Pages:
Author

Topic: Деньги в никуда, прошу помощи - page 3. (Read 7158 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
А зачем было так извращаться? Не сочтите за рекламу, но что-б другие не наступали на подобные грабли, вот по украине отличные обменники:

https://bitcointalksearch.org/topic/--177560

https://bitcointalksearch.org/topic/bitcoin-obmen-24-btc-wmz-doge-btc-e-exmo-1067995

Неоднократно менял и там, и там.

legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Quote
может через банкоматы привата уже и можно пополнять(не в курсе, лучше через проверены обменники менять), но он не через банкомат пополнял, а через термина с которого пополняют мобильные, я первый раз слышу что через  терминалы можно пополнять биткоины, саппорт даже не ответил по какому курсу меняют
А я вот не знал, что через банкомат либо приват24 можно пополнить, и нашёл информацию только про терминалы...Саппорты всё ещё не ответили..Навреное денюшка ушла и не вернулась, но за такую суму ещё повоюю с ними..Может хоть немного вернут..Хм, а вот если с юридической стороны, то по какому курсу мне должны зачислить теперь мои BTC? Например если вместо BTC взять USD, пополнил USD а деньги не пришли, всё решалось длительное время и курс менялся.

Вам должны зачислить BTC, по курсу который был на момент обмена.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Quote
может через банкоматы привата уже и можно пополнять(не в курсе, лучше через проверены обменники менять), но он не через банкомат пополнял, а через термина с которого пополняют мобильные, я первый раз слышу что через  терминалы можно пополнять биткоины, саппорт даже не ответил по какому курсу меняют
А я вот не знал, что через банкомат либо приват24 можно пополнить, и нашёл информацию только про терминалы...Саппорты всё ещё не ответили..Навреное денюшка ушла и не вернулась, но за такую суму ещё повоюю с ними..Может хоть немного вернут..Хм, а вот если с юридической стороны, то по какому курсу мне должны зачислить теперь мои BTC? Например если вместо BTC взять USD, пополнил USD а деньги не пришли, всё решалось длительное время и курс менялся.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Я помочь ничем не могу,но скажу что я удивлён что у нас на Украине есть терминала пополнения битков,первый рас о таком слышу.
Вроде уже давно, даже читал новости, что теперь можно через банкоматы привата пополнять.
Какой-то мутный банкомат. Но, если нормальный, то все равно слишком муторная покупка.
может через банкоматы привата уже и можно пополнять(не в курсе, лучше через проверены обменники менять), но он не через банкомат пополнял, а через термина с которого пополняют мобильные, я первый раз слышу что через  терминалы можно пополнять биткоины, саппорт даже не ответил по какому курсу меняют
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
I ❤ www.LuckyB.it!
Я помочь ничем не могу,но скажу что я удивлён что у нас на Украине есть терминала пополнения битков,первый рас о таком слышу.
Вроде уже давно, даже читал новости, что теперь можно через банкоматы привата пополнять.
Какой-то мутный банкомат. Но, если нормальный, то все равно слишком муторная покупка.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Создал тикет, надеюсь хоть кто-то сможет у них адекватно всё пояснить.
http://feedback.easypay.ua/topic/1115802-popovnennya-balansu-bitcoin/
--
Спасибо вам за помощь и поддержку, надеюсь нам удастся решить этот вопрос Smiley
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Ну да, видимо они сами не знают с чем работают..наверное денюшки ушли и не вернутся. Обидно ну что поделать, проведу месяц на "сухом пайке".
Не знаю что и делать..Если никто ничем помочь не может, тему закрыть можно..
П.с.Есть возможность вообще налом пополнить кроме btcu?(сегодня посмотрел три терминала с btcu, пополнение битков не работает).Или дождаться стипендии и уже через приват24?
Или может кто-то ещё потратит на меня своё время и подскажет как с 0 подняться?/почти нуля
--
upd. feedback.easypay.ua/topic/698506-kriptovalyuta/ Чёт вообще странно, может на них в суд подать?)Попозже как освобожусь тоже накатаю там жалобу.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
т.е. это йопаный easypay тупо отморозился

нужна информация в КАКУЮ ИМЕННО СИСТЕМУ, предоставляющую услугу он-лайн кошелька биткоин, был перевод, какие сервера хотя-бы значатся получателем

пока это все равно, что письмо на "деревню к деду"
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Спасибо..Как то уже и не знаю зачем к ним звонить, сказали же что моя стипендия отправилась в "Биткоин", и дальше мне остаётся обращатся только к "Биткоин". Скам какой-то..
мне ответили на вопрос зачем имейл если в биткоине есть адрес так вот ответ,
Quote
можете получить консультацию по данному вопросу в компании Биткоин (Bitcoin)
у меня мысля появилась а не на хапо они скидывают?
вывод такой надо пополнять через что то проверенное, а не какие то боксы которые стоят на улице
UP вот еще один ответ
Quote
Сейчас отправили с нашей стороны запрос, на получение детальной информации по специфике работы данного сервиса. С понедельника нам предоставят информацию по данному вопросу. Извините за предоставленные неудобства.
короче они сами не знают с чем они работают
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Спасибо..Как то уже и не знаю зачем к ним звонить, сказали же что моя стипендия отправилась в "Биткоин", и дальше мне остаётся обращатся только к "Биткоин". Скам какой-то..
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Дал вопрос саппам блокчайна, обьяснил как смог на анг. языке...
https://blockchain.zendesk.com/hc/en-us/requests/70819
Что дальше делать не подскажете?Как бы вы поступили в моей ситуации?
на контору easypay звонить и узнавать и разбираться
ps зашел на сайт в чате щас по достаю операторов Grin если ответят
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Дал вопрос саппам блокчайна, обьяснил как смог на анг. языке...
https://blockchain.zendesk.com/hc/en-us/requests/70819
Что дальше делать не подскажете?Как бы вы поступили в моей ситуации?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Пришла еще "гениальная идея". Что если у них такие внутрение счета в битках есть доступные навывод в нормальную сеть?

ЗЫ Пообщался в саппортом. Мутная какая то контора. Пока похоже на кидалово. Должны быть от них подробности в этом топе. Не будет - выложу тут диалог с оператором и разъебём их по полной.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
Забавная система Cheesy



Ссылка на "Пополнение счета биткойн": https://easypay.ua/web-money/bitcoin-leo. Только ничего вменяемого по bitcoin-leo не нашлось...
Может, кто-нибудь в курсе, что это такое?
Pages:
Jump to: