Pages:
Author

Topic: Изучение китайского языка - page 3. (Read 2047 times)

member
Activity: 101
Merit: 14
После изучения 4 языка понял, что все похоже в основах, китайский изучал по верхам, понимаю чуток совсем,тк словарный запас маленький. Для меня самым нормальным вариантом до сих пор остается italki, можно быстро поднатаскаться.
member
Activity: 92
Merit: 100
Я с удовольствием его начну изучать, шансов на работу хорошую устроится, в Китай полететь и там обучаться или стать рабочим в своей сфере. Двери открыты куда хочешь.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
У меня знакомая выучила, не скажу что долго. Сама занималась, с репетиторами, потом в Китай уехала на пол года и всё, сейчас как на родном говорит! Ссылок к сожалению не дам
full member
Activity: 252
Merit: 100
китайский язык самый нужный, скоро на всех товарах будет только Китай,
full member
Activity: 134
Merit: 100
Китайский конечно же сложный, но выучив его у тебя открываются двери в Китай, больше возможностей с языковыми барьерами. Лучше конечно знать несколько языков.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
за Китаем будущее, язык их знать полезно
full member
Activity: 378
Merit: 100
сложно очень, но прикольно!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Китайский язык - крутая штука, только сложная.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Очень многие люди начали изучать китайский язык. Причем половина аргументирует - на всякий случай)))))
member
Activity: 196
Merit: 10
Наверно за всю жизнь не выучила бы китайский язык.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
как по мне так китайский язык самый тяжелый, пока выговоришь что-то на их языке, так и язык сломать можно нафиг  Grin
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Пусть китайский учат китайцы для простого человека он очень сложный Grin
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ну и задачку Вы перед собой поставили. Уж очень сложную. У меня сейчас времени даже книгу прочесть нет, а учить китайский .!
прежде чем ставить такую цель перед собой Запятая Нужно поставить себе вопрос, зачем это тебе нужно. Я понимаю что например английский язык сегодня нужно знать во многих сферах жизнедеятельности человека. Но китайский, не понимаю Где применять.
full member
Activity: 560
Merit: 158
А почему один ни хуй это инвэнь, а другой ни хуй инюнь, хотя оба про английский? Странно, что за 2 страницы постов никто не заметил. Давно сложилось впечатление, что посты до конца не читают, или читают через слово.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ну и задачку Вы перед собой поставили. Уж очень сложную. У меня сейчас времени даже книгу прочесть нет, а учить китайский .!
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Видимо кое кто не втыкает, что промышленно развитые районы на мандарине не говорят.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Знакомая учит, они всем универом ездят в китай, типа без этого сложно очень выучить
Любой язык лучше всего учить в ареале его носителей. Понятное дело что живя в Англии выучить английский проще,чем живя в каком-нибудь Мухосранске.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Знакомая учит, они всем универом ездят в китай, типа без этого сложно очень выучить
full member
Activity: 532
Merit: 101
пытался как-то на китайской бирже зарегестрироваться, но не вышло, пол дня я их капчу разгадывал , в итоге плюнул на все и забил Grin
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Для европейцы который с детства не учил это вообще не вариант. Очень трудный язык как у инопланетян лучше пусть они английский учат или русский больше толку будет. Ты в китай собрался поехать пожить и для этого учишь?
Pages:
Jump to: