Pages:
Author

Topic: Вот так надо пить! - page 24. (Read 18616 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
August 18, 2016, 05:33:43 AM
#70
Друзья, алкоголь нас убивает. так же как и табак. Пить можно два раза в год, в день рождения и на новый год)) имхо
ну тогда, если практически не пить весь год, то и эти два раза можно проигнорировать. а вообще я заметил, что многие пьют из-за того, что это один из самых дешевых видов досуга. многие бы предпочли вместо пьянки на выходные слетать в париж, но не всем это по карману, в отличии от бутылки.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 17, 2016, 05:43:03 PM
#69
Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
Экскурсия по заводу, подходят к работяге:
-Вы во время работы можете выпить 0,5 и работать?
-Могу
-А литр?
-Могу
-А два?
-Ну работаю же.
Grin причём этот анекдот очень сильно напоминает реальные события, вроде бы как анекдот а вроде бы и воспоминания
Похоже что у нас все так выпивают, а потом пытаются работать

когдато я работал... слесарем КИПиА 5р.... дык у нас было золотое правило... до обеда не бухать, а после обеда не работать...
вот так все дружно и жили, хотя и случались непредвиденные обстоятельства типа - к нам едет ревизор, срочно все сделать!!! и как всегда после обеда  Grin
hero member
Activity: 686
Merit: 500
August 17, 2016, 08:39:31 AM
#68
Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
Экскурсия по заводу, подходят к работяге:
-Вы во время работы можете выпить 0,5 и работать?
-Могу
-А литр?
-Могу
-А два?
-Ну работаю же.
Grin причём этот анекдот очень сильно напоминает реальные события, вроде бы как анекдот а вроде бы и воспоминания
Похоже что у нас все так выпивают, а потом пытаются работать
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
August 08, 2016, 03:37:27 AM
#67
Друзья, алкоголь нас убивает. так же как и табак. Пить можно два раза в год, в день рождения и на новый год)) имхо
С такой логикой, тем людям у кого день рождения припадает на 31 декабря, совсем что то не весело, аж жалко их)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 07, 2016, 12:30:59 PM
#66
Друзья, алкоголь нас убивает. так же как и табак. Пить можно два раза в год, в день рождения и на новый год)) имхо
full member
Activity: 230
Merit: 250
August 06, 2016, 05:55:17 PM
#65
Проходит чемпионат мира по "литрболу". В финале остаются американец, француз и русский.
Очередь американца. Випил бутылку водки, еще одну затем еще одну. Упал. Пока уносят американца, русский разминается "красненьким".
На арену выходит француз. Бутылка, вторая, третья, еще половина. Упал. Пока уносят француза, русский разминается "красненьким".
Очередь русского. Бутылка, две, три ... ящик. Закончилась водка. Пока организаторы бегают в магазин, русский разминается "красненьким".
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
August 06, 2016, 02:42:08 PM
#64
Жесть так пить.
скоро будет тема о том как нужно печень лечить и почки на пару.
Что то мне кажется, что после такого органы ремонту не подлежат, это нужно брать 3d принтер и печатать уже новые.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
August 06, 2016, 11:16:15 AM
#63
Жесть так пить.
скоро будет тема о том как нужно печень лечить и почки на пару.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
August 06, 2016, 11:00:56 AM
#62
Жесть так пить.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
August 04, 2016, 08:15:41 AM
#61
Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
У каждого свой организм, который по-разному реагирует на алкоголь. Кто-то и с рюмки уже в слюни))
У него по всей видимости организм вообще не реагирует на алкоголь) Что бы таким людям напиться нужно неплохо потратиться, не выгодно им пить Smiley
Если захотеть то можно направить данный "талант" в полезное русло так сказать. Например участвовать в различных соревнованиях типа "кто больше выпьет", которые между прочим проводятся на международном уровне. Можно и пивка попить, и если повезет выиграть денежный приз))
А какой реальный полезный смысл в таких конкурсах для победителя? Я понимаю что спонсоры-рекламодатели в выигрыше, а простой участник потом больше денег потратит на лекарства.
Вот вот, тоже не понимаю смысла для участника, на шару пожрать попить, а потом последствия могут быть совсем не радужными, конкурсы вредители какие то.
такие соревнования подходят людям которые и без соревнований будут пить в таки же количествах, им терять то не чего, а так убьют двух зайцев
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
August 04, 2016, 08:10:10 AM
#60
Да ну нах так пить, цирроз печени обеспечен
До цирроза с такими объемами можно и не дожить, быстрее от общей интоксикации организма копыта отбросит, особенно если начнет частить публике на потеху.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
August 04, 2016, 05:09:11 AM
#59
Да ну нах так пить, цирроз печени обеспечен
Если поддерживать такой темп, в скором времени печень проделает дырку в бочине и просто напросто смотается куда подальше Grin
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
August 04, 2016, 02:12:57 AM
#58
Да ну нах так пить, цирроз печени обеспечен
hero member
Activity: 884
Merit: 500
August 03, 2016, 05:00:42 PM
#57
Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
У каждого свой организм, который по-разному реагирует на алкоголь. Кто-то и с рюмки уже в слюни))
У него по всей видимости организм вообще не реагирует на алкоголь) Что бы таким людям напиться нужно неплохо потратиться, не выгодно им пить Smiley
Если захотеть то можно направить данный "талант" в полезное русло так сказать. Например участвовать в различных соревнованиях типа "кто больше выпьет", которые между прочим проводятся на международном уровне. Можно и пивка попить, и если повезет выиграть денежный приз))
А какой реальный полезный смысл в таких конкурсах для победителя? Я понимаю что спонсоры-рекламодатели в выигрыше, а простой участник потом больше денег потратит на лекарства.
Вот вот, тоже не понимаю смысла для участника, на шару пожрать попить, а потом последствия могут быть совсем не радужными, конкурсы вредители какие то.
Халява халява чужое взять взять - это из фильма ДМБ. Это и есть почему там люди участвуют.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
August 03, 2016, 02:03:11 PM
#56
Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
У каждого свой организм, который по-разному реагирует на алкоголь. Кто-то и с рюмки уже в слюни))
У него по всей видимости организм вообще не реагирует на алкоголь) Что бы таким людям напиться нужно неплохо потратиться, не выгодно им пить Smiley
Если захотеть то можно направить данный "талант" в полезное русло так сказать. Например участвовать в различных соревнованиях типа "кто больше выпьет", которые между прочим проводятся на международном уровне. Можно и пивка попить, и если повезет выиграть денежный приз))
А какой реальный полезный смысл в таких конкурсах для победителя? Я понимаю что спонсоры-рекламодатели в выигрыше, а простой участник потом больше денег потратит на лекарства.
Вот вот, тоже не понимаю смысла для участника, на шару пожрать попить, а потом последствия могут быть совсем не радужными, конкурсы вредители какие то.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
August 03, 2016, 12:34:34 PM
#55
Если захотеть то можно направить данный "талант" в полезное русло так сказать. Например участвовать в различных соревнованиях типа "кто больше выпьет", которые между прочим проводятся на международном уровне. Можно и пивка попить, и если повезет выиграть денежный приз))
Ладно там пивка или газировки какой-нибудь, а с серьезными спиртными напитками так шутить ради соревнования и приза все же не стоит, иначе итог будет примерно такой:
Не надо так!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
August 03, 2016, 11:23:08 AM
#54
Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
У каждого свой организм, который по-разному реагирует на алкоголь. Кто-то и с рюмки уже в слюни))
У него по всей видимости организм вообще не реагирует на алкоголь) Что бы таким людям напиться нужно неплохо потратиться, не выгодно им пить Smiley
Если захотеть то можно направить данный "талант" в полезное русло так сказать. Например участвовать в различных соревнованиях типа "кто больше выпьет", которые между прочим проводятся на международном уровне. Можно и пивка попить, и если повезет выиграть денежный приз))
А какой реальный полезный смысл в таких конкурсах для победителя? Я понимаю что спонсоры-рекламодатели в выигрыше, а простой участник потом больше денег потратит на лекарства.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
August 03, 2016, 10:00:46 AM
#53
Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
У каждого свой организм, который по-разному реагирует на алкоголь. Кто-то и с рюмки уже в слюни))
У него по всей видимости организм вообще не реагирует на алкоголь) Что бы таким людям напиться нужно неплохо потратиться, не выгодно им пить Smiley
Если захотеть то можно направить данный "талант" в полезное русло так сказать. Например участвовать в различных соревнованиях типа "кто больше выпьет", которые между прочим проводятся на международном уровне. Можно и пивка попить, и если повезет выиграть денежный приз))
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
August 03, 2016, 05:34:56 AM
#52
подумаеш я так в какомто из старших класов 0.5 залпом випил, наспор, предметом спора собственно ета бутилка и била, потом пол класа обригал на уроке )))
Я тоже прошёл через это хвастовство- сидел на Д.Р. у однокурсницы, и как раз на границе стола со взрослыми.
Они себе наливают- я говорю "и мне, как всем". Короче набулькался водки, вина, потом это всё и выстругал.
Что то мне подсказывает, что это далеко не лучшие воспоминания и яркий пример того как не надо пить, молодость - глупость.
Ну, всё бывает в первый раз. А мне до сих пор стыдно. Никогда раньше не смешивал вино с водкой. И вообще по сути первый раз в жизни тогда напился.
, походу такие случаи не редкие. Я не исключение. Можно смело сделать выводы что все молодые люди начинают выбивать чтобы подняться в глазах друзей или считая что выпив спиртное поможет стать круче или взрослее. А итог один и тот же. Думаю что все согласятся.
В большинстве случаев так и есть, лично я начал пить уже в сознательном возрасте без влияния окружающих никому и ничего не доказывая, разнообразия захотелось.
full member
Activity: 233
Merit: 250
August 03, 2016, 12:56:52 AM
#51
подумаеш я так в какомто из старших класов 0.5 залпом випил, наспор, предметом спора собственно ета бутилка и била, потом пол класа обригал на уроке )))
Я тоже прошёл через это хвастовство- сидел на Д.Р. у однокурсницы, и как раз на границе стола со взрослыми.
Они себе наливают- я говорю "и мне, как всем". Короче набулькался водки, вина, потом это всё и выстругал.
Что то мне подсказывает, что это далеко не лучшие воспоминания и яркий пример того как не надо пить, молодость - глупость.
Ну, всё бывает в первый раз. А мне до сих пор стыдно. Никогда раньше не смешивал вино с водкой. И вообще по сути первый раз в жизни тогда напился.
, походу такие случаи не редкие. Я не исключение. Можно смело сделать выводы что все молодые люди начинают выбивать чтобы подняться в глазах друзей или считая что выпив спиртное поможет стать круче или взрослее. А итог один и тот же. Думаю что все согласятся.
Pages:
Jump to: