Pages:
Author

Topic: Деньги в никуда, прошу помощи - page 2. (Read 7158 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 501
Quote from: Topknotbam
анонимность не нарушается.  Smiley
Тут важна не сама анонимность, а как будут использованы полученные персональные сведения. Кредитов навесят на вас.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Зачем пользоваться сервисами, которые требуют самую главную контору биткойна, сканы паспорта, ЖКХ и всего подряд, что им взбредет в голову? Проверенный меняла намного лучше- никакой бюрократии и отговорок, чтобы не платить.
Тема не про это.
Ожидание продолжается..пока "глухо как в танке"
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Зачем пользоваться сервисами, которые требуют самую главную контору биткойна, сканы паспорта, ЖКХ и всего подряд, что им взбредет в голову? Проверенный меняла намного лучше- никакой бюрократии и отговорок, чтобы не платить.

согласен, зачем палить свои данные, если полно нормальных аналогов.
анонимность не нарушается.  Smiley
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Зачем пользоваться сервисами, которые требуют самую главную контору биткойна, сканы паспорта, ЖКХ и всего подряд, что им взбредет в голову? Проверенный меняла намного лучше- никакой бюрократии и отговорок, чтобы не платить.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Модератор не внял просьбам прикрепить тему....

А ведь многие не самые прошаренные и состоятельные граждане "процветающих" уркаины (как и говнорашки) могут попасться из-за головотяпства (и/или мошенничества) этих easypay.

При этом мошенники/распиздяи привносят негатив , очерняя оригинальный логотип биткоин.
В моем случае, получается что виноват яндекс либо я, ибо почему-то на ту почту оказывается письма не идут. Но и изипей вообще не компетентны, ответа ждать минимум 2 дня нужно, да и сами не знают с кем работают, узнал только что через посреда, жду теперь пока они у посреда узнают контакты самой конторы биткоин и пока эта контора ответит мне на просьбу продублировать письмо с ваучером на другую почту(по словам изипея, мою просьбу передали). Может начать немного подскандаливать?Кажется слишком равнодушно я с ними, вот они и не работают.

у меня письма  приходят норм, при обмене в обменниках. Но дел с "easypay" я не имел, возможно это дело случая.
Или эта контора "паленая". Имхо
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Модератор не внял просьбам прикрепить тему....

А ведь многие не самые прошаренные и состоятельные граждане "процветающих" уркаины (как и говнорашки) могут попасться из-за головотяпства (и/или мошенничества) этих easypay.

При этом мошенники/распиздяи привносят негатив , очерняя оригинальный логотип биткоин.
В моем случае, получается что виноват яндекс либо я, ибо почему-то на ту почту оказывается письма не идут. Но и изипей вообще не компетентны, ответа ждать минимум 2 дня нужно, да и сами не знают с кем работают, узнал только что через посреда, жду теперь пока они у посреда узнают контакты самой конторы биткоин и пока эта контора ответит мне на просьбу продублировать письмо с ваучером на другую почту(по словам изипея, мою просьбу передали). Может начать немного подскандаливать?Кажется слишком равнодушно я с ними, вот они и не работают.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Модератор не внял просьбам прикрепить тему....

А ведь многие не самые прошаренные и состоятельные граждане "процветающих" уркаины (как и говнорашки) могут попасться из-за головотяпства (и/или мошенничества) этих easypay.

При этом мошенники/распиздяи привносят негатив , очерняя оригинальный логотип биткоин.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
ваучер не Пришёл - просят отправить скрины папок входящие и спам.

Реально попросили скрины папок почтовки?! Бл....@, откуда эти долбоящеры берутся и еще занимают чьи то рабочие места?

Эх жаль что не в Америке. После такой чудной переписки и такого странного платежа, молодые юртсты делают себе картеру, а пострадавший получает серьезную компенсацию.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
ваучер не Пришёл - просят отправить скрины папок входящие и спам.

Реально попросили скрины папок почтовки?! Бл....@, откуда эти долбоящеры берутся и еще занимают чьи то рабочие места?
Да, реально. Часть переписки здесь http://feedback.easypay.ua/topic/1115802-popovnennya-balansu-bitcoin/
Жду пока скинут ваучер на другую почту.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
ваучер не Пришёл - просят отправить скрины папок входящие и спам.

Реально попросили скрины папок почтовки?! Бл....@, откуда эти долбоящеры берутся и еще занимают чьи то рабочие места?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Дал им на почту скрины с папками входящие и спам, сказали, что заскринил не ту почту. Они не знают что ya.ru/ua/by и другие это получается одна и таже почта. Обьяснил им, после этого сказали что не могут ничем помочь, чтоб я снова обращался в контору "биткоин". Попросил контакты "биткоин'а" - вторые сутки молчат. Написал им, что деньги я платил им, а не напрямую конторе "биткоин", пускай и решают данную проблему..Всё ещё жду ответа.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"oxilore
05-02-2016
Крадут деньги под видом пополнения неведомого BTC-кошелька: https://bitcointalksearch.org/topic/--1345676
 не доверяю"
https://www.mywot.com/ru/scorecard/easypay.ua/comment-88549489
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Дал вопрос саппам блокчайна, обьяснил как смог на анг. языке...
https://blockchain.zendesk.com/hc/en-us/requests/70819
Что дальше делать не подскажете?Как бы вы поступили в моей ситуации?

Найди все реквизиты этой СКАМ-конторы, включая их физич. и юридич. адрес, и БЕГОМ В ПРОКУРАТУРУ!
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Они отписали, говорят что пополнение происходит отсыланием ваучеpа на указанную почту, что всё зачислено и ваучер отправлен, если ваучер не Пришёл - просят отправить скрины папок входящие и спам.
Как буду дома отправлю им.
Но ведь письмо и удалить можно, что же они такие..
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Еще раз спасибо вам. А за бесплатно свои деньги вернуть как я понимаю возможности уже нет?(потерял на них 300 гран, осталось ещё 300 Tongue)Может как-то воспользоваться тем, что я инвалид?Ну и студент. Если нет, то они у меня ещё попляшут.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Я в шоке. С сотрудниками easypay не проводит никаких тренингов? Нужно смотреть законодательство Украины в отношении потребителей. Что-то в духе, возврат за некачественный товар или услугу и подключать юристов. Обойдется это конечно. Стоит ли решать потерявшему

Все зависит от сумы потери. Если она не значительна - то это будет вам уроком на будущее. Если большая - то тогда может и следует куда то обращаться.


Это если есть ниточки, которые выведут на эту "easypay". А мне вот кажется, что это гиблое дело, я не удивлюсь - если конторка "липовая".
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Я в шоке. С сотрудниками easypay не проводит никаких тренингов? Нужно смотреть законодательство Украины в отношении потребителей. Что-то в духе, возврат за некачественный товар или услугу и подключать юристов. Обойдется это конечно. Стоит ли решать потерявшему
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Cпасибо за старания...лоханулся я. А вернуть деньги я уже получается не смогу?Если с юр. точки подойти, куда можно обратиться?В этом ничего не знаю.
Кстати вчера подошёл к этому терминалу, хотел посмотреть пользовательское соглашение тип, так прочитать его почти не возможно из за тех. стана терминала.
Кстати вот что нашёл https://en.bitcoin.it/wiki/Bitcoini.com#EasyPay
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Выкладываю диалог с кидалами easypay.ua ворующими деньги под предлогом фейкового пополнения биткоин счета. Представитель компании так и не объявился в топике для дачи объяснений.

Значит гроши вам важнее репутации. У кого есть посещаемые ресурсы сделайте репост плиз.

Меня зовут ...
Андрей
Operator EasyPay начал(a) чат с Вами.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что это за система такая у вас в терминалах?

Оператор easypay : Добрый день

Пополнение счета в биткоинах это какой то внутренний кошелек который при желании можно вывести на нормальный или что? В смысле у вас в системе
Как в вебмани WMX?

Оператор easypay: Вы можете проконсультироваться по данному в вопросу в компании Биткоин (Bitcoin)

Дайте контакты компании биткоин. Биткоин это знак Bitcoin Foundation, а вы какие то плагиаторы также это расчетная единица в p2p системе. Будете отмалчиваться и не комментировать получите негативных отзывов полинета

Оператор easypay: Мы платежная система (инструмент оплаты)

И что? Указанная компания ваш партнер. Предоставьте данные по ним. Если вы отказываетесь или отмалчиваетесь, то значит вам есть что скрывать. Жду еще 3 минуты.

Оператор easypay: Какие данные вам необходимы?

Так... Контактные данные компании биткоин, что у вас в терминалах
Это юридическое лицо зарегистрированное в Украине, у которых есть фактический адрес, а также телефон, да? У которых с вами официальный договор Давайте их контакты. Еще немного подожду. Посмотрим как выкрутитесь.

Оператор easypay: ожидайте, информация уточняется

Долго еще будет уточняться? Прошло 20 минут

Оператор easypay: Сейчас отправили с нашей стороны запрос, на получение детальной информации по специфике работы данного сервиса. С понедельника нам предоставят информацию по данному вопросу. Извините за предоставленные неудобства. Ладно, продублировал на корпоративную почту. Не будет комментария клиентов у ваших лохотронов станет сильно меньше



easypay кидалово, easypay отзывы, easypay лохотрон, пополнение easypay bitcoin лохотрон, easypay обман, easypay кидалы, easypay.ua платежные терминалы, easypay лохотронщики, кидалово easypay
Pages:
Jump to: