Pages:
Author

Topic: Смертельно опасная рыба. - page 3. (Read 3569 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
анекдот...
- мама, а правда, что мороженое полезнее сосиски
- доченька, сейчас сигарета полезнее сосиски...
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Смертельно опасная рыба, это фугу, вернее правильное название рыбы  скалозуб. Эту рыбу могут приготовить повара, которые два года учились специально только для приготовления этой рыбы.
Все что рассказывает эта женщина в видео, так можно охарактеризовать любую не свежую рыбу, или рыбу которую пытаются выдать за деликатесную.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Я старый рыбак, я не знаю громких слов любви но....Хорошо прожаренная или пропечёна рыба, а так же правильно приготовленный маринад и достаточная в нём выдержка убивает всю гад скую флора фауну, про которую так часто упоминается в разных статьях.Ешь рыбку с моря - не будет горя.А если с речки - то после печки.
Это точно.
member
Activity: 271
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Да, фугу еще и найти нужно, и стоит она очень дорого, а к тому же еще и приготовишь ее не правильно, и все.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я старый рыбак, я не знаю громких слов любви но....Хорошо прожаренная или пропечёна рыба, а так же правильно приготовленный маринад и достаточная в нём выдержка убивает всю гад скую флора фауну, про которую так часто упоминается в разных статьях.Ешь рыбку с моря - не будет горя.А если с речки - то после печки.
member
Activity: 72
Merit: 10
После видео с горящим творогом(в ютубе девушка выкладывала Grin Grin) оказывается что неорганического продукта какой то процент можно ложить по технологии приготовления Grin Grin
так что мясо с рыбой еще нормальные Grin Grin
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Любая с описторхозом )))
full member
Activity: 434
Merit: 107
Спасибо, видео интересное. Некоторые вещи кажутся сомнительными (например, когда говорит про содержание "вредных" веществ, всегда надо говорить про дозы, а не просто что они есть или что их "много"). Но в целом - много интересного
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Отлично, спасибо за видос!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Как хорошо что я не ем рыбу вообще) Я ее только ловить люблю. Рыбу не ем с тех пор как в садике костью подавился. С тех пор ненавижу ее в любом виде.
member
Activity: 404
Merit: 10
Все такие классные на форуме, здоровое питание, здоровый сон, здоровые книги, все у вас здорово. Идешь по улице весь такой здоровый и здоровенный, и кого-нибудь это взбесило и тебя пристрелили, и сделал он это от того что ты просто выделялся из толпы. Радостью от того что у тебя все здорово никого не заразашь, а вот плохими мыслями кого угодно, не то что уж плохой и вредной долей свинца.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Очень люблю Фугу - нужно знать, правда, в каком ресторане брать
member
Activity: 173
Merit: 10
Раз в жизни слышал только о случае смерти от рыбы - на политинформации в армии рассказывали, глубоко укололся об плавник, скрыл и от сепсиса помер боец, посланный на разделку на рыбзавод, а вот закончивших жизненный путь соотечественниках от желания половить рыбку, не учитывая толщину льда наблюдаю регулярные новости.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
ешьте морскую рыбу
full member
Activity: 336
Merit: 100
А еще можно купить рыбу, зараженную анизакидозом, дифиллоботриозом, описторхозом, аргулезом, лернеозом, крустацеозом… Это, кстати, касается не только речной рыбы, но и морской тоже. Не рекомендуется также есть рыбу соленую и копченую. Так что фуго просто отдыхает
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Слышал от знакомых,что в супермаркетах в открытых холодильниках ее поливают мышьяком,чтобы не заводились бактерии. Фугу пока не пробовал,не дорос финансово,но все впереди.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Какая такая фугу, её нигде не продают.
А вот пропитанные полифосфатами филе рыбы, которая ела пестициды и красители - в любом магазине.
Фугу то для японцев. Хотя и не для всех ибо приготовить фугу может только специально обученный повар. А у нас действительно, с пестицидами, красителями и глистами в любом магазине. Дёшево,ядовито и сам себе повар.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Рыбку надо брать свежую, можете погуглить и прочитать как выбрать свежую рыбу, а не ту которая засыпана льдом. а на вопрос почему столько много льда продавец вам за секунду прочтет лекцию, как
лед длительное время сохраняет рыбу свежей.
member
Activity: 169
Merit: 10
Кроме всего этого есть еще другой аспект в поедании рыбы. Знаете почему ни один хирург не ест рыбку, особенно речную? Потому что они повидали не одну кость застрявшую в горле. К чему это может привести в отдельных случаях даже рассказывать не хочется.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Это девушка - технолог прямо во всех сферах питания эксперт, была тема о вреде слоеного печенья, она тож рассказывала о вреде употреблять слоеное пироженки
Pages:
Jump to: