Pages:
Author

Topic: В Лондоне появился ресторан, где все от еды & - page 3. (Read 3135 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 250
поправка в тему. Согласен полностью. Люди просто зарабатывают на тех кто уже не знает чего хочет от жизни. Так посмотришь, и получается что чем больше бреда, тем лучше перспектива.
Ну в первую очередь наверное разнообразия, даже в таких кулинарных вопросах. Ну и если заведение будет позиционировать себя как элитное, то и на педаль тщеславия тоже немного надавят.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
С жиру бесятся не знают что придумать
Немного не так. Wink Может с жиру бесятся те, кто готов выкладывать за подобную кулинарию круглые суммы? А организаторы как раз-таки проявили смекалку, для того чтобы заработать на этом.
поправка в тему. Согласен полностью. Люди просто зарабатывают на тех кто уже не знает чего хочет от жизни. Так посмотришь, и получается что чем больше бреда, тем лучше перспектива.
кто-то захочет устроить романтической свидание в необычном ресторане, кто-то произвести впечатление на делового партнера, кто-то ищет экстрим, выйдя из зоны комфорта привычной тайской и индийской кухни. есть много причин, хотя бы раз сходить в подобный ресторан.
full member
Activity: 239
Merit: 250
С жиру бесятся не знают что придумать
Немного не так. Wink Может с жиру бесятся те, кто готов выкладывать за подобную кулинарию круглые суммы? А организаторы как раз-таки проявили смекалку, для того чтобы заработать на этом.
поправка в тему. Согласен полностью. Люди просто зарабатывают на тех кто уже не знает чего хочет от жизни. Так посмотришь, и получается что чем больше бреда, тем лучше перспектива.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
С жиру бесятся не знают что придумать
Немного не так. Wink Может с жиру бесятся те, кто готов выкладывать за подобную кулинарию круглые суммы? А организаторы как раз-таки проявили смекалку, для того чтобы заработать на этом.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Сейчас нам непонятно в чем прикол с напечатанной едой, а ведь через несколько лет, пищевой принтер вполне может стать привычным бытовым прибором на кухне у каждого человека. Удобно, пару кнопок нажал и салат оливье тебе готов. Wink
С жиру бесятся не знают что придумать
просто кто-то быстро сориентировался, что на такой новомодной фишке можно хорошо заработать, вот и открыл ресторан. может будущего у него и нету, но в краткосрочной перспективе такое вложение может окупится в разы.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Сейчас нам непонятно в чем прикол с напечатанной едой, а ведь через несколько лет, пищевой принтер вполне может стать привычным бытовым прибором на кухне у каждого человека. Удобно, пару кнопок нажал и салат оливье тебе готов. Wink
нужно как космонавтам одинаковая жижа в тюбиках с разными вкусами. Вот это другое дело. Хочешь оливье выдушил, хочешь копченого поросёнка.
Я бы посмотрел как с тюбика вылазит поросенок Smiley
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Сейчас нам непонятно в чем прикол с напечатанной едой, а ведь через несколько лет, пищевой принтер вполне может стать привычным бытовым прибором на кухне у каждого человека. Удобно, пару кнопок нажал и салат оливье тебе готов. Wink
нужно как космонавтам одинаковая жижа в тюбиках с разными вкусами. Вот это другое дело. Хочешь оливье выдушил, хочешь копченого поросёнка.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Сейчас нам непонятно в чем прикол с напечатанной едой, а ведь через несколько лет, пищевой принтер вполне может стать привычным бытовым прибором на кухне у каждого человека. Удобно, пару кнопок нажал и салат оливье тебе готов. Wink
С жиру бесятся не знают что придумать
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Сейчас нам непонятно в чем прикол с напечатанной едой, а ведь через несколько лет, пищевой принтер вполне может стать привычным бытовым прибором на кухне у каждого человека. Удобно, пару кнопок нажал и салат оливье тебе готов. Wink
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
вот пусть англячани и жуют свои 3д принтеры, а потм гадят 3д какашками  Grin
да может и город напечатают и растительность на 3д , вот жизнь начнется 3д
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
вот пусть англячани и жуют свои 3д принтеры, а потм гадят 3д какашками  Grin
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
а мороженое можно в квадратиках купить , чтобы оно ещё не таяло сразу ,а то печатает а снизу лужа  уже
ну это же полный бред. Наверное я чего то не понимаю, но действительно нафига это все придумали. Просто для того чтобы поговорили? Конечно если это обычный ресторан ради рекламы и привлечения клиентов такое чудит, но если это основная деятельность. То не только администрации нужно обращаться к психиатру но и посетителям.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
а мороженое можно в квадратиках купить , чтобы оно ещё не таяло сразу ,а то печатает а снизу лужа  уже
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Мне кажется это глупым. Я бы в данное заведение не пошел.
А я бы для интереса сходил бы
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
Мне кажется это глупым. Я бы в данное заведение не пошел.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
hero member
Activity: 700
Merit: 504
В том числе и официанты и посетители Grin Grin Grin
А 3D принтер который печатает всё для ресторана тоже напечатали на 3D принтере Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
В том числе и официанты и посетители Grin Grin Grin
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Pages:
Jump to: