Pages:
Author

Topic: Вот так надо пить! - page 12. (Read 18616 times)

sr. member
Activity: 661
Merit: 257
April 28, 2017, 03:54:52 PM
Слышал, что если пить в год больше 25 литров алкоголя, происходят небольшые изменения в геноме человека.
И от поколения к поколению эти изменения могут передаватся и увеличиватся
Это довольно таки не много за год, даже люди которые пьют редко вполне могут выпить такое количество количество

Та ну! Это слонячьи дозы. Посмотрите на потребление максимальное по странам:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E_%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0

http://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-alcohol-consumption/info
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
April 28, 2017, 03:46:53 PM
Слышал, что если пить в год больше 25 литров алкоголя, происходят небольшые изменения в геноме человека.
И от поколения к поколению эти изменения могут передаватся и увеличиватся
Это довольно таки не много за год, даже люди которые пьют редко вполне могут выпить такое количество количество
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
April 28, 2017, 01:18:32 PM
Слышал, что если пить в год больше 25 литров алкоголя, происходят небольшые изменения в геноме человека.
И от поколения к поколению эти изменения могут передаватся и увеличиватся

Охотно верю. Погуглите картинки - дети алкоголиков. Впечатлений получите море.
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
April 28, 2017, 01:12:21 PM
Слышал, что если пить в год больше 25 литров алкоголя, происходят небольшые изменения в геноме человека.
И от поколения к поколению эти изменения могут передаватся и увеличиватся
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
April 28, 2017, 01:05:57 PM
Любимый напиток нации?-это гибель той нации, ее вырождение.
Вся европа пьет и ничего.
Все пьют и пили с давних времен, и ничего страшного, бухло это не так уж и страшно, главное что бы наркоманов не было
Это точно.
бухло, своего рода ,легальный наркотик,а любой наркотик в большом количестве вреден,но если с умом, курить и бухать,то ни чего страшного небудет,хотя лучше вопще небухать и занематься спортом.

Да где ж у наших то ум насчет бухла? Притчей стали. Если русский, значит.....
full member
Activity: 168
Merit: 100
April 28, 2017, 01:03:01 PM
Любимый напиток нации?-это гибель той нации, ее вырождение.
Вся европа пьет и ничего.
Все пьют и пили с давних времен, и ничего страшного, бухло это не так уж и страшно, главное что бы наркоманов не было
Это точно.
бухло, своего рода ,легальный наркотик,а любой наркотик в большом количестве вреден,но если с умом, курить и бухать,то ни чего страшного небудет,хотя лучше вопще небухать и занематься спортом.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
April 28, 2017, 12:15:28 PM
Вот к чему приводит отсутствие целей в жизни. Чтобы достигать целей и развиваться нужно трезво мыслить, а не заливать в себя литры водки. Каждому свое.
Так может цель уже достигнута и человек получает кайф от жизни? И кстати иногда правильные мысли и идеи приходят на пьяную голову.

Та ну кто же против? Ваш выбор. Мы ж озвучиваем мысль - каждому свое. И все же 0.5 на рыло - имхо, перебор)))
hero member
Activity: 533
Merit: 500
April 28, 2017, 11:57:52 AM
Вот к чему приводит отсутствие целей в жизни. Чтобы достигать целей и развиваться нужно трезво мыслить, а не заливать в себя литры водки. Каждому свое.
Так может цель уже достигнута и человек получает кайф от жизни? И кстати иногда правильные мысли и идеи приходят на пьяную голову.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
April 28, 2017, 11:48:17 AM
Какое там веселье в компании, если алкаши в априори не против и в одиноко бухануть) так что сколько, с кем и для чего пить, это уже вопрос у каждого свой, но я считаю, что нормальный человек не должен владеть таким навыком, как "выпивание бутылки водки в одно лицо с ходу"  Smiley

сколько, с кем и для чего пить - О-о-о-о! Золотые слова!!! 6 раз поддерживаю.

нормальный человек не должен владеть таким навыком, как "выпивание бутылки водки в одно лицо с ходу"  - поддерживаю 116 раз))))
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
April 28, 2017, 11:12:57 AM
Какое там веселье в компании, если алкаши в априори не против и в одиноко бухануть) так что сколько, с кем и для чего пить, это уже вопрос у каждого свой, но я считаю, что нормальный человек не должен владеть таким навыком, как "выпивание бутылки водки в одно лицо с ходу"  Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
April 28, 2017, 11:10:41 AM
Сомнительный повод для гордости, мне больше интересно было бы понаблюдать за ним некоторое время после этого подвига, особенно если бы он сигаретку-другую еще выкурил минут через 5. Grin
Соглашусь с вами.. повода для гордости вообще нет. ИМХО и тему надо переименовать в ".. НЕ надо пить!"
Ну, пить или не пить, вопрос вечный. Wink Мера у каждого своя, но хлебать залпом по 0.5 это явно перебор. Сомневаюсь, что ему это в удовольствие.
Ключевой момент, "удовольствие", ведь смысл не напиться до беспамятства, а провести хорошо время за рюмкой в приятной компании, а вот такие секундные дрова не знаю даже для чего.
Удовольствие от алкоголя каждый получает тоже свое..во первых человек который со старту может выпить 0.5 в одно лицо, уже является человеком с определенной степенью пропитости и меньше ему уже не вкатит. А во вторых, для алкашей нажратся в до безпамятсва это такой способ абстрагироваться от внешнего мира.
hero member
Activity: 818
Merit: 500
April 28, 2017, 07:40:40 AM
Позитивно влияет, факт. Мое глубочайшее убеждение - доза должна приносить легкое удовольствие, а не головняк и жесточайшее похмелье. К сожалению, для многих тормозов нет. Бухло, особенно в компаниях, превращается в некую браваду. Прям национальный вид спорта.
Если пить не паленку, а нормальный алкоголь то головняка быть не должно. Разумеется что к детям это не относится как на них алкоголь влияет не знаю. Нормальные люди пьют для общения и только подростки могут превратить это в браваду.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
April 28, 2017, 05:17:32 AM
Позитивно влияет, факт. Мое глубочайшее убеждение - доза должна приносить легкое удовольствие, а не головняк и жесточайшее похмелье. К сожалению, для многих тормозов нет. Бухло, особенно в компаниях, превращается в некую браваду. Прям национальный вид спорта.
Это да. А потом еще модно рассказывать всем, как же тебе было плохо. Всегда отвращения вызывают такие рассказы, не пойму смысл так много пить?
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
April 28, 2017, 04:57:27 AM
Позитивно влияет, факт. Мое глубочайшее убеждение - доза должна приносить легкое удовольствие, а не головняк и жесточайшее похмелье. К сожалению, для многих тормозов нет. Бухло, особенно в компаниях, превращается в некую браваду. Прям национальный вид спорта.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
April 28, 2017, 04:14:42 AM
Любимый напиток нации?-это гибель той нации, ее вырождение.
Вся европа пьет и ничего.
Все пьют и пили с давних времен, и ничего страшного, бухло это не так уж и страшно, главное что бы наркоманов не было
Это точно.
Главное нужно знать меру, а не бухать дни и ночи на пролет. Алкоголь в малых дозах даже полезный для организма.
Сначала по чуть чуть, потом мера поднимается, а потом получается что бухают уже и не в меру, с малого все и начинается
Ну не знаю, я буквально на пасху целый день пил пиво под шашлык, и под вечер немножко водки, и был нормальный и на утро плохо не было
Так никто не говорит что на утро должно быть плохо, если так пить каждый день со временем самочувствие будет меняться в худшую сторону
ТА мо поему даже  если и не так сильно и не в таких больших обьемах но все равно пить каждый день то самочувствие по любому поменяется в худшую сторону
Ну я например еще не разу не встречал человека которому алкоголь пошел на пользу, а вот обратные случаи на каждом шагу
Алкоголь может быть полезным если употреблять его с умом, допустим бокал красного вина влияет позитивно на организм.
full member
Activity: 179
Merit: 100
April 27, 2017, 12:13:08 PM
Скорее всего там вода, потому что нормальный здравомыслящий человек не станет такого делать. Только для понтов можно налить воды и выпить все залпом.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
April 27, 2017, 09:06:50 AM
Вот к чему приводит отсутствие целей в жизни. Чтобы достигать целей и развиваться нужно трезво мыслить, а не заливать в себя литры водки. Каждому свое.
Все правильно! Поддерживаю!! Пьянству бой!!! Всех алкашей в ЛТП!!!!
member
Activity: 86
Merit: 110
April 27, 2017, 09:06:11 AM
Чувак выпивает 0.5 водки залпом(хотя и говорит что 0.7 но на самом деле 0.5) http://www.yapfiles.ru/show/1506526/63a4c7229d0ec6d04bfcb495cacbc47a.mp4.html
И зарабатывает на этом 6000 руб. Интересно на него было бы посмотреть минут через 10-15 после этого.
такимг способом много денег не заработаешь ,а здоровье угробишь ,таким людям надо лечиться.
full member
Activity: 171
Merit: 100
April 27, 2017, 08:57:25 AM
Вот к чему приводит отсутствие целей в жизни. Чтобы достигать целей и развиваться нужно трезво мыслить, а не заливать в себя литры водки. Каждому свое.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
April 27, 2017, 08:50:31 AM
Чувак выпивает 0.5 водки залпом(хотя и говорит что 0.7 но на самом деле 0.5) http://www.yapfiles.ru/show/1506526/63a4c7229d0ec6d04bfcb495cacbc47a.mp4.html
И зарабатывает на этом 6000 руб. Интересно на него было бы посмотреть минут через 10-15 после этого.
такие люди долго не живут,я непонимаю как вопще можно выпить залпом пузырь водки ,и необлеваться.
Pages:
Jump to: