Pages:
Author

Topic: Разрешены ли банкоматы биткойн в РФ? - page 5. (Read 3079 times)

member
Activity: 61
Merit: 10
А если в обратку?
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Тема биткоин не урегулирована в РФ.
Что имеется ввиду под "поставить банкомат"? Если это просто  ящик-автообменник биткоин на наличный руб, то сделать имхо такое можно, по крайней мере, в направлении продажи битка. т.е. когда покупатель платит рубли - автообменник зачисляет битки.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Чувак, если даже такое УГ как Киви ссыт с битками связываться, то в Этой Стране, я бы тебе сильно не советовал вкладываться в такую авантюру.
Кстати да, что то киви пропала со своим битрублем, видать за яйца прижали и сказали ни ни. А ведь такие заявления были, все так радужно... Но это все было в теории, в действительности же все сурово
legendary
Activity: 954
Merit: 1003
Пацыки, вот ходит тема типо биткойн хотят запретить и все такое. Но пока до этого не дошло, можно ли установить где-нибудь банкомат обменник? Вообще мне кажется это будет достаточно прибыльно

Можно. Установи.

Нашел уже где поставить?
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Чувак, если даже такое УГ как Киви ссыт с битками связываться, то в Этой Стране, я бы тебе сильно не советовал вкладываться в такую авантюру.
member
Activity: 61
Merit: 10
Пацыки, вот ходит тема типо биткойн хотят запретить и все такое. Но пока до этого не дошло, можно ли установить где-нибудь банкомат обменник? Вообще мне кажется это будет достаточно прибыльно
Pages:
Jump to: