Pages:
Author

Topic: Вот так надо пить! - page 14. (Read 18616 times)

sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
April 12, 2017, 03:46:15 PM
у меня крестные лет так 10назад без проблем 1л сушил залпом,ну а через год помоему сахарный диабет,в итоге теперь вообще живет без капли алкоголя
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
April 12, 2017, 03:44:37 PM
на чем деньги только не делают)
хотя на здоровье это влияет ой капец как. бедная печень у мужика
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
April 12, 2017, 02:48:47 PM
                                            Как правильно пить водку


Для человека классически русского культура употребления алкоголя, а тем паче родимой водочки, понятие заложенное на уровне предков. И по сему пить ее, беленькую, каждый волен по собственному пониманию. Редакция лишь предлагает несколько наиболее удачных способов получить настоящее наслаждение от нашего национального напитка.

Далее: http://nnm.me/blogs/sepet716/kak-pravilno-pit-vodku/
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
April 02, 2017, 03:25:49 AM

Вообще считаю нужно запретить выпускать алкоголь, от него не только взрослые страдают, но и дети.
И кто же откажется от таких огромных поступлений в госбюджет ? Только не в нашей стране, тем более факты сухого закона уже были и не привели ни к чему хорошему.
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
March 31, 2017, 06:04:40 PM
У меня знакомый (алкаш со двора) тоже может выпить 0.5 водки залпом и закусить конфеткой) И он это делает не за деньги)))
Многие алкаши так могут, только после таких подвигов долго не живут потом. Смысл пития же не в количестве выпитом, ну по крайней мере у нормальных людей.

да печальная вообще вся эта тема с бухлом
жаль мне таких зависимых людей
ну да каждый выбирает свой путь сам

Иногда если ты видишь такого человека зависимого, нужно постараться помочь поставить его в правильное русло.
Вообще считаю нужно запретить выпускать алкоголь, от него не только взрослые страдают, но и дети.
нужно не запрещать производить, а контролировать продажу и причем жестко. А с пьяницами тоже нужно придумать как поступать. А полный запрет даст толчёк к нелегальному рынку и самогоноварению.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
March 30, 2017, 04:32:36 PM
У меня знакомый (алкаш со двора) тоже может выпить 0.5 водки залпом и закусить конфеткой) И он это делает не за деньги)))
Многие алкаши так могут, только после таких подвигов долго не живут потом. Смысл пития же не в количестве выпитом, ну по крайней мере у нормальных людей.

да печальная вообще вся эта тема с бухлом
жаль мне таких зависимых людей
ну да каждый выбирает свой путь сам

Иногда если ты видишь такого человека зависимого, нужно постараться помочь поставить его в правильное русло.
Вообще считаю нужно запретить выпускать алкоголь, от него не только взрослые страдают, но и дети.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
March 30, 2017, 04:23:47 PM
У меня знакомый (алкаш со двора) тоже может выпить 0.5 водки залпом и закусить конфеткой) И он это делает не за деньги)))
Многие алкаши так могут, только после таких подвигов долго не живут потом. Смысл пития же не в количестве выпитом, ну по крайней мере у нормальных людей.

да печальная вообще вся эта тема с бухлом
жаль мне таких зависимых людей
ну да каждый выбирает свой путь сам
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 30, 2017, 04:10:45 PM
Хорошие привычки даются ой как тяжело, а к плохому мы все быстро привыкаем. Лучше бы взрослые не показывали как пить и курить, а подавали пример культуры, работоспособности и т.д. Хорошему учили.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
March 30, 2017, 06:46:29 AM
Эти споры до хорошего не доводят. Никогда не спорте на выпивку или еще что-то, лучше на шоколадку:-)
full member
Activity: 238
Merit: 250
March 29, 2017, 07:12:52 PM
У меня так дядя чуть не умер.
В 16 лет поспорил, что залпом выпьет 0.7 водки, на последних глотках потерял сознание. Хорошо, что его во время в больницу увезли
Ну правильно еще так молод был и организм не привык к таким дозам конечно
Считается что для среднестатистического человека 2 литра водки это уже смертельная доза, поэтому для 16 летнего пацана вполне могло и на тот свет отправить 0.7 водки, вот чем думают и на что спорят такие спорщики?
В подростковом возрасте мало кто думает о последствиях, всем хочется, чтоб их считали крутыми.
Ну да, ведь в 16 это так круто быть заколоченным в труну, лучше бы дети в 16 пытались выделиться своим умом, а не тупостью, может так на подрастающее поколение хоть надежда была бы.
Дети просто смотрят на взрослых и как могут их копируют или вы думаете что дети начинают пить и курить по каким то другим причинам? Просто хотят выделиться и быть похожими на взрослых.
, совершенно верно. Дети всегда копируют родителей или других взрослых, кого считают авторитетнее. А плохие привычки это даже не нужно рекламировать. Они всегда цепляются к детям постоянно. Сначала на взрослых хотят быть похожими, а потом среди сверстников каждый хочет быть по круче.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
March 29, 2017, 02:40:47 PM
У меня так дядя чуть не умер.
В 16 лет поспорил, что залпом выпьет 0.7 водки, на последних глотках потерял сознание. Хорошо, что его во время в больницу увезли
Ну правильно еще так молод был и организм не привык к таким дозам конечно
Считается что для среднестатистического человека 2 литра водки это уже смертельная доза, поэтому для 16 летнего пацана вполне могло и на тот свет отправить 0.7 водки, вот чем думают и на что спорят такие спорщики?
В подростковом возрасте мало кто думает о последствиях, всем хочется, чтоб их считали крутыми.
Ну да, ведь в 16 это так круто быть заколоченным в труну, лучше бы дети в 16 пытались выделиться своим умом, а не тупостью, может так на подрастающее поколение хоть надежда была бы.
Дети просто смотрят на взрослых и как могут их копируют или вы думаете что дети начинают пить и курить по каким то другим причинам? Просто хотят выделиться и быть похожими на взрослых.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
March 29, 2017, 02:27:11 PM
У меня так дядя чуть не умер.
В 16 лет поспорил, что залпом выпьет 0.7 водки, на последних глотках потерял сознание. Хорошо, что его во время в больницу увезли
Ну правильно еще так молод был и организм не привык к таким дозам конечно
Считается что для среднестатистического человека 2 литра водки это уже смертельная доза, поэтому для 16 летнего пацана вполне могло и на тот свет отправить 0.7 водки, вот чем думают и на что спорят такие спорщики?
В подростковом возрасте мало кто думает о последствиях, всем хочется, чтоб их считали крутыми.
Ну да, ведь в 16 это так круто быть заколоченным в труну, лучше бы дети в 16 пытались выделиться своим умом, а не тупостью, может так на подрастающее поколение хоть надежда была бы.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
March 29, 2017, 12:50:55 PM
У меня так дядя чуть не умер.
В 16 лет поспорил, что залпом выпьет 0.7 водки, на последних глотках потерял сознание. Хорошо, что его во время в больницу увезли
Ну правильно еще так молод был и организм не привык к таким дозам конечно
Считается что для среднестатистического человека 2 литра водки это уже смертельная доза, поэтому для 16 летнего пацана вполне могло и на тот свет отправить 0.7 водки, вот чем думают и на что спорят такие спорщики?
В подростковом возрасте мало кто думает о последствиях, всем хочется, чтоб их считали крутыми.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
March 29, 2017, 10:58:12 AM
У меня так дядя чуть не умер.
В 16 лет поспорил, что залпом выпьет 0.7 водки, на последних глотках потерял сознание. Хорошо, что его во время в больницу увезли
Ну правильно еще так молод был и организм не привык к таким дозам конечно
Считается что для среднестатистического человека 2 литра водки это уже смертельная доза, поэтому для 16 летнего пацана вполне могло и на тот свет отправить 0.7 водки, вот чем думают и на что спорят такие спорщики?
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
March 29, 2017, 10:12:24 AM
У меня так дядя чуть не умер.
В 16 лет поспорил, что залпом выпьет 0.7 водки, на последних глотках потерял сознание. Хорошо, что его во время в больницу увезли
Ну правильно еще так молод был и организм не привык к таким дозам конечно

Человек в 20 веке начал успешно и интенсивно перестраивать свой организм. Не в лучшую сторону.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
March 29, 2017, 04:57:04 AM
У меня так дядя чуть не умер.
В 16 лет поспорил, что залпом выпьет 0.7 водки, на последних глотках потерял сознание. Хорошо, что его во время в больницу увезли
Ну правильно еще так молод был и организм не привык к таким дозам конечно
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
March 29, 2017, 03:22:33 AM
У меня так дядя чуть не умер.
В 16 лет поспорил, что залпом выпьет 0.7 водки, на последних глотках потерял сознание. Хорошо, что его во время в больницу увезли
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
March 29, 2017, 01:24:42 AM
Вот прям с утра испортили настроение и есть желание нажраться и пить целую ночь. А завтра на роботу и умирать вовсе не хочется. Паскудно на душе, а что делать не знаю. Как так выпить или что выпить. Может просто стакан залпом и спать?
Так а зачем тогда пить стакан залпом чтобы идти спать, кроме перегара на утро он ничего не принесет, если выпил то нужно идти и гулять в клуб и веселится Grin
У стакана залпом и спать может быть одно предназначение, когда чувствуешь что заболеваешь, глушишь стакан перед снов и под одеяло, на утро свежий как огурчик, а если перцовки то вообще сказка.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
March 27, 2017, 06:03:02 AM
Вот прям с утра испортили настроение и есть желание нажраться и пить целую ночь. А завтра на роботу и умирать вовсе не хочется. Паскудно на душе, а что делать не знаю. Как так выпить или что выпить. Может просто стакан залпом и спать?
ну не знаю мне кажется что лучше не пить, так как все ровно на утро будет отходняк. Мне кажется что настроение улучшить можно и без алкоголя.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
March 27, 2017, 03:45:24 AM
У нас случился необычный заказ. И это предполагает новый, интересный кейс в нашей движухе с блокчейн-технологией. Готов публично поделиться этой схемой.
Началось с того, что некое лицо из далекого зарубежья, попросило приготовить наш деревенский самогон с настаиванием в дубовых бочках и хранением в течении пяти лет. Он оплачивает все наши расходы и часть прибыли переводом криптовалюты в соответствии с оговоренной стоимостью.
Мы со сватом позавидовали, сглотнули слюну и решили также поставить пару бочек на свадьбы внуков. Дальше – больше. Выпили, покумекали, почесали затылок и решили протестировать следующий механизм в реальных условиях.
Так, за свой счет, буквально на днях, изготавливаем качественный дистиллят, покупаем десятилитровые дубовые бочки, закупориваем их сургучом, снабжаем каждую индивидуальным сертификатом, QR-кодом, фотографией, ставим в погреб на созревание. Вместе с этим делаем запись в блокчейне, выпускаем алко- или вискиколион, размещаем его по стартовой цене на криптовалютной бирже.
Считаем, что через год, наш самогон превращается естественным путем в виски. С каждым годом стоимость этого актива растет. Баррель виски, это вам не баррель нефти. Тем временем, наш вискиколион обращается на бирже в качестве фьючерса. Трейдеры используют его как спекулятивный дериватив с товарным обеспечением. Нам это уже без разницы – стоимость производства оплачена, риски и прибыли обращения на бирже за нашим бортом. А лет эдак, через пять мы готовы передать конечному хозяину этого виртуального токена наш изумительный напиток.
Pages:
Jump to: