Pages:
Author

Topic: Деньги в никуда, прошу помощи - page 4. (Read 7158 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Речь случайно шла не про функцию отправки на почту/телефон от кошелька blockchain.info?

Уточните у них пожалуйста. Если так, то они могли прислать на телефон ссылку на регистрацию кошелька с купленной суммой. Такие ключи не всегда приходят, криво работает blockchain.info.

Тогда надо обращаться в поддержку blockchain.info вам самостоятельно или через пополняющую контору.

Если же на мыло - проверьте папку спам. Может быть там ваша ссылка регу кошелька с заветной суммой.

В любом случае уточните у них на какой кошелек они отправили. Вы оплатили комиссию за их услугу и вправе требовать свои битки.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
https://btcu.biz/?lang=ru
на сайте пишет нужен номер в чеке
я так и не понял, номер был?

или еще вопрос
а в какой именно интренет-сервисе биткоин кошельков они отправили перевод на пользователя с ником по e-mail как получателя?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Я помочь ничем не могу,но скажу что я удивлён что у нас на Украине есть терминала пополнения битков,первый рас о таком слышу.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Здравствуйте, опишу суть проблемы кратко.
1)Купил биткоин через терминал easypay(Украина)
при оплате нужно было указывать только эмайл и по желанию номер телефона(Указал эмайл на который регистрировался кошелёк blockchain, и свой номер)
Оплатил, на почту ничего не приходит,  на телефон ничего не приходит, позвонил к easypay, сказали что отправили эти деньги на "bitcoin" и не могут ничем помочь, дали ссылку на bitcoin.org
----------
Почему спросите вы я так оплачивал?Ошибся терминалом, думал это оплата btcu(там в чеке должен быть код, по которому ты забираешь свои битки с их сайта), не знал что существует ещё какая-то возможность пополнить битки наличными кроме btcu.
Pages:
Jump to: