Pages:
Author

Topic: Теханализ и не только - page 20. (Read 3493808 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
October 26, 2019, 02:41:52 AM
Бтцмэн, да я сам все время на твои рисульки смотрю и вирлвайнда!  Grin

Ну а альты очень манипулятивны! Вот весь октябрь приучали что альта отвязалась от деда при его движениях, и я этим пользовался! Cheesy А сегодня херак! И минус... Так что на альты я смотрю чисто спекулятивно и на короткую дистанцию... Так возможности срубить деда немного больше...
кстати риппол и хлм вообще не смотрю сейчас, тяжелые они, а вот начиная от топ 50-100 само то!


Ещё вопрос к Ака47Биверу! Знаю что ты смотришь на долгую дистанцию, но не мог бы прокомментировать сегодняшнюю ситуацию? Буду благодарен! Wink
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
October 25, 2019, 10:46:46 PM
Самое интересное, что пробили таки 8800. Такое ощущение буд то это был какой то опционный уровень, его прямо плитами держали.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
October 25, 2019, 03:04:04 PM

Я тоже ожидал отскока, но не думал что таааак!
Хотя классика... Grin Никто не ожидал...

Теперь интересно куда альты двинут!
Да, из нас походу твой прогноз и сбылся, только большая упущенная прибыль по прогнозу.  Smiley
Точно классика Cheesy
По альтам есть из наблюдения картинка, щас до ноута(на зарядке) дойду и выложу. Деревня(глубинка), что поделаешь  Smiley

===

3meek у меня по альтам нет ни тех. анализа, ни четкой картины происходящего. Я потому и спрашивал у Вас совета.
Есть только наблюдения, что относятся только к теории.

Взял за основу анализа рипла, потому как он немного опережал график доминации.
рипл


доминация


Далее детально рипл, он при малейшем росте сразу входит в зону перекупленности.


Формирование цены и график на банане, не совсем мне понятен(кривая посадка). И таких монет много.
рипл


люмен и т.д.


Примеры отработки подобных графиков ранее на банане






СМС - Капа битка и эфира, на мой взгляд для роста эфира очень маленькая разница, т.е. у эфира очень маленький потенциал для роста. Допустим при падении битка и роста эфира можно предположить что произойдет. К примеру в 17-м году разница между ними была приблизительно в 29/30 раз. Все это конечно ничего не доказывает и не о чем наверное не говорит, потому и молчу. Cry


Просьба сильно не пинать! Это всего лишь картинки и не более

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
October 25, 2019, 02:52:19 PM
Вообще в программу полетов входил и реверс от 7800, но что то лифт уж очень сильно разогнался  Cry
При отработке дневки это получается 10-ка
Я тоже ожидал отскока, но не думал что таааак!
Хотя классика... Grin Никто не ожидал...

Теперь интересно куда альты двинут!
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
October 25, 2019, 12:23:32 PM
По большому счету мы пока никуда не уехали и многое не поменялось, за исключением подтверждения о намерении.
На неделе мы имеем сужение конверта, что говорит о скорой большой волатильности(скорее в ноябре-декабре). И ценовой диапазон с 7300 ушел ниже 7200/7000 и вверху 10к. Думаю еще будет возврат к нынешним низам(скорее последний) на закуп.
На месяце широкий конверт, что говорит о том, что в целом потенциал роста не такой большой. Возможно первая волна 16к, вторая 20к-22к. Далее видно будет. Все это реалистично при условии, что цена сумеет пройти главное сопротивление 12к/12,5к, есть большая вероятность что пройдет

===

Для битка хорошим Дополнительным знаком было бы еще и закрытие месяца типа этого

full member
Activity: 339
Merit: 136
October 25, 2019, 12:02:59 PM
Аххахах, как же манипули наказали всех шортистов, пасущих  death cross. Что ещё раз говорит о том, что на нерегуриуемом и манипулируемом рынке все эти паттерны и аналитика не работают.

Щас хамаха сидит у себя на канале и опять читает полотенце матерных комментариев
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
October 25, 2019, 11:48:23 AM
Вообще в программу полетов входил и реверс от 7800, но что то лифт уж очень сильно разогнался  Cry
При отработке дневки это получается 10-ка
hero member
Activity: 882
Merit: 518
October 24, 2019, 09:56:28 AM
Что то не торопятся откупать однако  Cry объемов на закуп нет
А откуда им взяться, если многие СМИ продолжают нагонять агонию про повторение сценария 2017 года. Вот пожалуйста аналитика + bloomberg эксперты https://bloomchain.ru/newsfeed/bloomberg-bitcoin-riskuet-vyjti-v-zatyazhnoe-padenie/
Халвинг может только приостановить падение переведя его в боковик на несколько месяцев ИМХО. Но без третьей волны хайпа (согласно графика) не обойтись, где то 21-23 год ожидаю.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
October 24, 2019, 07:33:34 AM
Что то не торопятся откупать однако  Cry объемов на закуп нет
Так по существу вопроса - объемов-то давно уже не видно...
Все объемы ликвидированы на битмексе! Grin

Кстати на графике (дневном) сейчас интересная картинка... Может быть отскок вверх баксов на 300-400... ИМХО Grin
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
October 24, 2019, 07:29:02 AM
Что то не торопятся откупать однако  Cry объемов на закуп нет
member
Activity: 183
Merit: 65
October 24, 2019, 04:10:04 AM
Альты начнут уже падать или как?
Что за порожняк, я на всю котлету зашел в шорт Huh
legendary
Activity: 1283
Merit: 1080
October 23, 2019, 04:21:02 PM
Привет, знаток! Wink
Расскажи своё видение ситуации, вернее когда во временном интервале думаешь закончится нисходящий тренд? Ну и соответственно где будешь щупать дно?
меня сейчас больше занимает время нежели цена.Единственное истинное событие - халвинг.Я давно подобрал два паттерна ,первый аж с той доджи на 6000$ в феврале 2018 ,на второй натолкнул как раз вышеозвученный прогноз
раз

два

Это всё прогноз по времени.По цене ничего непонятно пока ,но учитывая объём "лесенкой наоборот" четвёртый месяц подряд текущая цена выглядит как разводняк
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
October 23, 2019, 03:14:11 PM
Привет, знаток! Wink
Расскажи своё видение ситуации, вернее когда во временном интервале думаешь закончится нисходящий тренд? Ну и соответственно где будешь щупать дно?
legendary
Activity: 1283
Merit: 1080
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
October 23, 2019, 10:52:06 AM

Ну что, летим к 6500? Как нам и предсказывали ребята из аналогичной англоязычной ветки на этом форуме и аналитик tradingview по имени Heisenberg аж неделю назад? (это два мои излюбленных источника вангований, хамаху не слушаю вообще).

Дно - 5200.
Я вообще за рост  Smiley
На 6700 вижу машка сидит. Подскажи  какая поддержка есть на 5200?

Ну да в принципе, по его картинке сейчас как раз такой момент пробой/отбой.
И у него по прогнозу новые макс. только после 2020.  Smiley
full member
Activity: 339
Merit: 136
October 23, 2019, 10:42:01 AM
Для особо нетерпеливых, 7430 на пипсовку(экстрим)  Cheesy

Не в бровь, а в глаз. Сатоши Накамото, перелогиньтесь Smiley


Ну что, летим к 6500? Как нам и предсказывали ребята из аналогичной англоязычной ветки на этом форуме и аналитик tradingview по имени Heisenberg аж неделю назад? (это два мои излюбленных источника вангований, хамаху не слушаю вообще).

Дно - 5200.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
October 23, 2019, 09:53:13 AM
Для особо нетерпеливых, 7430 на пипсовку(экстрим)  Cheesy
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
October 23, 2019, 09:32:11 AM
Всё верно, пробития ещё не было. Я смотрю дневной ТФ.

Пробитие было, ты здесь пишешь давно. Какой у тебя дальнейший сценарий, что тебе графики говорят то?

Вообще 7300 тоже вижу, а вот ниже вопрос. Вообще думаю завтра смотреть покупку, пусть немного устаканится. Лучше пусть будет немного выше(возможно), зато для меня безопаснее.

Шо, парни, опять на год вниз?  Grin
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
October 23, 2019, 09:31:20 AM
По моим наблюдениям уже не первую неделю во вторник-среду происходит небольшой слив деда...
Уже даже торгую альтами используя эти наблюдения! Grin
Вчера все позиции закрыл - сегодня можно перезакупаться.... Вот только в один прекрасный момент такие совпадения могут прекратиться...
Блин, я все таки опять фиксанул альт который держал, топить за него не буду, он не стоит внимания. Заходил в расчете на быстрый взлет, но получилось наоборот немного просел. Sad

продолжение снижения.интересно-или зависнем около 7600,или же,пробив 7300 полетим еще ниже,всё-таки я более склонен к сливу,шорты-наше всё
Вообще 7300 тоже вижу, а вот ниже вопрос. Вообще думаю завтра смотреть покупку, пусть немного устаканится. Лучше пусть будет немного выше(возможно), зато для меня безопаснее.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
October 23, 2019, 09:09:58 AM
Насчет 7к есть большие сомнения.  Cry Сегодня устроили хороший слив под закуп
Pages:
Jump to: