Pages:
Author

Topic: А в какие игры вы играете? - page 3. (Read 165931 times)

copper member
Activity: 38
Merit: 0
С детства очень любил gta. Помню как вышла san andreas, восторг был неописуемый после vice city/ Сейчас рубаюсь в 5. А еще Mafia 1,2 крутые игрухи.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
В ВоВ люблю поиграть,но уже не так часто как раньше)
оо хорошие были времена... 2.4.3 бурнин крусайд... как вспомню ))) аж прослезился ))
ночные походы с друзьями в игровухи, а еще играли в контру и в игровухах качали читы им на комп ))) ахахахха
кс 1.6 зе бест))) самая лучшая стрелялка всех времен
newbie
Activity: 43
Merit: 0
В ВоВ люблю поиграть,но уже не так часто как раньше)
оо хорошие были времена... 2.4.3 бурнин крусайд... как вспомню ))) аж прослезился ))
ночные походы с друзьями в игровухи, а еще играли в контру и в игровухах качали читы им на комп ))) ахахахха
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В ВоВ люблю поиграть,но уже не так часто как раньше)
оо хорошие были времена... 2.4.3 бурнин крусайд... как вспомню ))) аж прослезился ))
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Чаще всего в WoT
newbie
Activity: 40
Merit: 0
В ВоВ люблю поиграть,но уже не так часто как раньше)
member
Activity: 332
Merit: 15
геймеры приведут мир к краху.
деградация и саморазрушение
Нет ни одного авторитетного научного исследования, которое бы подтвердило твои слова, мнение деда Максима из соседнего подъезда не в счет. Держи в курсе.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
В LoL иногда люблю поиграть)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
в cs go люблю поиграть, особенно когда с корешками залетаем) так же могу немного поиграть в вар тандер!
Не хочешь в кс(ку) поиграть?
member
Activity: 332
Merit: 15
Недавно перепрошел  Fallout: New Vegas (RPG на все времена и лучшая игра в серии Grin). Иногда вот поигрываю в Civilization 6 после раздачи в Epic Games Store.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
иногда кс 1.6))) лет 5 назад еще в доту мог...
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Люблю дотку, иногда захожу в Cs и GTA. Играю не более 2 часов, так как это не приносит большого удовлетворения
Мне тоже последнее время, я просто в проблемы углубляюсь и ничего не могу с этим поделать, когда играю мне хреново
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Люблю дотку, иногда захожу в Cs и GTA. Играю не более 2 часов, так как это не приносит большого удовлетворения
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Всегда нравилось играть в игры с друзьями. Последнее время подсел на GTAV. Выбрали интересный сервер и весело проводим время.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
В последнее время начал играть в гта 5, а почему не поиграть когда эпик геймс раздавал эту игру бесплатно всем желающим Wink
jr. member
Activity: 55
Merit: 2
геймеры приведут мир к краху.
деградация и саморазрушение
Это самоирония или нет Xd
Если нет, то я вам сочувствую Wink
ну а в друг нет. не все разделяют кайф от интерактивных развлечений.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
геймеры приведут мир к краху.
деградация и саморазрушение
Это самоирония или нет Xd
Если нет, то я вам сочувствую Wink
jr. member
Activity: 175
Merit: 1
геймеры приведут мир к краху.
деградация и саморазрушение
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
очень страннно, почему нет совсем постов про недавнюю раздачу гта5 от эпик геймс? неужели никто не слышал про нее? в интернете с каждого утюга про нее
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Люблю играть в игры с длинным сюжетом. На данный момент прохожу Ведьмака 3.Также последнее время много играю в игры на телефоне.
Pages:
Jump to: