Pages:
Author

Topic: Вот так надо пить! - page 10. (Read 18616 times)

full member
Activity: 476
Merit: 101
June 09, 2017, 04:52:22 PM
Алкоголиков вообще невозможно понять. Мне кажется, что это просто больные люди, мозг которых уже отмирает...
это когда здесь пишем об этих людях, то хочется понять их. Но когда встречаешь такого в реальной жизни, то хочется но и поломать.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
June 09, 2017, 03:48:20 PM
Алкоголиков вообще невозможно понять. Мне кажется, что это просто больные люди, мозг которых уже отмирает...
full member
Activity: 196
Merit: 100
June 09, 2017, 08:56:32 AM
Мне никогда не понять алкашей. В чем смысл ихнего систематического отравления организма Huh
newbie
Activity: 13
Merit: 0
June 09, 2017, 08:48:25 AM
Я неоднократно видела когда выпивали бутылку водки залпом, не пойму в чём кайф?! Подавиться водкой и потом пол часа кашлять и пускать сопли,вот это кайф UndecidedЯ считаю что безмерно жрать водку это глупо и безсмысленно!
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
June 09, 2017, 12:41:40 AM
Тема, собственно о заработке)
Начиналось с чего? Чувак выпивает 0.5 водки залпом
И зарабатывает на этом 6000 руб.
Хз. Тяжелая работа) На вредном производстве)
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
June 07, 2017, 02:46:49 PM
Пить можно и даже нужно нужно но не часто, по праздникам самое то. И самое главное это нужно иметь культуру употребления алкогольных напитков.
Словянской широкой и открытой душе всегда тяжело вовремя остановиться Sadкультура у нас хромает,но надо к этому стремиться
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
June 08, 2017, 03:48:42 PM
предложить бы нашим уличным алкашам, они бы показали мастер класс) там бы наверное 1,0 в одно горло пошла)
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
June 07, 2017, 02:36:03 PM
Просто не могу понять этих вещей... Ну вот чем гордиться в этой ситуации? Випита бутылка водки залпом и в чем счастье? никогда не смогу этого понять...
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
June 07, 2017, 06:54:12 AM
Подруга как то выпила 9банок рева.И буквально через пол часа поехала в больницу на промывания желудка.Что движет этими людьми.Алкоголь это зло

Пьющие бабы - вообще абсолютное зло. Счастье имел видеть женское отделение алкоголичек в больничке - незабываемые впечатления.

Пьющие мужики ничем не лучше. Одним словом все деградируют и никакие врачи им не помогут пока сами не захотят нормально жить и не увидят смысл жизни.
Получается замкнутый круг пьют от того что не видят смысла жизни, а бросить пить смогут только если появится смысл жизни. Нет всетаки пьющие бабы это гораздо хуже да и эстетически это просто ужас.
full member
Activity: 364
Merit: 105
June 07, 2017, 06:50:17 AM
Подруга как то выпила 9банок рева.И буквально через пол часа поехала в больницу на промывания желудка.Что движет этими людьми.Алкоголь это зло

Пьющие бабы - вообще абсолютное зло. Счастье имел видеть женское отделение алкоголичек в больничке - незабываемые впечатления.

Пьющие мужики ничем не лучше. Одним словом все деградируют и никакие врачи им не помогут пока сами не захотят нормально жить и не увидят смысл жизни.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
June 07, 2017, 06:44:18 AM
Пить можно и даже нужно нужно но не часто, по праздникам самое то. И самое главное это нужно иметь культуру употребления алкогольных напитков.
В России вся культура выпивания сводится к тому чтобы пить ведрами кто больше выпьет. Нужно пить только только когда повод есть и вмеру только так ведь не интересно. Пьющие бабы это уже полный пи...
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
June 07, 2017, 04:52:59 AM
Пить можно и даже нужно нужно но не часто, по праздникам самое то. И самое главное это нужно иметь культуру употребления алкогольных напитков.
full member
Activity: 336
Merit: 103
June 07, 2017, 03:30:40 AM
Вы серьезно призываете людей пить алкоголь? Да еще в таком объеме? Детей своих Вы точно так же будете воспитывать?
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
June 07, 2017, 02:18:11 AM
Позитивно влияет, факт. Мое глубочайшее убеждение - доза должна приносить легкое удовольствие, а не головняк и жесточайшее похмелье. К сожалению, для многих тормозов нет. Бухло, особенно в компаниях, превращается в некую браваду. Прям национальный вид спорта.
Если пить не паленку, а нормальный алкоголь то головняка быть не должно. Разумеется что к детям это не относится как на них алкоголь влияет не знаю. Нормальные люди пьют для общения и только подростки могут превратить это в браваду.
Есть люди к примеру вообще непьющие,  а есть не то чтобы выпивающие, а скажем прямо злоупотребляющие. На мое мнение выпивать можно , но вмеру и не так часто.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
June 06, 2017, 05:09:16 PM
Не знаю кто вам это в  голову вбил, о том что пить нужно И сколько ещё нужно пить, Но ещё нужно подумать о своём здоровье и тех кто находится вокруг нас. Ведь от того что человек пьянствует страдают даже его близкие.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
June 06, 2017, 05:05:23 PM
Хрень все это у нас мужик во дворе 3 фанфурика 95 градусные залпом выпивает и норм ещё ходит
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
June 06, 2017, 04:28:45 PM
суть одна-пить НАДО)
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
June 06, 2017, 04:01:03 PM
Подруга как то выпила 9банок рева.И буквально через пол часа поехала в больницу на промывания желудка.Что движет этими людьми.Алкоголь это зло

Пьющие бабы - вообще абсолютное зло. Счастье имел видеть женское отделение алкоголичек в больничке - незабываемые впечатления.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
June 06, 2017, 03:33:12 PM
Подруга как то выпила 9банок рева.И буквально через пол часа поехала в больницу на промывания желудка.Что движет этими людьми.Алкоголь это зло
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
April 30, 2017, 03:35:24 AM
Тут, как мне кажется, не упомянули еще об одном аспекте - умение себя вести "под парами"
это точно, хотя даже по себе я вижу что, поведение всегда разное под настроения, хотя выпито было одинаковое количество!
Зависит от характера и темперамента. Обычно буйные в жизни делаются еще буйней. Водка так сказать усиливает. Я вот когда перепью, то засыпаю и никого не трогаю.
не зря говорят "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", и если трезвость обычно позволяет сдерживать слова и поведение, то алкоголь полностью лишает контроля и наружу всплывают все недостатки человека.
Pages:
Jump to: