Pages:
Author

Topic: форекс и крипта - page 2. (Read 29351 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 1
January 07, 2019, 01:47:40 PM
Лесенка на мой взглад это самая правильная стратегия и должна быть начертана золотыми буквами на стене кабинета каждого трейдера. К форексу отношусь, как к рулетке и не очень честной. Не понимаю чем плохо торговать на обычной криптобирже без рисков. Ведь в случае неудачи становишься ходлером и ждешь пампа

На крипто-бирже без рисков? История показывает что хакеры взламывают эти биржи и денежки улетают))). Риски есть везде.

Это разные риски
full member
Activity: 518
Merit: 100
January 07, 2019, 08:36:51 AM
Лесенка на мой взглад это самая правильная стратегия и должна быть начертана золотыми буквами на стене кабинета каждого трейдера. К форексу отношусь, как к рулетке и не очень честной. Не понимаю чем плохо торговать на обычной криптобирже без рисков. Ведь в случае неудачи становишься ходлером и ждешь пампа

На крипто-бирже без рисков? История показывает что хакеры взламывают эти биржи и денежки улетают))). Риски есть везде.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
January 07, 2019, 06:52:50 AM
Лесенка на мой взглад это самая правильная стратегия и должна быть начертана золотыми буквами на стене кабинета каждого трейдера. К форексу отношусь, как к рулетке и не очень честной. Не понимаю чем плохо торговать на обычной криптобирже без рисков. Ведь в случае неудачи становишься ходлером и ждешь пампа

тем что кухни ( коими являются ВСЕ форекс "брокеры") останутся без средств существования а на криптобиржах они не могут объегоривать трейдеров
full member
Activity: 616
Merit: 101
January 07, 2019, 06:45:58 AM
Лесенка на мой взглад это самая правильная стратегия и должна быть начертана золотыми буквами на стене кабинета каждого трейдера. К форексу отношусь, как к рулетке и не очень честной. Не понимаю чем плохо торговать на обычной криптобирже без рисков. Ведь в случае неудачи становишься ходлером и ждешь пампа
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
January 07, 2019, 06:43:27 AM
Нет смысла торговать в не профильных местах. Полно известных и проверенных криптобирж для этого. Если вы пытаетесь оптимизировать комиссии, то это бесплатный сыр в мышеловке.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
January 07, 2019, 05:53:48 AM
Все форекс бай бай, я как то выиграл ваше обучение типо бесплатно, был студентом, прошёл не большое обучение потом мне сказали давай учиться дальше, но за пять тысяч долларов, это был 2011 год, думаю если мы вас в России потеряем не чего не случиться.
если прошел обучение, можно начинать работать на бирже с  малоизвестными  альтами  ставишь на покупку лесенкой вниз, по мере  закупа, ставишь на продажу,  чуть выше и сидишь встречаешь старый новый год
member
Activity: 938
Merit: 76
December 28, 2018, 03:55:20 PM
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
December 27, 2018, 05:32:59 PM
инстафорекс это один из майзусовских лохотронов  Grin как можно предпочитать инстаорекс?
асалик ты хоть понимаешь что такое форекс?


и вообще  особоодаренным долбоебоебам советую почитать это конечно касается ВСЕХ форекс "брокеров" тут куча схем развода в одном ресурсе
copper member
Activity: 180
Merit: 0
December 27, 2018, 04:25:45 PM
Все форекс бай бай, я как то выиграл ваше обучение типо бесплатно, был студентом, прошёл не большое обучение потом мне сказали давай учиться дальше, но за пять тысяч долларов, это был 2011 год, думаю если мы вас в России потеряем не чего не случиться.
member
Activity: 980
Merit: 48
December 27, 2018, 01:20:33 PM
Кстати, сегодня центробанк отозвал лицензии у форексников - альпари,телетрейда,форексклаба и еще 2-ух.
Сам предпочитаю инстафорекс.

Ну они раньше платили за посты в форуме, восхваляющие их, деньги нельзя было вывести, но на них можно было торговать, наторгованное в плюс можно было выводить, в текущих условиях, для вывода наторгованных средств, надо заводить на счет аналогичную сумму.(а там дальше начинаются проблемы с верификацией и со всем остальным)
Имхо, инстафорекс типичный лохотрон(воровской), я даже на постах в особом форуме, играючи заработал несколько тысяч рублей, которые администрация биржи аннулировала.

Инстафорекс типичный воровской ресурс, что играючи "раздает" деньги, а потом создает проблемы при любой попытке их вывода.
Воры инстафорекс напоминают мне биржу хуоби, ты можешь там торговать, но когда создал ордер на вывод, тебе начинают ебать мозги верификациями и справками о доходах. Пидарасы и воры с инстафорекс действуют аналогично.


Пидарасы на форексах, отжимают бабло даже у клиентов с незначительными депозитами, типа 10-100$, я считаю, что за это убивать надо, вместе с родственниками.

Инстафорекс - воровской ресурс. Кухней рулят воры, они живут за счет того, что массово обворовывают всех своих клиентов.

Пидарас AsAlik сосет хуй у этого лохотрона! Поэтому он его рекламирует!

Пидарас AsAlik, засунь ты себе хуй в рот, мне похуй, на несколько тысяч рублей. Считай что я тебе спустил в твоё ебало сперму на указанную сумму!

Пидарас AsAlik, ты получаешь деньги за счет рекламы этого лохотрона! Тебя надо убивать.


Вы пидарасы настолько оборзели, что вас надо хоронить вместе со всеми родственниками.
member
Activity: 938
Merit: 76
December 27, 2018, 12:40:03 PM
Кстати, сегодня центробанк отозвал лицензии у форексников - альпари,телетрейда,форексклаба и еще 2-ух.
Сам предпочитаю инстафорекс.
full member
Activity: 532
Merit: 100
December 27, 2018, 04:46:32 AM
На форексе криптой играться не выгодно, так как очень большая маржа и очень легко можно слить свои средства в ноль. На крипто биржах хоть что-то останется и это плюс.
member
Activity: 378
Merit: 23
December 25, 2018, 07:58:27 PM
Если брокер или биржа норм, то торговать можно и там и там, но на крипте торговать пока что легче, не зря переходят сюда много форекс-трейдеров, тут главное не связаться с кухней, которая вытянет столько депозитов сколько трейдер сможет залить.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
December 22, 2018, 04:23:55 AM
Недавно вкатился в торговлю на bitmex. Довольно сложно там торговать. И всего куча неизвестного в сравнении с простой биржей без лимитов, стопов и тому подобного
member
Activity: 378
Merit: 23
December 21, 2018, 07:59:56 PM
форекс брокеры и крипто биржи это небо и земля по самому подходу к торговле и работе с клиентами, в форекс кухнях все построено на том чтобы ты сделал депозит и слил его, а в криптобиржах построенно на комиссиях и им все равно кто сольет, а кто заработает.
full member
Activity: 770
Merit: 106
December 21, 2018, 12:27:17 PM
Кто только языком чешет, ему что форекс , что крипта, кругом одни обманы, да кидалово, хотя , что там , что там этого больше чем достаточно, да помимо того, чтобы не обманули, надо хотя бы еще и позиций правильно открывать и закрывать
full member
Activity: 518
Merit: 100
November 29, 2018, 02:59:55 AM
На форексе волатильности меньше, но это компенсируют торговые плечи. Вообще я считаю что нельзя зацикливаться на одном рынке.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
November 29, 2018, 02:53:10 AM
форекс конечно, гораздо своеобразнее, но профессионалы работают на нем причем на разных таймфреймах и используют разные стратегии, и конечно же именно работают, а не заходят время от времени посмотреть позиции, ибо работа и хобби или как можно потихоньку накапливать в крипте это абсолютно разные вещи.

какие профессионалы даун) изучи сначала что такое форекс  Grin
у говнофорума альпари снова каникулы что ли?
full member
Activity: 773
Merit: 100
November 29, 2018, 02:35:12 AM
Не сталкивался с форексом но моего друга обманули.Не знаю всей ситуации но он потратил деньги на курсы обучения но в результати или там места не хватило для него или после курсов уже обищали другие проценты комисей ему но он так там и не работал.На счёт крипты то это совсем другое.Вы работаете на себя а не на кого то .В крипте можете купить и холдить сколько нужно а на форексе я сомневаюсь что вы долго сможете не закрывать позицию а если и так то процэнты нужно будет платить думаю
full member
Activity: 770
Merit: 106
November 29, 2018, 02:07:51 AM
форекс конечно, гораздо своеобразнее, но профессионалы работают на нем причем на разных таймфреймах и используют разные стратегии, и конечно же именно работают, а не заходят время от времени посмотреть позиции, ибо работа и хобби или как можно потихоньку накапливать в крипте это абсолютно разные вещи.
Pages:
Jump to: