Pages:
Author

Topic: Доверительный трейдинг - page 72. (Read 74901 times)

legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
September 13, 2016, 03:06:13 PM

В процессе трейдинга я постараюсь делать комментарии, относительно тех или иных своих решений.

то есть это будет более открытый эксперимент? или комментарии будут для sunshine?

Более открытый.  
Комментарии будут публиковаться в этом топике, но с определенными ограничениями,  чтобы не повредить торговле.
Информация будет раскрываться не в текущем времени, а в форме  обзора за прошедшую неделю.  Обязательность обзоров не гарантирую,  но при высвобождении свободного времени  буду публиковать  их в этом топике.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
September 13, 2016, 12:15:30 PM

В процессе трейдинга я постараюсь делать комментарии, относительно тех или иных своих решений.

то есть это будет более открытый эксперимент? или комментарии будут для sunshine?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
September 13, 2016, 10:57:37 AM
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
September 13, 2016, 10:13:05 AM
Сегодня 13.09.2016 я и пользователь _sunshine_  заключаем договор о доверительном трейдинге.

Условия:
Пользователь  _sunshine_ https://bitcointalksearch.org/user/sunshine-883375  передает мне в доверительное управление 3.9 BTC. Процент по согласию обоих сторон  не разглашается и будет придан публичности только в случае каких-либо конфликтных  ситуаций произошедших по моей вине.
В случае просадки, я обязуюсь вернуть депозит в полном объеме по окончанию торгового периода и оплатить неустойку в размере 5% от депозита за потерянное время.

Начало торгового периода: 17  сентября 2016г.
Депозит 3.9 BTC (будет переведен 16 сентября 2016г.)

Завершение торгового периода: 12 ноября 2016г.
Депозит с  учетом прибыли будет возвращен на адрес _sunshine_  12 ноября 2016г.

В случае получения сверхприбыли (более 100% от депозита), возможно досрочное завершение трейдинга, после проведения всех расчетов.

В процессе трейдинга я постараюсь делать комментарии, относительно тех или иных своих решений.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
September 12, 2016, 03:01:10 PM
С 01.10.2016 вступают в силу новые  условия по доверительному трейдингу

8. Размеры депозитов в BTC:
Минимальный: 0.1 BTC
Максимальный: 6 BTC
Тарифы
1. Базовый. Доступен всем. 2% от депозита в месяц.

То есть получается с минимального - 0.1 BTC вложенного депозита всего то 0.002 BTC в месяц ? Честно говоря как то не густо  Undecided  Опять же рисковать 10 лямами ради 200 тыс. сатоши...   Huh
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
September 12, 2016, 10:30:28 AM
UPD

С 01.10.2016 вступают в силу новые  условия по доверительному трейдингу

Подробности о новых условиях можно узнать в этом топике
Я вообще не понимаю как можно доверить свои деньги какому то трейдеру, кото пользуется данными услугами?

Я занимаюсь  доверительным трейдингом с марта  этого года. За все время не было ни одной претензии к качеству трейдинга.  Все выплаты производились точно в оговоренный срок.   
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 12, 2016, 10:09:54 AM
UPD

С 01.10.2016 вступают в силу новые  условия по доверительному трейдингу

Подробности о новых условиях можно узнать в этом топике
Я вообще не понимаю как можно доверить свои деньги какому то трейдеру, кото пользуется данными услугами?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
September 12, 2016, 09:35:23 AM
UPD

С 01.10.2016 вступают в силу новые  условия по доверительному трейдингу

Подробности о новых условиях можно узнать в этом топике
member
Activity: 122
Merit: 11
Тема, конечно, интересная,  но подразумевает владение парой хороших ботов одновременно- трейдера и контролера. А так сложно найти хоть одного хорошего бота. А на бирже может всякое случиться. При мгновенном проскальзывании ликвидность моментально выбирается, цена падает до нуля, стопы не срабатывают правильно и куча других проблем.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Невозможно угадать люфт при торгах,  он может быть большим, а может малым.
Можно рассчитать точку входа и точку выхода и приблизительный временной отрезок (но с этим сложнее).

Точка входа должна быть ниже точки выхода, все.
Но самую  нижнюю точку входа угадать очень сложно, как и максимальный курс на выходе.
Бот же просто вгонит в рамки, при которых торговля замрет из-за узкого коридора.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
А не вступят ли оба эти бота в конфликт на одном аккаунте?
Нет, при условии что бот человека с доверительным трейдингом работает на одних апи ключах,
а бот который мониторит средства на вторых...
Самое главное, это что бы "мониторщик", в случае подозрительной активности,
отправил nonce максимального значения по первым апи ключам(где трейдер), после этого, первые апи ключи становятся нерабочими.
member
Activity: 62
Merit: 10
Quote from: uservalera
То есть контролировать можно не только частоту сделок, но и по каким парам она идет, так же можно перерасчитывать активные и выполненные ордера,
что бы понимать, торговля идет в минус или плюс.
Ну и само собой никакого вывода средств со счета с апи доверительного трейдера и тому подобное. А не вступят ли оба эти бота в конфликт на одном аккаунте?
hero member
Activity: 868
Merit: 500
ограничение по 5 сделок в день (даже не обязательно 5, хватит и разделения полчаса между сделками, не чаще),
То уже не так страшно  Smiley
Будете каждые полчаса проверять состояние счета?

Можно проверять хоть каждые пару секунд,
например схема
1 апи ключи = доверительный трейдинг
2 апи ключи мониторинг валюты на счете, просмотр на каких парах идет торговля

включаем бота который выполняет функции мониторинга (через вторые апи ключи), если он видит что торговля пошла по левым парам,
или начала таять наличность, он по первым ключам шлет nonce максимального значения, и это вырубит бот человека на доверительном трейдинге,
и отменяет все выставленные ордера на доверительном трейдинге по вторым апи ключам.

То есть контролировать можно не только частоту сделок, но и по каким парам она идет, так же можно перерасчитывать активные и выполненные ордера,
что бы понимать, торговля идет в минус или плюс.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013

Помимо этого, 2% от суммы возвращенного депозита я зарезервировал для Дикса.
Отправлю по его требованию.  


можно и сюда на форум задонатить
https://bitcointalk.org/donate.html

https://blockchain.info/ru/address/17RTTUAiiPqUTKtEggJPec8RxLMi2n9EZ9
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

Помимо этого, 2% от суммы возвращенного депозита я зарезервировал для Дикса.
Отправлю по его требованию.  


можно и сюда на форум задонатить
https://bitcointalk.org/donate.html
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
А дикс куда пропал?
Я так понял что ебит перестал платить в локал ветке, так он все темы посвещенные ебиту снес Grin
За что ему 2%?

Я попросил его быть гарантом честности нашей с johhnyUA сделки.  О награде он не просил, это моя личная благодарность.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
А дикс куда пропал?
Я так понял что ебит перестал платить в локал ветке, так он все темы посвещенные ебиту снес Grin
За что ему 2%?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Подтверждаю, транзакция пришла. Все пришло как положено.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Депозит возвращен двумя трансакциями:
 
https://blockchain.info/address/162nq3SSyDygdCioE8tVBRPqmZqnyyAdQJ   1+0,1 = 1.1 BTC


Помимо этого, 2% от суммы возвращенного депозита я зарезервировал для Дикса.
Отправлю по его требованию.  

На этом все, спасибо за внимание  Wink
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Сегодня завершается период трейдинга, согласно нашему договору с johhnyUA.

Текущий баланс аккаунта 1,8 BTC  (скрин прилагается https://www.dropbox.com/s/rjpli0y6dobsy6z/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%20%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png?dl=0 )
Прибыль частично зафиксирована.  Депозит распределен среди перспективных активов, которые выстрелят несколько позже и фиксировать прибыль сейчас не имеет  смысла.
Поэтому возврат депозита будет проходить с  других BTC адресов.

Сумма к возврату 1,1 BTC.  на адрес: 162nq3SSyDygdCioE8tVBRPqmZqnyyAdQJ
Средства будут отправлена сегодня до 22:00 (моск. вр)

Pages:
Jump to: