Pages:
Author

Topic: Теханализ и не только - page 21. (Read 3493808 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 260
October 23, 2019, 05:52:19 AM
По моим наблюдениям уже не первую неделю во вторник-среду происходит небольшой слив деда...
Уже даже торгую альтами используя эти наблюдения! Grin
Вчера все позиции закрыл - сегодня можно перезакупаться.... Вот только в один прекрасный момент такие совпадения могут прекратиться...
... ага и придется брать Биткоин по 10+ тысяч долларов  Grin (мечты ходлеров), а пока что медведи не пускают деда на Луну и лонгистам только и остается, что искать подтверждения скорому туземуну  Smiley Мне вот кажется, что Биткоин еще долго может не идти сильно ни вниз, ни вверх, а будет торговаться в коридоре 7700-8700.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
October 23, 2019, 02:40:37 AM
По моим наблюдениям уже не первую неделю во вторник-среду происходит небольшой слив деда...
Уже даже торгую альтами используя эти наблюдения! Grin
Вчера все позиции закрыл - сегодня можно перезакупаться.... Вот только в один прекрасный момент такие совпадения могут прекратиться...
sr. member
Activity: 447
Merit: 250
October 22, 2019, 07:57:09 PM

Пробитие уровня 7800 было?!
Пробития уровня 7800 вроде еще не было или я что то пропустил?
Всё верно, пробития ещё не было. Я смотрю дневной ТФ.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
October 22, 2019, 03:27:35 PM
Посмотрим что будет в понедельник (14.10.2019) и ближайшие дни. Мой прогноз - падение до 8000 и далее.
Прогноз сбылся. Ожидаю дальнейшее падение после пробития 7800.

Вы именно в понедельник прогнозируете падение? Grin И с какого часа примерно можно ведра представлять?
Да что ж оно пробивает то не в ту сторону? Smiley Вот так и верь потом в техАНАЛиз на этом форуме. А ваши ведра уже наполнились?

Такое бывает, анализ хорошо проводить по истории, и планировать по старой истории легко когда купить и где дно и когда пробой будет. Только жизнь зачастую преподносит совсем другие результаты.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
October 22, 2019, 11:13:03 AM

Да было кратковременное пробитие и вроде бы даже не один раз, просто товарищ не упоминает временной промежуток...
И возможно не на всех биржах еще и пробило! Grin На бинансе последний раз пробивало 7 октября сего года! Grin
Да да, точно. Я там про это уже и забыл.  Grin Было пробитие. Я просто по своей дате на 4Н смотрю  Cheesy

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
October 22, 2019, 10:47:16 AM
А ваши ведра уже наполнились?
Еще нет, я из тех людей, кто предпочитает покупать качественный товар по соответствующим ценам! Grin Поэтому подожду пока цена вырастет... Wink

Ну а если без шуток, то моё мнение немного совпадает с товарищем выше... Я думаю что еще будет возможность купить биток по заниженным ценам (может быть 6к?)...
Но проконсультировался бы насчет этого у более понимающего товарища Акабивера! Он всегда все точно знает, правда говорит через чур завуалированно! Grin
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
October 22, 2019, 10:39:58 AM
Посмотрим что будет в понедельник (14.10.2019) и ближайшие дни. Мой прогноз - падение до 8000 и далее.
Прогноз сбылся. Ожидаю дальнейшее падение после пробития 7800.

Вы именно в понедельник прогнозируете падение? Grin И с какого часа примерно можно ведра представлять?
Да что ж оно пробивает то не в ту сторону? Smiley Вот так и верь потом в техАНАЛиз на этом форуме. А ваши ведра уже наполнились?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
October 22, 2019, 10:23:29 AM

Пробитие уровня 7800 было?!
Пробития уровня 7800 вроде еще не было или я что то пропустил?
Да было кратковременное пробитие и вроде бы даже не один раз, просто товарищ не упоминает временной промежуток...
И возможно не на всех биржах еще и пробило! Grin На бинансе последний раз пробивало 7 октября сего года! Grin
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
October 22, 2019, 10:17:30 AM

Пробитие уровня 7800 было?!
Пробития уровня 7800 вроде еще не было или я что то пропустил?
sr. member
Activity: 447
Merit: 250
October 20, 2019, 08:00:28 PM
Посмотрим что будет в понедельник (14.10.2019) и ближайшие дни. Мой прогноз - падение до 8000 и далее.
Прогноз сбылся. Ожидаю дальнейшее падение после пробития 7800.

Вы именно в понедельник прогнозируете падение? Grin И с какого часа примерно можно ведра представлять?
Пробитие уровня 7800 было?!
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
October 20, 2019, 04:25:14 PM
Посмотрим что будет в понедельник (14.10.2019) и ближайшие дни. Мой прогноз - падение до 8000 и далее.
Прогноз сбылся. Ожидаю дальнейшее падение после пробития 7800.

Вы именно в понедельник прогнозируете падение? Grin И с какого часа примерно можно ведра представлять?
sr. member
Activity: 447
Merit: 250
October 20, 2019, 07:55:15 AM
Посмотрим что будет в понедельник (14.10.2019) и ближайшие дни. Мой прогноз - падение до 8000 и далее.
Прогноз сбылся. Ожидаю дальнейшее падение после пробития 7800.
legendary
Activity: 1283
Merit: 1080
October 17, 2019, 01:25:33 PM
Биткоин выше не пойдет без мини ралли основных Альтов. Это и будет основной сигнал к росту.
ох не скажи ,когда альты растут ,а биток стоит на месте это верный признак очередной коррекции рынка.На здоровом рынке альты растут с лагом ,после того как раскорреляция с битком достигает определённого умозрительного предела
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
October 16, 2019, 02:35:15 PM
Биткоин выше не пойдет без мини ралли основных Альтов. Это и будет основной сигнал к росту.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
October 14, 2019, 03:42:44 AM
Мне кажется что нынешнее падение это первый откат на пути биткоина вверх, кто хотел и ожидал этого падения, получил возможность закупиться. Хотя все графики кричат что скоро пойдем еще ниже, думаю манипуляторы все опять обманут и скоро увидим новые вершины.

ну они мастера своего дела, я думаю сейчас должен быть мини альтсезон перед следующим ростом битка. Нужно же удвоить количество битка, что бы было легче манипулировать цену.
разделяю мнение, не ожидаю падения. возврат к 3к окончательно потрясет и отпугнет народ
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
October 13, 2019, 02:48:29 PM
Мне кажется что нынешнее падение это первый откат на пути биткоина вверх, кто хотел и ожидал этого падения, получил возможность закупиться. Хотя все графики кричат что скоро пойдем еще ниже, думаю манипуляторы все опять обманут и скоро увидим новые вершины.

ну они мастера своего дела, я думаю сейчас должен быть мини альтсезон перед следующим ростом битка. Нужно же удвоить количество битка, что бы было легче манипулировать цену.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
October 13, 2019, 10:49:42 AM
Мне кажется что нынешнее падение это первый откат на пути биткоина вверх, кто хотел и ожидал этого падения, получил возможность закупиться. Хотя все графики кричат что скоро пойдем еще ниже, думаю манипуляторы все опять обманут и скоро увидим новые вершины.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
October 13, 2019, 09:40:21 AM
Никогда не думал что буду что-то писать про новости ,но последнее время что-то новостным фоном прямо-таки придушили.Финик ,телега ,либра ,отклонение ETF.И вроде бы напрямую это битка не касается.Манипуляция?А не слишком ли масштабно для манипуляции?
Да нет, вроде всё правильно, манипуляция должна быть масштабной. Всё ведётся к тому, что цену давят на лои, заставляя массу верить, что будет второе дно в районе 2500 - 3500, чем больше народа в это поверит, тем больше толстосумов потащит за собой при пробитии следующего уровня. Прикол в том, что фон создаётся для выбивании того, что нахватали при отскоке выше 6 - 7к (когда был поход до 13к), всё что выше будет выкуплено (а может и больше, есть те, кто сидел с прошлой горки и ждал, а сейчас дёрнется и продаст), и потом поедем дальше в рай. Хороший рост никогда с ровного места не начинается, всегда плохой фон, накопление позиций китами, потом рост. Достаточно вспомнить YO, на битке тоже самое, но в более глобальных масштабах, с более глобальным новостным фоном. Я на 100% уверен что район 5700 - 7800 это самое дно битка, ниже уже никогда в этой версии вселенной и в этой временной линии не будет.

хорошо сказано, более-менее кратко и похоже на правду
прям дал бы мерит, но щас такая охота на ведьм, что аж очково, тем более общая подписная
в плане манипуляций интересна ситуация с бакктом - вроде все ждали рост, а оно вотоно чо - слива на следующий день
тоже уверен что 2019 исторически знаковый год для деда в плане щупания двух "днов" - 3 и 7, которым говорим "прощайте", а не "до свидания"
Некоторые аналитики говорят, что нынешнее дно и вправду самое низкое, дальше только рост. Ибо зачем китам понижать стоимость Биткоина до 3000 долларов. Тогда ведь старые и новые инвесторы поналезут в ракету и уже врятли скинут монету, не дождавшись иксов. Другие гуру предсказатели рынка, напротив, утверждают, что китам надо создать совсем уж дикую ситуацию и опять опустить цену до 3к долларов, а то и ниже, чтобы совсем распугать всех холдеров. 
sr. member
Activity: 447
Merit: 250
October 13, 2019, 06:49:12 AM
Посмотрим что будет в понедельник (14.10.2019) и ближайшие дни. Мой прогноз - падение до 8000 и далее.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
October 13, 2019, 02:35:49 AM
Никогда не думал что буду что-то писать про новости ,но последнее время что-то новостным фоном прямо-таки придушили.Финик ,телега ,либра ,отклонение ETF.И вроде бы напрямую это битка не касается.Манипуляция?А не слишком ли масштабно для манипуляции?
Да нет, вроде всё правильно, манипуляция должна быть масштабной. Всё ведётся к тому, что цену давят на лои, заставляя массу верить, что будет второе дно в районе 2500 - 3500, чем больше народа в это поверит, тем больше толстосумов потащит за собой при пробитии следующего уровня. Прикол в том, что фон создаётся для выбивании того, что нахватали при отскоке выше 6 - 7к (когда был поход до 13к), всё что выше будет выкуплено (а может и больше, есть те, кто сидел с прошлой горки и ждал, а сейчас дёрнется и продаст), и потом поедем дальше в рай. Хороший рост никогда с ровного места не начинается, всегда плохой фон, накопление позиций китами, потом рост. Достаточно вспомнить YO, на битке тоже самое, но в более глобальных масштабах, с более глобальным новостным фоном. Я на 100% уверен что район 5700 - 7800 это самое дно битка, ниже уже никогда в этой версии вселенной и в этой временной линии не будет.

хорошо сказано, более-менее кратко и похоже на правду
прям дал бы мерит, но щас такая охота на ведьм, что аж очково, тем более общая подписная
в плане манипуляций интересна ситуация с бакктом - вроде все ждали рост, а оно вотоно чо - слива на следующий день
тоже уверен что 2019 исторически знаковый год для деда в плане щупания двух "днов" - 3 и 7, которым говорим "прощайте", а не "до свидания"
Pages:
Jump to: