Pages:
Author

Topic: Доверительный трейдинг - page 76. (Read 74901 times)

legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Хорошо, дедушка. А чтобы тебе не волноваться за средства свои (годы то уже не молодые), торговать могу на твоем аккаунте, без права вывода средств.  

это будет конечно не плохо, мил человек, только вот на какой бирже то это такое организовать можно, что то дедушка про такую фишку не слыхал ничего.

 Достаточно поставить галочку в настройках биржи -  "присылать письма подтверждения"  на вывод средств.
Для того чтобы вывод средств состоялся, нужно подтвердить вывод через почту привязанную к аккаунту. Если недобросовестный трейдер решит схитрить и убрать галочку в настройках биржи, то к вам на почту придет письмо - подтверждение этого изменения. Иными словами, изменить настройки можете лишь вы сами.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Хорошо, дедушка. А чтобы тебе не волноваться за средства свои (годы то уже не молодые), торговать могу на твоем аккаунте, без права вывода средств. 

это будет конечно не плохо, мил человек, только вот на какой бирже то это такое организовать можно, что то дедушка про такую фишку не слыхал ничего.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Начал сотрудничество с Belogvardeec, дал в ДУ 1 биток
Подтверждаю.  
Условия приватные,  опубликуем в случае "форс-мажора".

Так ты, мил человек, BTC  в доверительное управление принимаешь ? Тут топик немножко почитал - вроде как под 10 % в месяц берёшь ? Правильно ли я понял, или напутал чего ?

 Деп+10%  это  cумма которую я должен вернуть даже если уйду в минус.  Если за время торгового периода удается больше чем удвоить депозит, то и сумма возврата  будет больше: деп+10% от прибыли

ну так у дедушки тут к июню возможно свободный BTC как раз образуется, так что если набежит, возьмёшь на месяц под проценты, как у тебя с планами на июнь месяц ?

Хорошо, дедушка.
А чтобы тебе не волноваться за средства свои (годы то уже не молодые), торговать могу на твоем аккаунте, без права вывода средств. 
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Начал сотрудничество с Belogvardeec, дал в ДУ 1 биток
Подтверждаю.  
Условия приватные,  опубликуем в случае "форс-мажора".

Так ты, мил человек, BTC  в доверительное управление принимаешь ? Тут топик немножко почитал - вроде как под 10 % в месяц берёшь ? Правильно ли я понял, или напутал чего ?

 Деп+10%  это  cумма которую я должен вернуть даже если уйду в минус.  Если за время торгового периода удается больше чем удвоить депозит, то и сумма возврата  будет больше: деп+10% от прибыли

ну так у дедушки тут к июню возможно свободный BTC как раз образуется, так что если набежит, возьмёшь на месяц под проценты, как у тебя с планами на июнь месяц ?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Начал сотрудничество с Belogvardeec, дал в ДУ 1 биток
Подтверждаю.  
Условия приватные,  опубликуем в случае "форс-мажора".

Так ты, мил человек, BTC  в доверительное управление принимаешь ? Тут топик немножко почитал - вроде как под 10 % в месяц берёшь ? Правильно ли я понял, или напутал чего ?

 Деп+10%  это  cумма которую я должен вернуть даже если уйду в минус.  Если за время торгового периода удается больше чем удвоить депозит, то и сумма возврата  будет больше: деп+10% от прибыли
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Начал сотрудничество с Belogvardeec, дал в ДУ 1 биток
Подтверждаю. 
Условия приватные,  опубликуем в случае "форс-мажора".

Так ты, мил человек, BTC  в доверительное управление принимаешь ? Тут топик немножко почитал - вроде как под 10 % в месяц берёшь ? Правильно ли я понял, или напутал чего ?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Начал сотрудничество с Belogvardeec, дал в ДУ 1 биток

Подтверждаю. 
Условия приватные,  опубликуем в случае "форс-мажора".
full member
Activity: 211
Merit: 100
Начал сотрудничество с Belogvardeec, дал в ДУ 1 биток
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Тема заинтересовала. За какую сумму отвечает гарант? Возьмете 30 монет, чтобы к Дню Независимости вернуть 33?
Нет, рынок на котором работаю слишком тонкий для такой суммы (если речь о 33 битках).  Максимум 5 BTC.
Belogvardeec, у меня вопрос, а в форме раздачи, на которую ведёт ссылка с вашего сайта есть поле -Actual Bitcointalk.org postcount, а что в него вписывать, я чего то не догоняю никак  ??

Можно увидеть эту ссылку?

а нет, это я перепутал, извиняюсь. Это не с вашего сайта ссылка а с топика монеты ссылка идёт на раздачу, чего то я тормознул
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Тема заинтересовала. За какую сумму отвечает гарант? Возьмете 30 монет, чтобы к Дню Независимости вернуть 33?
Нет, рынок на котором работаю слишком тонкий для такой суммы (если речь о 33 битках).  Максимум 5 BTC.


Belogvardeec, у меня вопрос, а в форме раздачи, на которую ведёт ссылка с вашего сайта есть поле -Actual Bitcointalk.org postcount, а что в него вписывать, я чего то не догоняю никак  Huh

Можно увидеть эту ссылку?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Тема заинтересовала. За какую сумму отвечает гарант? Возьмете 30 монет, чтобы к Дню Независимости вернуть 33?
Нет, рынок на котором работаю слишком тонкий для такой суммы (если речь о 33 битках).  Максимум 5 BTC.


Belogvardeec, у меня вопрос, а в форме раздачи, на которую ведёт ссылка с вашего сайта есть поле -Actual Bitcointalk.org postcount, а что в него вписывать, я чего то не догоняю никак  Huh
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Уже и компанию сигнатурки запустили
Вот такая история на форуме была  Никого не хочу обидеть для ознакомления .

тонко намекаешь, что Belogvardeec это исскустно замаскировавшийся найма ? решил сделать дубль два ? да не, вряд ли, народ то на этом форуме уже ученый

 Справедливое предупреждение. И не мне на него обижаться.  
Время все расставит на свои места.  
Что касается сайта в сигнатуре, то главная его цель - полезная информация, которая может помочь как начинающим так и опытным трейдерам.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Тема заинтересовала. За какую сумму отвечает гарант? Возьмете 30 монет, чтобы к Дню Независимости вернуть 33?

Нет, рынок на котором работаю слишком тонкий для такой суммы (если речь о 33 битках).  Максимум 5 BTC.



hero member
Activity: 770
Merit: 500
Уже и компанию сигнатурки запустили 
Вот такая история на форуме была  Никого не хочу обидеть для ознакомления .

тонко намекаешь, что Belogvardeec это исскустно замаскировавшийся найма ? решил сделать дубль два ? да не, вряд ли, народ то на этом форуме уже ученый
full member
Activity: 392
Merit: 103
Тема заинтересовала. За какую сумму отвечает гарант? Возьмете 30 монет, чтобы к Дню Независимости вернуть 33?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Уже и компанию сигнатурки запустили  Grin

Вот такая история на форуме была https://bitcointalksearch.org/topic/naima53-227164
Никого не хочу обидеть для ознакомления .
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
принимаю в доверительное управление BTC на торговлю под 0.1 % в сутки (без капитализации)  0.5-5 BTC в тестовом режиме.
Сроком от 2 недель до 1 мес - при наличии спроса создам топик с гарантиями и залогом?)

0n0t0le, довольно интересное предложение, но у меня вот вопрос - 0.50 BTC минималки,  это окончательная цифра, взять меньшую сумму вам будет не интересно ? Или возможно обсуждение ?

legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Все верно, к словам Таракана мне добавить нечего.

Ок. Условия понятны.  В общем, я ещё всё прикину, посчитаю, ну и если я надумаю к маю выделить 1 биткоин под это дело, я могу рассчитывать, что вы его примете в управление на полтора месяца ?


Я думаю лучше вернуться к этой теме позже, когда придет время для предметного разговора.  В любом случае, здесь достаточно успешных трейдеров, которые с радостью примут ваш биткоин в доверительное управление. Главное чтоб трейдер  был порядочным человеком.
      Я  бы посоветовал вам для начала, обсудить  с Diksoм этот аспект. Он не сможет гарантировать возврат ваших средств, но то что  нечестный трейдер потеряет свою репутацию на форуме, в этом вы можете быть уверены.  Обычно, хорошая репутация стоит гораздо больше одного биткоина.

Diks пользуется уважением и доверием многих пользователей форума, не только русскоязычных. Собственно поэтому мы и пригласили его быть нашим арбитром.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Все верно, к словам Таракана мне добавить нечего.

Ок. Условия понятны.  В общем, я ещё всё прикину, посчитаю, ну и если я надумаю к маю выделить 1 биткоин под это дело, я могу рассчитывать, что вы его примете в управление на полтора месяца ?
Pages:
Jump to: