Author

Topic: А в какие игры вы играете? - page 187. (Read 165931 times)

sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Мне очень Call of Duty нравится. И Сталкера когда-то проходилSmiley Тоже интересная игра. Правда не прошел до конца. Комп тогда слабоват был и меня напрягало то, что оно подтормаживало часто. А в последнее время играю очень редко. Времени нету.


В Call of Duty  я тоже частенько любил играть. Классная игра!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мне очень Call of Duty нравится. И Сталкера когда-то проходилSmiley Тоже интересная игра. Правда не прошел до конца. Комп тогда слабоват был и меня напрягало то, что оно подтормаживало часто. А в последнее время играю очень редко. Времени нету.
full member
Activity: 299
Merit: 102
В последнее время играю только в танки. на остальное не хватает мощностей  Grin
sr. member
Activity: 254
Merit: 250
Когда бывает мучит ностальгия , то я вытягиваю с коробки старую добрую Dune и вперед за орденами. Эта стратегия на столько мне понравилась в своё время что я даже книги Френка Герберта перечитал.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
сталкер старая тема, больше школота играет
full member
Activity: 164
Merit: 100
На данный момент засел за Heartstone. Весьма залипательная игра.
ну не знаю, этот рандом... я недавно мышку из за него разбил. в последнее время больше стримов смотрю, так норм Cool
не удивляюсь что геймеры разбивают причандалы. Однажды наблюдал за игрой чувака в Gears of war в онлайн. Это просто жесть. Там нужно иметь устойчивую психику, иначе можно стать моральным инвалидом. А техника вообще в осколки превращается особенно джойстики.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
На данный момент засел за Heartstone. Весьма залипательная игра.
Пару лет назад плотно рубился, когда только вышла, потом был длителььный перерыв, недавно опять решил засесть, там уже столько новых карт, нужно со всем разобраться, а это куча времени, посему выключил и не разбирался, но игра суперская.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
На данный момент засел за Heartstone. Весьма залипательная игра.
ну не знаю, этот рандом... я недавно мышку из за него разбил. в последнее время больше стримов смотрю, так норм Cool
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Я вот уже лет семь  сижу на Сталкере.Сколько не прбовал другие подобные игры-все не то.Только в Сталкере сюжет зависит только от тебя
благо модификаций вышло  много, да и еще выпускают. недавно посмотрел долгожданную 3 серию сериала «Тёмная душа» снова появилось желание побегать по зоне)
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
И не спорьте GTА 5 вообще супер. Там только езда на авто чего стоит. А в команде проходить игру очень классно. Особенно если грабить банки.
Игра я бы сказал революционная, а вот даже страшно предположить что нас ждет в 6 части, и какие уже н тот момент будт платформы, может это будет уже виртуальная ГТА.
если уже сегодня некоторые страны запрещают ГТА изза очень интересных сцен и действии героев, то следующая вообще ураган будет. Я бы ради этой игры соню купил все же. Но пока играю старые игры на psp.
full member
Activity: 152
Merit: 100
Ребята я влюбился в Uncharted 4. Блин графика и игровой процесс просто бомба. Выживание не так интересно, как сама миссия. Это игра в сто раз круче чем Лара.
Ты счастливый обладатель соньки? Поздравляю! А я так долго ждал "The Last Guardian" и хрен в нее пошпиляю, у меня только комп(
На ютубе прохождение смотрю(
эта игра ещё с самого начала предполагалась как эксклюзив для PS. Возможно со временем и на pc появится, но времени уйдет не мало.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
На данный момент засел за Heartstone. Весьма залипательная игра.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Ребята я влюбился в Uncharted 4. Блин графика и игровой процесс просто бомба. Выживание не так интересно, как сама миссия. Это игра в сто раз круче чем Лара.
Ты счастливый обладатель соньки? Поздравляю! А я так долго ждал "The Last Guardian" и хрен в нее пошпиляю, у меня только комп(
На ютубе прохождение смотрю(
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
И не спорьте GTА 5 вообще супер. Там только езда на авто чего стоит. А в команде проходить игру очень классно. Особенно если грабить банки.
Игра я бы сказал революционная, а вот даже страшно предположить что нас ждет в 6 части, и какие уже н тот момент будт платформы, может это будет уже виртуальная ГТА.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
worms рулят о чем разговор))
помню лет 13 назад, еще во времена, когда жил в общаге было очень круто играть в третьих червячков впятером за одним компьютером. после игры дело могло даже дойти до реальной обиды, если кто-то случайно зацепит бананобомбой или овцой.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
На днях прошол Far Cry 3, отличная гулька, играл с удовольвствием, но концовка огорчила что одна, что вторая, есле бы не концовка, была бы для меня одна из лутших игр)
Far Cry 3 как по мне самая лучшая из всех частей, правда я еще не играл в Far Cry Primal, так как не знаю где ее скачать(( может и она будет интересной
А четвёртую часть вообще стоит качать, или они облажались? обидно бурет в ней разачораваться(
Поменяйте место локации с островов на горы, и вы получите Far Cry 4 Grin
Понятно, лутше тогда в крутоо сема побегаю, Как не крути класика всегда остаётся класикой)

А мне больше нравится Battlefield чем Far Cry. А еще Fifa, PES и World of Tanks.
игры типа танков сильно затягивают, сам слышал ни одну историю о том, что из-за них и семьи распадались, и люди с работы уходили. сам знал человека, который годами играл в танки, сидя на шее у жены. так что с онлайн-игрушками нужно поаккуратнее.

знакомая симейная пара при поддержки двоих уже взрослых детей на танках сидят плотно всем коллективом... в арсенали у них имеются раритетные танки, которые им выдавались за какие то победы или на праздники... но это им не мешает жить и играть дружно.

тут скорее все зависит не от самой игрушки, а от самой семьи...

с одной стороны как можно запретитьиграться детям, если сам играешься...
с другой стороны как можно не играться самому если дети играются...

возможно ввиду того что телик с компом один, то и играются поочередно и никто ни на кого не в обиде...

а самое главное что это их семейная команда танководов любителей

посему не стоит сетовать на игры - ищите решение проблем в себе
full member
Activity: 234
Merit: 250
Люблю играть и переигрывать все Боги войны. У меня все соньки даже есть для этого. В своё время даже psp ради Бога войны покупал. Цепи Олимпа правда круче чем Призрак Спарты.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
И не спорьте GTА 5 вообще супер. Там только езда на авто чего стоит. А в команде проходить игру очень классно. Особенно если грабить банки.

В команде это как? Никогда не слышал. Есть какой то специальный режим или это так называют игру по сети?
Онлайн,можно с друзьями играть,ну при наличии хорошего интернета естественно
а кто пробовал с друзьями гонки по списали на автомобилях? Я чуть с ума не сошел когда проходили. Я думал хто это не реально.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
И не спорьте GTА 5 вообще супер. Там только езда на авто чего стоит. А в команде проходить игру очень классно. Особенно если грабить банки.

В команде это как? Никогда не слышал. Есть какой то специальный режим или это так называют игру по сети?
Онлайн,можно с друзьями играть,ну при наличии хорошего интернета естественно
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
И не спорьте GTА 5 вообще супер. Там только езда на авто чего стоит. А в команде проходить игру очень классно. Особенно если грабить банки.

В команде это как? Никогда не слышал. Есть какой то специальный режим или это так называют игру по сети?
Jump to: