Pages:
Author

Topic: Вот так надо пить! - page 25. (Read 18615 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
August 02, 2016, 07:25:51 PM
#50
подумаеш я так в какомто из старших класов 0.5 залпом випил, наспор, предметом спора собственно ета бутилка и била, потом пол класа обригал на уроке )))
Я тоже прошёл через это хвастовство- сидел на Д.Р. у однокурсницы, и как раз на границе стола со взрослыми.
Они себе наливают- я говорю "и мне, как всем". Короче набулькался водки, вина, потом это всё и выстругал.
Что то мне подсказывает, что это далеко не лучшие воспоминания и яркий пример того как не надо пить, молодость - глупость.
Ну, всё бывает в первый раз. А мне до сих пор стыдно. Никогда раньше не смешивал вино с водкой. И вообще по сути первый раз в жизни тогда напился.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
August 02, 2016, 11:56:45 AM
#49
Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
Экскурсия по заводу, подходят к работяге:
-Вы во время работы можете выпить 0,5 и работать?
-Могу
-А литр?
-Могу
-А два?
-Ну работаю же.
Grin причём этот анекдот очень сильно напоминает реальные события, вроде бы как анекдот а вроде бы и воспоминания
hero member
Activity: 910
Merit: 503
August 02, 2016, 04:42:20 AM
#48
Что то мне подсказывает, что это далеко не лучшие воспоминания и яркий пример того как не надо пить, молодость - глупость.
Тут уместно такое сравнение: а кто в детстве не писался?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
August 02, 2016, 04:40:44 AM
#47
подумаеш я так в какомто из старших класов 0.5 залпом випил, наспор, предметом спора собственно ета бутилка и била, потом пол класа обригал на уроке )))
Я тоже прошёл через это хвастовство- сидел на Д.Р. у однокурсницы, и как раз на границе стола со взрослыми.
Они себе наливают- я говорю "и мне, как всем". Короче набулькался водки, вина, потом это всё и выстругал.
Что то мне подсказывает, что это далеко не лучшие воспоминания и яркий пример того как не надо пить, молодость - глупость.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
August 01, 2016, 07:15:55 PM
#46
подумаеш я так в какомто из старших класов 0.5 залпом випил, наспор, предметом спора собственно ета бутилка и била, потом пол класа обригал на уроке )))
Я тоже прошёл через это хвастовство- сидел на Д.Р. у однокурсницы, и как раз на границе стола со взрослыми.
Они себе наливают- я говорю "и мне, как всем". Короче набулькался водки, вина, потом это всё и выстругал.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
August 01, 2016, 04:07:00 PM
#45
подумаеш я так в какомто из старших класов 0.5 залпом випил, наспор, предметом спора собственно ета бутилка и била, потом пол класа обригал на уроке )))
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 01, 2016, 03:49:00 PM
#44
если жизнь хороша, надо пить неспеша  Grin с чуством толком под закуску... ну и куда же без душевной компании и симпатишных девченок...
А иначе ведь и смыла особого нету, нужно получить удовольствие не только от градуса но и от происходящего вокруг.

это собственно суда - во так надо и пить и веселиться... - https://bitcointalksearch.org/topic/m.15781227
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
August 01, 2016, 01:44:42 PM
#43
Да кому нужны эти рекорды, сейчас и так непонятно что пьем и какие могут быть последствия для организма, а если ведрами то ничего хорошего ждать не приходится.
Рекорды нужны самим рекордсменам, да и то на раз или два. Думаю, их предпочтения в организации процесса выпивки с друзьями мало чем отличаются от общепринятых. Глупо каждый раз устраивать такую показуху.
Если пить в одной и той же компании то глупо, а если каждый раз с новыми участниками это ж сколько здоровья нужно иметь, чтоб всем свои фокусы показывать.
Ну чисто теоретически, он мог перед этим хлебануть маслица, а после сразу же сбегать до сортира и опорожнить содержимое желудка, пока процесс не пошел. Но смысла так себя насиловать тоже не вижу.
Есть такие методы, да вот только если не ошибаюсь маслецо то ли сливочное то ли подсолнечное не особо полезно в таких количествах.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
August 01, 2016, 07:32:44 AM
#42
Да кому нужны эти рекорды, сейчас и так непонятно что пьем и какие могут быть последствия для организма, а если ведрами то ничего хорошего ждать не приходится.
Рекорды нужны самим рекордсменам, да и то на раз или два. Думаю, их предпочтения в организации процесса выпивки с друзьями мало чем отличаются от общепринятых. Глупо каждый раз устраивать такую показуху.
Если пить в одной и той же компании то глупо, а если каждый раз с новыми участниками это ж сколько здоровья нужно иметь, чтоб всем свои фокусы показывать.
Ну чисто теоретически, он мог перед этим хлебануть маслица, а после сразу же сбегать до сортира и опорожнить содержимое желудка, пока процесс не пошел. Но смысла так себя насиловать тоже не вижу.
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
July 31, 2016, 06:55:26 PM
#41
Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
Экскурсия по заводу, подходят к работяге:
-Вы во время работы можете выпить 0,5 и работать?
-Могу
-А литр?
-Могу
-А два?
-Ну работаю же.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
July 31, 2016, 12:31:38 PM
#40
Я видел ролик, как работяга две бутылки водки одновременно залпом выпил, он этих кавказских братьев без штанов бы оставил.
Аналогично видел где пили явно больше чем 0.5литра ну я лично не фанат такого вида "спорта" и вообще но как говорить чем смог тем смог
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
July 31, 2016, 12:23:05 PM
#39
Да кому нужны эти рекорды, сейчас и так непонятно что пьем и какие могут быть последствия для организма, а если ведрами то ничего хорошего ждать не приходится.
Рекорды нужны самим рекордсменам, да и то на раз или два. Думаю, их предпочтения в организации процесса выпивки с друзьями мало чем отличаются от общепринятых. Глупо каждый раз устраивать такую показуху.
Если пить в одной и той же компании то глупо, а если каждый раз с новыми участниками это ж сколько здоровья нужно иметь, чтоб всем свои фокусы показывать.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
July 31, 2016, 10:08:53 AM
#38
Да кому нужны эти рекорды, сейчас и так непонятно что пьем и какие могут быть последствия для организма, а если ведрами то ничего хорошего ждать не приходится.
Рекорды нужны самим рекордсменам, да и то на раз или два. Думаю, их предпочтения в организации процесса выпивки с друзьями мало чем отличаются от общепринятых. Глупо каждый раз устраивать такую показуху.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
July 31, 2016, 09:22:37 AM
#37
Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
как бы странно это не звучало, но пьянка должна приносить удовольствие. беседа, тосты, разговор по душам, отсутствие спешки. а вот ваш знакомый мужик, похоже, просто алкоголик с потребностью выпить Sad
Алкоголик это очень мягко сказано, он пока не выпьет себя плохо чувствует, а после приема привычной дозы алкоголя по его рассказам ему становится лучше
hero member
Activity: 700
Merit: 504
July 31, 2016, 09:19:16 AM
#36
Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
У каждого свой организм, который по-разному реагирует на алкоголь. Кто-то и с рюмки уже в слюни))
У него по всей видимости организм вообще не реагирует на алкоголь) Что бы таким людям напиться нужно неплохо потратиться, не выгодно им пить Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
July 31, 2016, 06:26:18 AM
#35
Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
как бы странно это не звучало, но пьянка должна приносить удовольствие. беседа, тосты, разговор по душам, отсутствие спешки. а вот ваш знакомый мужик, похоже, просто алкоголик с потребностью выпить Sad
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
July 31, 2016, 05:48:33 AM
#34
Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
И я встречал таких людей, обычно если чувак делает так часто, хотябы раза 3 в неделю, то через некоторое время (0.5-3 года) он уже пьяный со стакана водки, а через еще пару лет алкоголик...  Я и сам в молодости мого выпить пузырь практически залпом (с одним маленьким перекуром ), пока не отравился  Cry
Да кому нужны эти рекорды, сейчас и так непонятно что пьем и какие могут быть последствия для организма, а если ведрами то ничего хорошего ждать не приходится.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
July 31, 2016, 03:24:08 AM
#33
Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
И я встречал таких людей, обычно если чувак делает так часто, хотябы раза 3 в неделю, то через некоторое время (0.5-3 года) он уже пьяный со стакана водки, а через еще пару лет алкоголик...  Я и сам в молодости мого выпить пузырь практически залпом (с одним маленьким перекуром ), пока не отравился  Cry
sr. member
Activity: 812
Merit: 317
July 30, 2016, 06:11:59 PM
#32
Чувак выпивает 0.5 водки залпом(хотя и говорит что 0.7 но на самом деле 0.5) http://www.yapfiles.ru/show/1506526/63a4c7229d0ec6d04bfcb495cacbc47a.mp4.html
И зарабатывает на этом 6000 руб. Интересно на него было бы посмотреть минут через 10-15 после этого.
не знаю, что делать  удивляться или восхищаться. Хотя это больше вызывает негативные эмоции. Думаешь неужели этот поц по другому напиться не может. В деньги это ерунда потому что неизвестно на сколько у него здоровья так хватит. Возможно на лекарства больше потом потратится чем заработает.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
July 30, 2016, 11:21:12 AM
#31
Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
У каждого свой организм, который по-разному реагирует на алкоголь. Кто-то и с рюмки уже в слюни))
Pages:
Jump to: