Pages:
Author

Topic: Распад России неизбежен??? - page 4. (Read 9683 times)

member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
как говорится, рыба гниет с головы. если такими темпами будет продолжаться внутренняя политика в России, то крах неизбежен.и так страну на куски тащат, а будет еще хуже... так что надо голову эту от рыбы срезать и выбрать новую власть!!!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Выборы показали что народ за то,что бы остался Путин.О чём ещё можно говорить.А недовольные ждите следующих выборов.Посмотрим как потом кто заговорит
Кроме Путина никто не сможет управлять огромной страной, или продадут ее, или сдадут. Как видим ВВП хладнокровно отвечает на забугорные выпады, и он действительно понимает, что война нам не нужна, в отличие от запада. Люди далеко не дураки, знают кого выбирать на выборах.
Никогда путен не сдаст россию, никогда... хрен им желтолицым а не забайкалье, по 16руб за гектар, фигушки им а не ямал спг.. да и денюшки за нефть с газом тоже чтоб никто из этих необрезаных желтых морд не догадался в банк на другой край света под чужое имя спрятать надо, и чтоб в долларах, совсем следы чтоб потеряли... гейропцам тоже покажет наш исполинский на блюде, ни одного месторождения им не отдаст никогда.. обо думает он о будущем детей своих - россиянах.
знают люди кого выбирают, все меньше и меньше мест на карте россии где за царюшку не голосует 146%... и поэтому счастье вокруг и радость... заслужили
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Выборы показали что народ за то,что бы остался Путин.О чём ещё можно говорить.А недовольные ждите следующих выборов.Посмотрим как потом кто заговорит
Кроме Путина никто не сможет управлять огромной страной, или продадут ее, или сдадут. Как видим ВВП хладнокровно отвечает на забугорные выпады, и он действительно понимает, что война нам не нужна, в отличие от запада. Люди далеко не дураки, знают кого выбирать на выборах.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Россия будет еще очень долго жить! =) Но вот система сама я думаю она скоро сдохнет, так как она не работает! Но сама Россия некуда не денется.  Нужно менять систему , а не президента. У меня все. Спасибо

То есть, путена менять не надо?

Выборы показали что народ за то,что бы остался Путин.О чём ещё можно говорить.А недовольные ждите следующих выборов.Посмотрим как потом кто заговорит
Ты я так понимаю за путина голосовал на последних выборах? И прям все-все родственники и знакомые тоже?) чтобы так смело говорить про весь народ Smiley
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
У него скоро и трусов не будет, только мячи и скакалки от тупых п*зд Grin
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/1954197.html
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Россия будет еще очень долго жить! =) Но вот система сама я думаю она скоро сдохнет, так как она не работает! Но сама Россия некуда не денется.  Нужно менять систему , а не президента. У меня все. Спасибо

То есть, путена менять не надо?

Выборы показали что народ за то,что бы остался Путин.О чём ещё можно говорить.А недовольные ждите следующих выборов.Посмотрим как потом кто заговорит

Главное чтобы ты в сраных трусах был доволен  Wink
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Россия будет еще очень долго жить! =) Но вот система сама я думаю она скоро сдохнет, так как она не работает! Но сама Россия некуда не денется.  Нужно менять систему , а не президента. У меня все. Спасибо

То есть, путена менять не надо?

Выборы показали что народ за то,что бы остался Путин.О чём ещё можно говорить.А недовольные ждите следующих выборов.Посмотрим как потом кто заговорит
J7
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Та уже давно пора проект "Православная помойка" сворачивать.
https://youtu.be/Nlb22aMSXrI
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Не знаю как насчёт распада, но среди прочих, демографический кризис имеет место быть, русскоязычное население вымирает, кавказ растёт. Дошло до того, что воюют уже чечены и буряты, выводы делайте сами.
Кто-то еще сомневается в распаде, Китаю уже отдали Забайкалье, а потом он и до Урала дойдет.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Баунтисты какой только х*йни не настрочат, у него всё. Grin

Ну так это у путиноидов с нодовцами шаблон такой: "Нет смысла менять президента". "Новый так же будет воровать". "Уж лучше пусть ворует старый".
А дальше полная шиза: "Надо менять систему". "Надо сплотится вокруг президента" и прочее.

Я бы им посоветовал не менять трусы. Нет смысла. Новые они так же обосрут. Пусть сплотятся вокруг своих старых, сраных трусов.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Баунтисты какой только х*йни не настрочат, у него всё. Grin
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Россия будет еще очень долго жить! =) Но вот система сама я думаю она скоро сдохнет, так как она не работает! Но сама Россия некуда не денется.  Нужно менять систему , а не президента. У меня все. Спасибо

То есть, путена менять не надо?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Россия будет еще очень долго жить! =) Но вот система сама я думаю она скоро сдохнет, так как она не работает! Но сама Россия некуда не денется.  Нужно менять систему , а не президента. У меня все. Спасибо
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Типичное "моя хата с краю". Что-то я не слышал, чтобы в РФ космополитов не сажали на бутылку, но блажен кто верует. Grin
newbie
Activity: 70
Merit: 0
ни о каком распаде  и не может быть речи!  власти контролируют ситуацию. Думаю что всё будет хорошо и экономика стабилизируется!
ну через 5 лет свое сообщение перечитаете)
А Вы не думаете, что у властей есть свои власти? В нынешней мировой ситуации выгоднее всего быть космополитом. И нервы и здоровье надо беречь. Я человек планеты и пофиг все эти разборки. Отдавать свою энергию эгрегорам.......
newbie
Activity: 8
Merit: 1
ни о каком распаде  и не может быть речи!  власти контролируют ситуацию. Думаю что всё будет хорошо и экономика стабилизируется!
ну через 5 лет свое сообщение перечитаете)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
ни о каком распаде  и не может быть речи!  власти контролируют ситуацию. Думаю что всё будет хорошо и экономика стабилизируется!
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Распад России предотвращен в начале 2000 годов. Когда Путин своими реформами приструнил местных Царьков губернаторов. Плюс остановил войну в Чечне.

И все ради того, чтобы подарить восточную часть России Китаю:

Quote
31 декабря прошлого года президент Путин подписал указ о создании территорий опережающего развития (ТОР) (ФЗ №473).

Удивительный по «патриотизму» президентский указ был подписан накануне Нового года. Фактически в ТОРах ограничивается действие российского законодательства, в том числе отменяется местное самоуправление.

Согласно подписанному закону, эти территории на 70 лет (с правом пролонгирования) могут быть сданы в аренду иностранцам, иностранным рабочим не требуется разрешение на работу, нет ограничительных квот для завоза иностранной рабочей силы, вводится свободная таможенная зона, допускается изъятие земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества у граждан России по ходатайству управляющей компании.

Кроме того, иностранцам позволяют добывать и вывозить минералы, углеводороды, вырубать лес, ловить рыбу, отстреливать животных в любом количестве и без возмещения убытков. Резиденты ТОРов будут платить пониженные тарифы страховых взносы (Пенсионный фонд — 6%; Фонд соцстрахования — 1,5%; Фонд обязательного медстрахования — 0,1%), а выпадающие доходы резидентов будут компенсироваться за счет межбюджетных трансферов, предоставляемых из федерального бюджета.

https://eva.ru/forum/topic/message/97362040.htm
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
Распад России предотвращен в начале 2000 годов. Когда Путин своими реформами приструнил местных Царьков губернаторов. Плюс остановил войну в Чечне.
Pages:
Jump to: