Pages:
Author

Topic: Распад России неизбежен??? - page 10. (Read 9683 times)

PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Можно привести..

Можно Машку за ляжку, телегу с разбегу, мышку вприпрыжку, козу на возу, китайца за яйца... Можно привести...
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Можно привести пример нашей боевой мощи, хотя бы один? Старые мультфильмы из ютюба не считаются.
И хотя бы один пример того что нас боятся?
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Ну до распада страны далеко. Ребята у руля чётко держат планку между народным гневом и обеспечением высоко уровня жизни себе родимым. Но по внешней политике - мы на коне сейчас. Так сказать встали с колен.

По внешней политике? С нами отказываются сотрудничать, вводят санкции и все в таком духе. Знакомые европейцы откровенно орут с нашего президента и с внутренней/внешней политики проводимой им же. На ютюбе есть видос где нидерландские СМИ откровенно стебутся над Россией, конкретно над действиями В.В.
но тем не менее, нашей боевой мощи боятся все
да и стебутся все друг с друга и всегда
а вот отказ от сотрудничества и откровенные жесткие санкции - крайне плохо. но опять же, а не страх ли это других стран перед нами?
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Ну до распада страны далеко. Ребята у руля чётко держат планку между народным гневом и обеспечением высоко уровня жизни себе родимым. Но по внешней политике - мы на коне сейчас. Так сказать встали с колен.

По внешней политике? С нами отказываются сотрудничать, вводят санкции и все в таком духе. Знакомые европейцы откровенно орут с нашего президента и с внутренней/внешней политики проводимой им же. На ютюбе есть видос где нидерландские СМИ откровенно стебутся над Россией, конкретно над действиями В.В.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ну до распада страны далеко. Ребята у руля чётко держат планку между народным гневом и обеспечением высоко уровня жизни себе родимым. Но по внешней политике - мы на коне сейчас. Так сказать встали с колен.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Очень хорошо на этот вопрос отвечал Невзоров А.Г., сравнивая современную Россиию с трупом, который только и остается что препарировать)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Думаю, такое вряд ли произойдет. Наша страна является одной из сильнейших держав на мировой арене, есть конечно определенные трудности, но мы стараемся их решать по мере своих сил.

 Это как в в песне Трофима:

"Миллионы голодранцев с ядерною палицей.

И к тому же с нашей Думой, чисто всенародною

Сколько денег не давай - нам сидеть голодными."

Каждый дрочит как он хочет Grin

я к тому что ты себя можешь к голодранцам причислять, мне же ближе текст песни "Небо славян"
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Думаю, такое вряд ли произойдет. Наша страна является одной из сильнейших держав на мировой арене, есть конечно определенные трудности, но мы стараемся их решать по мере своих сил.

 Это как в в песне Трофима:

"Миллионы голодранцев с ядерною палицей.

И к тому же с нашей Думой, чисто всенародною

Сколько денег не давай - нам сидеть голодными."
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Думаю, такое вряд ли произойдет. Наша страна является одной из сильнейших держав на мировой арене, есть конечно определенные трудности, но мы стараемся их решать по мере своих сил.
Все кому не лень обсирают и нагибают Россию как хотят, а наши политики ничего сделать не могут.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Думаю, такое вряд ли произойдет. Наша страна является одной из сильнейших держав на мировой арене, есть конечно определенные трудности, но мы стараемся их решать по мере своих сил.
Владимир Владимирович, перелогинтесь. Вы же не с высокой трибуны вещаете.  Smiley А в чем конкретно вы "стараетесь их решать по мере своих сил"?  Smiley
member
Activity: 210
Merit: 10
Думаю, такое вряд ли произойдет. Наша страна является одной из сильнейших держав на мировой арене, есть конечно определенные трудности, но мы стараемся их решать по мере своих сил.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если бы России были ярко выраженные регионы(автономные, стремящиеся к независимости), то тогда да, неизбежен, но таких то вроде нет, следовательно не будет распада.

такие вещи культивируются в пару лет...
full member
Activity: 490
Merit: 101
Если бы России были ярко выраженные регионы(автономные, стремящиеся к независимости), то тогда да, неизбежен, но таких то вроде нет, следовательно не будет распада.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Не думаю , что Россия распадется . Возможно при Ельцине произошел бы распад  . На данный момент даже малейших предпосылок не видно .
newbie
Activity: 33
Merit: 0
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-650993.gif

бога нет


Как-то много на религии завязано. К кому придёт Иисус? К атеистам? К неверующим? Или последователям церквей в РФ( РПЦ и прочие)?
Сам я атеист, но мне понравилось высказывание Львовича Стерлигова:
Quote
Герман Стерлигов называет себя православным христианином. При этом он не причисляет себя ни к одной существующей деноминации и считает что официальные русские церкви (РПЦ МП, РПЦЗ, РПСЦ и другие равно как и дореволюционая церковь) находятся в той или иной ереси. 16 августа 2015 года Стерлигов разместил на своей странице в контакте запись, в которой сказано: "Я - православный христианин. Подробно мое исповедание веры есть на моем сайте sterligoff.ru".

Герману Стерлигову не известен ни один православный епископ, не впавший в ересь и не находящийся в литургическом общении с еретиками.
Религия объясняет всё. Кто создал мир - Бог. Научные ответы типо "теория большого взрыва" не объясняет что было до взрыва, а религия объясняет: ничего и Бог. Религия говорит: Бог Был Всегда и Всегда Будет. В данном случае религия эти пять слов обозначает с большой буквы как имена существительные и имена Бога, так как верь о Нём. Религия способна объяснить смерти детей, а именно почему Бог пожелал так. Наука не способна на это. При всём при том что было при СССР, в СССР не было Бога, поэтому она и развалилась. Религия говорит познавайте Бога. В библии есть описания космоса и чёрные дыры называются безднами. И не вписывается в наше сегодняшнее представление об обезьянах, нам не привычно видеть наших предков интеллектуалами и людьми с высокой степенью моральной ответственности. Мы прожили 2000 лет но нам до сих пор не дали ответа на простой вопрос: "кто мы?" Но зато мы знаем магнитные поля и электричество, мы не знаем как воспитывать детей что бы они вырастали гениями, но зато мы знаем как делать газировку. Так если кто и есть так это Бог, а мы прах земли - из земли взяты в землю и вернёмся. А наука борется за создание эликсира молодости, что бы хаос воцарился на земле. Ибо не Бог делает мир ужасным, и слава Богу что мы все умрём когда нибудь, потому что жизнь хуайнаня. И по поводу темы, какая разница что будет с Россией земля будет, люди на этой земле будут, будут пахать, сеять, строить, любить. Моё мнение такое. Кто любил бы Русских людей, создавал бы им условия для жизни, да и вообще людей. Как бы Россия не раскололась, я там где я есть и я тут и останусь. Я тут, моя земля тут, мой город тут. Кто будет начальником мне плевать главное что бы человек был хороший. Но у меня есть родственники и друзья по разным городам их я тоже в обиду не дам.
member
Activity: 280
Merit: 14
Это невозможно
Это вполне возможно, даже вероятно. Но, другой вопрос, что распад России невыгоден Европе. Европа слишком ценит спокойствие и стабильность. Поэтому ей удобнее иметь дело с одним, пусть и не совсем адекватным президентом, чем с десятком удельных князей, каждый второй из которых будет размахивать ядерной дубинкой.  Angry

ракеты не вечны - на них надеяться долго не получится. Из заявленных 700 носителей на самом деле пригодно к запуску хорошо если 100 штук, и с годами ситуация не улучшается. Они именно этого и ждут - когда кол-во носителей и зарядов снизится до некоего уровня, с которого есть смысл начинать активные мероприятия - то бишь крупномасштабные боевые действия, засылка "команд изоляции" и т.д. Стерх только по телику чего-то там обновляет в армии и все такое - на деле у нас есть полторы новые ракеты "Ярс" и полтанка "Армата". Про всякие сказки о гиперзвуковых ракетах с ЯРД и говорить смешно - это не осилил СССР в свое время, а уж знатный  батутчик Рогозин и подавно на это не способен.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Это невозможно
Это вполне возможно, даже вероятно. Но, другой вопрос, что распад России невыгоден Европе. Европа слишком ценит спокойствие и стабильность. Поэтому ей удобнее иметь дело с одним, пусть и не совсем адекватным президентом, чем с десятком удельных князей, каждый второй из которых будет размахивать ядерной дубинкой.  Angry
newbie
Activity: 175
Merit: 0
Это невозможно
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Все будет по самому плохому сценарию. У нас уже так заведено в новейшей истории - идти по самому дурацкому пути.
Страна сначала распадется на два лагеря - одурманенных ТВ-пропагандой и нормальных. Затем центральная власть, так называемая "легитимная" власть попросит братское восточное государство ввести "ограниченный воинский контингент" на территорию повстанцев для наведения "конституционного" порядка. После чего начнется гражданская война по всей территории страны, в конце которой она распадется на регионы, в которых будут править военизированные бандитские группировки по типу ДНР-ЛНР. Некоторые области будут от это уставать, и путем референдума будут просить соседнюю страну взять эту территорию под свою юрисдикцию и будут просить вежливый "воинский контингент" обеспечить безопасность граждан и честность проведения референдума. Так что через 20 лет не будет никакой России.
- насчет одурманенных ТВ-пропагандой ох как вы правы! У меня друг подсел на "Россию 24", Соловей Тв и Кисель ТВ. Я просто в шоке был от его рассуждений! Он стал "ватником" в самом худшем смысле этого слова! Говорит заштампованными фразами типа "Мы в кольце врагов, госдолг США, если не Путин, то кто?" и прочая шляпа. Я ему сказал так - кончай смотреть эту муть, иначе совсем планка поедет. Причем, очевидных вещей не замечает. И я вполне себе представляю вот эту половину, этот фронт "ватников", которые смотрят "Россию 24" и верят Соловьеву и Киселеву.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Россия была есть и будит до скончания времен. Аминь.
Pages:
Jump to: