заработать. но тут надо не ленится. В том то и фигня что все ленятся кто уже давно на бирже, ну не все а очень многие то есть.

Ну это далеко не факт, что то, кто качает курс новы и пипца на btc-e будет это делать и дальше с тем же фанатизмом и регулярностью, особенно теперь, когда об этом раструбили на весь белый свет  Wink

А что делать если новички не знают куда им идти.
Зат может они тебя полюбят и зауважают что не кинул на эти 200 баксов а помог чтобы было 220 баксов.
А тут на форуме один зашел обсирать новы, а потом прочел мое сообщение и выложил скрин какон 50 баксов заработал, развеэто правильно. как ты считаешь?
Получается у человека благодарность не нулевая а со знаком минус!
А нужно собрать людей с благодарностью со знаком плюс. ну и в данном случае не только к свалюте но и к тем кто им подсказал.

Мы еще только вот будильником не обзавелись объемным. А был бы у нас еще свой будильник ух мы бы тогда порвали эту биржу прямо с дежурки на служебном посту торгуя с телефона!
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Не ну зарабатывать почти каждую ночь по 20-30 баксов сверху к своим 200 можно быстро заработать. но тут надо не ленится. В том то и фигня что все ленятся кто уже давно на бирже, ну не все а очень многие то есть.

Ну это далеко не факт, что то, кто качает курс новы и пипца на btc-e будет это делать и дальше с тем же фанатизмом и регулярностью, особенно теперь, когда об этом раструбили на весь белый свет  Wink
Pages:
Jump to: