Pages:
Author

Topic: Распад России неизбежен??? - page 6. (Read 9683 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Ну вот что именно будет распад, я бы так не стала утверждать. Ну судя по обстановке в стране и вообще в целом, грядут для нас какие-то перемены. И имея опыт в жизни в России, могу смело утверждать, что опыт этот будет плачевным!
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Этого можно избежать, если правительство будет думать о людях, а не только о себе.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
экономику ихню держать на плаву...

Портки лучше подтяни, вон уже голая жопа сверкает  Grin

Пригожинская колбаса у него во рту сверкает. Ольгинские шаблоны для логинов совсем беспалевные - имя, фамилия и число. Grin
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
экономику ихню держать на плаву...

Портки лучше подтяни, вон уже голая жопа сверкает  Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
вот только дай кому возможность обвести вокруг себя кусок земли и назвать другой страной, я первый в очереди стоял для регистрации какого то подобия ватикана посреди россии, страна внутри страны так сказать, вроде живешь в россии, а правила совершенно другие и делаешь что хочешь в своей стране, а дай такую возможность всем? было бы забавно на это взглянуть, такое сразу нешуточное соревнование началось, как в соцсетях у кого больше подписчиков,  кто какими законами поинтересней к себе в страну людей завлечет  Grin к чему я это все... да просто так... какое это отношение имеет к теме распада россии... да никакого... из страны и так уже каждый третий свалить готов, почему бы не дать возможность создать свою страну  Grin
full member
Activity: 331
Merit: 100
Да нормально все будет!Что за паника? HuhНигде ничего не развалится,хохлы допрыгались теперь пздц что творится!а России вот посмотрите придется сопли им еще подтирать Winkи экономику ихню держать на плаву...если примеры заигрывания с пендосами не учли некторые жаль!Навальный лает,Путинкараван едет дальше!Россия наоборот укрепится!
member
Activity: 167
Merit: 10
ну на распад России последние события  не похожи, наоборот Крым присоединился днр и лнр взяли под шефство.
Коллос на глиняных ногах. А денег содержать Крым и Донбасс хватит?
Напечатаем, не ссы.
Ты лично будешь печатать? Мне нравятся такие люди, нет, чтобы жить как нормальные, начинают считать себя хозяевами мира. Время покажет, как будет на самом деле.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Россия это империя а всякая империя рано или поздно распадается и причин для этого предостаточно: слабая экономика,слишком сильная Чечня,китайская Сибирь.
full member
Activity: 448
Merit: 100
С таким бездарным руководством, которое делает все по самым наихудшим сценариям, возможен и такой вариант. При чем, опять таки, в самом плохом варианте: с гражданской войной, убийствами и ненавистью.
Единственный враг - это государство которое плевать хотело на людей и на их нужды, а да того чтобы против них пойти еще мало зла.
full member
Activity: 574
Merit: 108
С таким бездарным руководством, которое делает все по самым наихудшим сценариям, возможен и такой вариант. При чем, опять таки, в самом плохом варианте: с гражданской войной, убийствами и ненавистью.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
ну на распад России последние события  не похожи, наоборот Крым присоединился днр и лнр взяли под шефство.
Коллос на глиняных ногах. А денег содержать Крым и Донбасс хватит?
Напечатаем, не ссы.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну распада конечно никакого может и не будет, только вот от прироста территорий, что кому то легче станет? Я думаю никому... а патриотизма у нынешней рос. молодёжи предостаточно, чего б хорошего...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Русские люди известны ни только своей гостеприимностью, но и самым развитым чувством патриотизма во всем мире. Любой гражданин РФ готов и будет защищать Родину и помогать ближнему, поэтому о распаде России и говорить даже не стоит.
Полностью согласен.Хотя патриатизм у нынешней молодёжи всё же падает.Надо срочно принимать меры в школах о воспитании уважения и гордости за нашу страну.А распада ты прав точно не будет.Более того,думаю ещё будет прирост территорий,глядя что творится у соседей и какую политику они ведут.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Развал и разброд это следствие прибывание долбо.бов у власти. Османская империя даже при алкоголике Селиме еще даже какие то позиции завоевывала. но дальше все дошло до критической массы. Римская тоже самое. пьянки гулянки и все просрали. Российская тоже самое, балы, танцульки и досвидос. СССР тоже самое, как пить и жрать они первые. на производство денег нет. Российская Федерация тоже самое. парады. сссаная русиа тудей, салюты, балеты, театры (сколько на ремонт Большого ушло Grin.до х.я раз вы там были? А ваши знакомые?). Но что значит неизбежен? Кто знает что завтра будет7 народ то понятно терпилы у нас, но кто сказал, что не придет нормальный лидер? У ЛиКуанЮ ситуация то похуже была. И ресурсов ноль. Он сам называл свою страну болотом. Межнац конфликт (оооочень напряженный. ряд погромов было), внешняя угроза. Да там букет был полный. 90е годы наверно самое то. только внешней угрозы не было. А вот у него была и ничего. работал человек. не ради трусов золотых и очка из бриллиантов. Вот поэтому Сингапур богат и там порядок. А когда у власти шлюхи, гуляки и больные не знающей мер жадностью, то развалится все что угодно. Тут за 2 дня не решается и много случайностей конечно... я вообще считаю, что народ ничего не решает. если у власти сильная личность. Так что шансы выжить есть.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Внешнеполитическая ситуация в стране улучшается с каждым днем, особенно во время такого мероприятия как ЧМ 2018, который проходит в России. Люди общаются с разными народами и узнают что-то новое от них, не думаю, что России грозит распад, ведь наш народ ни только дружелюбен, но и сплочен.
А что, санкции уже отменили? Россию опять приняли в "большую семёрку"? В Сирии россиян опять называют братьями, а в Украине встречают хлебом-солью? Smiley
member
Activity: 210
Merit: 10
Внешнеполитическая ситуация в стране улучшается с каждым днем, особенно во время такого мероприятия как ЧМ 2018, который проходит в России. Люди общаются с разными народами и узнают что-то новое от них, не думаю, что России грозит распад, ведь наш народ ни только дружелюбен, но и сплочен.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Русские люди известны ни только своей гостеприимностью, но и самым развитым чувством патриотизма во всем мире. Любой гражданин РФ готов и будет защищать Родину и помогать ближнему, поэтому о распаде России и говорить даже не стоит.
Киселёв перлогинтесь. Smiley Вы ведь не с телевизионной площадки вещаете. Поменьше пафоса. "Любой гражданин РФ готов и будет защищать Родину" - есть реальные примеры массового героизма за последние десятилетия?
Pages:
Jump to: