Pages:
Author

Topic: В Лондоне появился ресторан, где все от еды & - page 2. (Read 3135 times)

full member
Activity: 266
Merit: 106
Новые технологии пошли в ход, ето интересно, хотел бы там побывать.
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
В Лондоне появился ресторан, где все от еды до мебели напечатано на 3D-принтере
В настоящее время многие лондонские рестораны соревнуются между собой в предоставлении посетителям необычных услуг. Так, к примеру, в одном из хипстерских ресторанов вам предложат погладить кошку. Недавно данный список пополнил ресторан, где все, начиная от предметов интерьера до фирменных блюд, напечатано на 3D-принтере.
Для приготовления блюд (их пока только 9) ресторан Food Ink использует специальные пищевые чернила. Посетить заведение и отведать фирменное 3D-лакомство можно будет уже в этом месяце за 250 фунтов. Однако у проекта уже появились противники, не без основания заявляющие, что 250 фунтов за продукты, превращенные в «чернила» и поданные с пластиковыми столовыми приборами – это слишком дорого. продолжение

Я не понял - предметы тоже съесть можно?))
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Мне кажется это глупым
чего ты так думаешь? они просто хотят привлечь внимание к своему заведению. И если о нем знаем даже мы значит у них это получилось!
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
так, цене нестандартная идея, поэтому оно может иметь популярнись но или эта популярность продержится долго!
full member
Activity: 252
Merit: 100
Мне кажется это глупым
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Мне кажется это будет еще хуже чем фаст-фуд и неизвестно какие последствия будут ждать от такой еды. Кушать нужно натуральные продукты.
member
Activity: 186
Merit: 10
скоро будут людей печатать на 3д принтере .....
full member
Activity: 378
Merit: 100
мне интересно, я бы посмотрела на такой ресторан) но пробовать там ни чего не стала)
full member
Activity: 232
Merit: 250
Я конечно был в восторге, интересную идею придумали. Я бы тоже завитал в такой ресторан и все бы там перепробовал.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Ну нормальный маркетинговый ход. Как по мне, идея не совсем нормальная. Зайти на один раз и не более.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Как по мне это даже очень интересно.Я с удовольствием попробывала бы 3д еду.У нас такого не попробуешь.А очень жаль.Не каждое приличное завидение может чем там удивить.
full member
Activity: 333
Merit: 101
На что только не пойдут владельцы ресторанов, чтобы привлечь к себе внимание и чтобы повысить популярность заведения. Постоянно придумывают что-то новенькое. Ну а почему бы хотя бы разок ради интереса не сходить в такой ресторанчик. Я бы сходил, и, думаю так же как я считают многие. Сейчас рынок перенасытился однотипными предложениями, так что пора выделяться из толпы.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
ахахахах Grin интересно когда такую штуку внедрят в Украине Roll Eyes Обязательно схожу на ланч Smiley
я думаю, лет так через 30, когда самим надоест) Grin
full member
Activity: 227
Merit: 100
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Сейчас нам непонятно в чем прикол с напечатанной едой, а ведь через несколько лет, пищевой принтер вполне может стать привычным бытовым прибором на кухне у каждого человека. Удобно, пару кнопок нажал и салат оливье тебе готов. Wink
С жиру бесятся не знают что придумать
Вот именно что бесятся! С таким подходом скоро будем бумагу жрать с любым вкусом. Такой принтер никак не сможет сделать реальную еду, только внешне похожую и исключительно из ГМО, что для здоровья точно не в плюс.
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
Это называется бесятся с жиру,где люди с голода дохнут к пример в африке,а тут люди не занют чем друг друга удивить.
У них занятие как,выманить побольше денег у богачей или чем развлечь мажоров
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Почему люди хотят всё извратить? Дети из пробирки, еда из чернил?
Тоже такого же мнения. Бесятся, не знают уже что бы нового придумать. Выходит, что всё новое это замена естественного искуственным
member
Activity: 104
Merit: 10
ахахахах Grin интересно когда такую штуку внедрят в Украине Roll Eyes Обязательно схожу на ланч Smiley
full member
Activity: 494
Merit: 141
Почему люди хотят всё извратить? Дети из пробирки, еда из чернил?
sr. member
Activity: 246
Merit: 250
поправка в тему. Согласен полностью. Люди просто зарабатывают на тех кто уже не знает чего хочет от жизни. Так посмотришь, и получается что чем больше бреда, тем лучше перспектива.
Ну в первую очередь наверное разнообразия, даже в таких кулинарных вопросах. Ну и если заведение будет позиционировать себя как элитное, то и на педаль тщеславия тоже немного надавят.
ну дык только элитное, а какое еще может быть. Нормальный человек туда не пойдет. Только элита.
Pages:
Jump to: