Pages:
Author

Topic: Доверительный трейдинг - page 75. (Read 74901 times)

member
Activity: 81
Merit: 10
а что касается памм счетов BTC-e - там тоже сплошные сливальщики? Глянул - там только несколько успешный трейдеров, да и то их суммарный профит какой-то не шибко большой. На качественных альткоинах за такие промежутки времени наверняка и больший прирост можно было получить просто однажды купив и продав спустя пол года
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
[интересно, но неужели большие дяди с баблом не могут вычислить такого негодяя, чтобы вернуть с него средства не совсем хорошими методами? Я так понимаю, что если это был некий популярный форумчанин, он же мог "наследить" - какие-то упоминания оставлять о себе, или работе, или регионе проживания, или еще на чем-то спалиться.

найма конечно был сволочь последняя но он был далеко не глуп, так как изначально планировал людей развести и кинуть, но именно по этому он и исчез не оставив следов

Сейчас наверно где нибудь на островах отдыхает. И посмеивается.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
[интересно, но неужели большие дяди с баблом не могут вычислить такого негодяя, чтобы вернуть с него средства не совсем хорошими методами? Я так понимаю, что если это был некий популярный форумчанин, он же мог "наследить" - какие-то упоминания оставлять о себе, или работе, или регионе проживания, или еще на чем-то спалиться.

найма конечно был сволочь последняя но он был далеко не глуп, так как изначально планировал людей развести и кинуть, но именно по этому он и исчез не оставив следов
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
ну да ну да. ты это расскажи той толпе, которая погорела на хешпрофите. там суммы не с одним нулём крутились и никто их так и не нашел. хотя они светились где только могли)))
sr. member
Activity: 358
Merit: 254
мне кажется, что доверительное управление это слишком рискованно. На форексе вроде ж сплошное кидалово  этой сфере было, даже спустя 1-1,5 года сливали крупные профитные депозиты и кидали инвесторов. А вот в криптовалютах были удачные примеры доверительного управления?

Удачных - не было. Ну вернее был пример наймы, который по началу был прямо таки рахат-лукум, а не пример, а потом ушел по английски - не прощаясь с буратинами, которые насыпали ему нехило так BTC в управление... вот он этими битками и управляет сейчас где то в тёплых краях.

интересно, но неужели большие дяди с баблом не могут вычислить такого негодяя, чтобы вернуть с него средства не совсем хорошими методами? Я так понимаю, что если это был некий популярный форумчанин, он же мог "наследить" - какие-то упоминания оставлять о себе, или работе, или регионе проживания, или еще на чем-то спалиться.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
мне кажется, что доверительное управление это слишком рискованно. На форексе вроде ж сплошное кидалово  этой сфере было, даже спустя 1-1,5 года сливали крупные профитные депозиты и кидали инвесторов. А вот в криптовалютах были удачные примеры доверительного управления?

Удачных - не было. Ну вернее был пример наймы, который по началу был прямо таки рахат-лукум, а не пример, а потом ушел по английски - не прощаясь с буратинами, которые насыпали ему нехило так BTC в управление... вот он этими битками и управляет сейчас где то в тёплых краях.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
мне кажется, что доверительное управление это слишком рискованно. На форексе вроде ж сплошное кидалово  этой сфере было, даже спустя 1-1,5 года сливали крупные профитные депозиты и кидали инвесторов. А вот в криптовалютах были удачные примеры доверительного управления?

  Да отдавать деньги в управление всегда риск. Особенно малознакомым людям.
Не так давно в России был эксперимент, когда бизнесмен открыл хлебный магазин без продавцов.  Утром завозил хлеб,  вечером забирал коробку с выручкой. Как ни странно выручка часто была выше ожидаемой. Такое распространено в Финляндии, но считалось что у нас это работать не будет.
http://rodovid.me/soznatelnoe_potreblenie/hlebnyy-magazin-bez-prodavca-v-hakasii.html
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
member
Activity: 81
Merit: 10
мне кажется, что доверительное управление это слишком рискованно. На форексе вроде ж сплошное кидалово  этой сфере было, даже спустя 1-1,5 года сливали крупные профитные депозиты и кидали инвесторов. А вот в криптовалютах были удачные примеры доверительного управления?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
member
Activity: 112
Merit: 10
Интересно даже, сколько соберёт ТС. Поставлю на число 10BTC
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
hero member
Activity: 798
Merit: 1006


  Будет вернее сказать, что в этом случае я верну 1,2 BTC вместо полученного 1 BTC.
Но вот оставлю ли я себе 1,8 это очень спорный вопрос.
Большую часть планируется тратить на подобные акции: http://maestry9.wix.com/crypto-compass#!blank-13/vhuu1    Хочется довести призовой фонд до 1 BTC в будущем.
Я, понимаю что при раскрутке нового проекта каждая сатошка на учете и пущена в дело, однако сильно бросается в глаза что Ваш сайт на бесплатном конструкторе, хотя он приятный, но их рекламка портит впечатление.
Вы не узнавали, может за небольшую оплату можно ее снять? Это точно прибавит солидности, и уверенности в долгосрочном сотрудничестве.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Quote from: Belogvardeec
Если за время торгового периода удается больше чем удвоить депозит, то и сумма возврата  будет больше: деп+10% от прибыли
То есть, если вы с битка наторгуете три, то с прибыли себе возьмете 2*0,9=1,8 монеты?

  Будет вернее сказать, что в этом случае я верну 1,2 BTC вместо полученного 1 BTC.
Но вот оставлю ли я себе 1,8 это очень спорный вопрос.
Большую часть планируется тратить на подобные акции: http://maestry9.wix.com/crypto-compass#!blank-13/vhuu1    Хочется довести призовой фонд до 1 BTC в будущем.
member
Activity: 392
Merit: 11
Quote from: Belogvardeec
Если за время торгового периода удается больше чем удвоить депозит, то и сумма возврата  будет больше: деп+10% от прибыли
То есть, если вы с битка наторгуете три, то с прибыли себе возьмете 2*0,9=1,8 монеты?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Уже и компанию сигнатурки запустили
Вот такая история на форуме была  Никого не хочу обидеть для ознакомления .

тонко намекаешь, что Belogvardeec это исскустно замаскировавшийся найма ? решил сделать дубль два ? да не, вряд ли, народ то на этом форуме уже ученый

Настолько ученный, что уже несет деньги. даже не дождавшись результата первого примера.


Верно, спешка ни к чему.  
Но с yarikss мы сотрудничаем больше двух месяцев. Просто формат изменился.
Так что замечание по отношению к нему неуместно.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Уже и компанию сигнатурки запустили 
Вот такая история на форуме была  Никого не хочу обидеть для ознакомления .

тонко намекаешь, что Belogvardeec это исскустно замаскировавшийся найма ? решил сделать дубль два ? да не, вряд ли, народ то на этом форуме уже ученый

Настолько ученный, что уже несет деньги. даже не дождавшись результата первого примера.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Belogvardeec ранее у тебя уже спрашивали про сумму входа, но ты дал ответ про конкретный договор, которые уже состоялись на 1 биток. Вполне себе допускаю мысль, что ветку читают люди у которых 1 битка фактически нет и в ближайшее время не предвидится, тем не менее тема им интересна. Собственно вопрос, есть ли смысл другим беспокоить тебя с меньшими суммами и если да то какой порог входа?
Или это все индивидуально и через ЛС?
Pages:
Jump to: