Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 55. (Read 27531 times)

sr. member
Activity: 252
Merit: 250
February 01, 2017, 08:43:15 AM
уже три года у нас в городе российское тв и я сразу увидел одно большое отличие от украинского тв, если ты начинаешь смотреть фильм какой то на российском тв то ты когда его досмотришь не поймешь о чем он был потом каждые пять минут идут 10 минутные рекламы аж бесит!!!!!!!!!!!!
Сообщу в СБУ, что ты смотришь российское ТВ, которое внаРуине не показывают.
сообщи может вернут назад украинское тв!
hero member
Activity: 686
Merit: 500

А вот мне совсем не по душе эти рекламы, почему их нельзя показывать после фильма, причем начинаются они в самый не подходящий момент фильма

Тоже замечал такое. Врубают рекламу специально в самых интересных местах фильма, бывает там интрига идет или происходит что то динамическое, а тут раз и реклама вылазит. Это неслабо сбивает интерес к фильму, но дурацкую рекламу смотреть желания не добавляет. 
А саме больще бесит эта бестолковая 4 секундная между фильмом, и реклама не понятная, и интерес к фильму уже не тот
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
full member
Activity: 140
Merit: 100
И еще из фильмов вырезают различные сцены и реклама доходит до 30% от фильма. Особенно СТС.
Есть другой вариант. Кардинальный, не всем доступный. Отказаться от телика. Новости, информацию, фильмы получать из интернета, не смотреть столько рекламы, не слышать навязываемую пропаганду, экономить время и перенаправлять ее в другое русло, в магазинах приходиться покупать товар, читая составы(не все дорогое полезно). Включить серое вещество. Применяется и весьма эффективно.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503

А вот мне совсем не по душе эти рекламы, почему их нельзя показывать после фильма, причем начинаются они в самый не подходящий момент фильма

Тоже замечал такое. Врубают рекламу специально в самых интересных местах фильма, бывает там интрига идет или происходит что то динамическое, а тут раз и реклама вылазит. Это неслабо сбивает интерес к фильму, но дурацкую рекламу смотреть желания не добавляет. 


Ну это старая схема, которая пока работает. Но аудитория сужается. В основном бабули и домохозяйки смотрят ТВ. Ну и вся страна вечерком включают мой любимый Дом2  Grin

одно решение - как только врубают рекламу - вырубать телик а через 10 минут врубать, именно вырубать а не переключать ибо на других какалах так же в это время врубают ракламу
и если этому будут следовать хот бы 1% сознательных граждан, то колебания в сети заметят первыми энегретики... после чего сопоставят время и будет ясно, что как только врубают рекламу, то сразу идет резкой отключение потребителей и срочно надо кудато эту невостребованную энегрию распределить и только они ее напрявят в ругое русло, а тут ебьсь им по голове и потребители вернулись...

ну идея в двух словах думаю понятна всем, это не моя идея - гдето слышал - но очень интересная
full member
Activity: 171
Merit: 100
Mainstream For The Underground

А вот мне совсем не по душе эти рекламы, почему их нельзя показывать после фильма, причем начинаются они в самый не подходящий момент фильма

Тоже замечал такое. Врубают рекламу специально в самых интересных местах фильма, бывает там интрига идет или происходит что то динамическое, а тут раз и реклама вылазит. Это неслабо сбивает интерес к фильму, но дурацкую рекламу смотреть желания не добавляет. 


Ну это старая схема, которая пока работает. Но аудитория сужается. В основном бабули и домохозяйки смотрят ТВ. Ну и вся страна вечерком включают мой любимый Дом2  Grin
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
уже год как вообще не смотрю телезизор и прочитав комменты не жалею  Cheesy
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
уже три года у нас в городе российское тв и я сразу увидел одно большое отличие от украинского тв, если ты начинаешь смотреть фильм какой то на российском тв то ты когда его досмотришь не поймешь о чем он был потом каждые пять минут идут 10 минутные рекламы аж бесит!!!!!!!!!!!!
Сообщу в СБУ, что ты смотришь российское ТВ, которое внаРуине не показывают.
full member
Activity: 186
Merit: 255

А вот мне совсем не по душе эти рекламы, почему их нельзя показывать после фильма, причем начинаются они в самый не подходящий момент фильма

Тоже замечал такое. Врубают рекламу специально в самых интересных местах фильма, бывает там интрига идет или происходит что то динамическое, а тут раз и реклама вылазит. Это неслабо сбивает интерес к фильму, но дурацкую рекламу смотреть желания не добавляет. 
full member
Activity: 121
Merit: 100
уже три года у нас в городе российское тв и я сразу увидел одно большое отличие от украинского тв, если ты начинаешь смотреть фильм какой то на российском тв то ты когда его досмотришь не поймешь о чем он был потом каждые пять минут идут 10 минутные рекламы аж бесит!!!!!!!!!!!!
Сейчас начали показывать фильмы так что не понятно смотришь фильм, а в промежутках рекламу или рекламу, а в промежутках смотришь фильм
А мне как то на рекламу одинаково. Только начинается реклама я переключаю канал и смотрю другой фильм. И в итоге можно посмотреть два фильма подряд уловив весь смысл фильмов.
А вот мне совсем не по душе эти рекламы, почему их нельзя показывать после фильма, причем начинаются они в самый не подходящий момент фильма

Более того, по моим скромным наблюдениям все каналы крутят рекламу почти в одно и то же время. Поэтому так и переключать бывает некуда, чтоб избавиться от просмотра этой напасти
hero member
Activity: 700
Merit: 504
уже три года у нас в городе российское тв и я сразу увидел одно большое отличие от украинского тв, если ты начинаешь смотреть фильм какой то на российском тв то ты когда его досмотришь не поймешь о чем он был потом каждые пять минут идут 10 минутные рекламы аж бесит!!!!!!!!!!!!
Сейчас начали показывать фильмы так что не понятно смотришь фильм, а в промежутках рекламу или рекламу, а в промежутках смотришь фильм
А мне как то на рекламу одинаково. Только начинается реклама я переключаю канал и смотрю другой фильм. И в итоге можно посмотреть два фильма подряд уловив весь смысл фильмов.
А вот мне совсем не по душе эти рекламы, почему их нельзя показывать после фильма, причем начинаются они в самый не подходящий момент фильма
full member
Activity: 186
Merit: 255
Да и меня раньше бесили рекламные вставки в фильмы и программы и я понял как их надо использовать. Как? Да просто пойти и отлить в этот момент. 

За то время, что идёт реклама можно успеть не только отлить, но и "по большому" сходить с толком, с чувством, с расстановкой, плюс ещё в процессе - не спеша покурить. Потом из толчка выходишь - а реклама всё ещё идёт.  Undecided
Я еще понимаю, когда рекламу показывают на телеканалах которые транслируют свои передачи бесплатно, но когда эта же реклама идет в кабельных сетях это уже перебор. Я не хочу оплачивать показ рекламы.

Да вообще офигевшие, в этом смысл платного ТВ, чтобы смотреть то что тебе интересно и в удобное время. А то что суют там рекламу, это уже перебор тупая жадность владельцев этих ТВ. Хотя с другой стороны может это не их каналы то, а они просто собирают чужие каналы и ретранслируют за баблос, тогда они эту рекламу и убрать то не смогут.
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Да и меня раньше бесили рекламные вставки в фильмы и программы и я понял как их надо использовать. Как? Да просто пойти и отлить в этот момент. 

За то время, что идёт реклама можно успеть не только отлить, но и "по большому" сходить с толком, с чувством, с расстановкой, плюс ещё в процессе - не спеша покурить. Потом из толчка выходишь - а реклама всё ещё идёт.  Undecided
Я еще понимаю, когда рекламу показывают на телеканалах которые транслируют свои передачи бесплатно, но когда эта же реклама идет в кабельных сетях это уже перебор. Я не хочу оплачивать показ рекламы.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Да и меня раньше бесили рекламные вставки в фильмы и программы и я понял как их надо использовать. Как? Да просто пойти и отлить в этот момент. 

За то время, что идёт реклама можно успеть не только отлить, но и "по большому" сходить с толком, с чувством, с расстановкой, плюс ещё в процессе - не спеша покурить. Потом из толчка выходишь - а реклама всё ещё идёт.  Undecided
full member
Activity: 186
Merit: 255
предлагаю пальму первенства отдать идиотской  рекламе "..... Петя хочет съесть (купить) много еды, но он купит бургер за 139 руб. ....  " и далее концовка для идиотов " .... Петя умный,будь как Петя... "    Да кто ж, эти,  пишущие такую дрянь, дебилы? что пьют натощак,предварительно колес наглотавшись?

Про последние рекламы макдональдс вспомнил 5 по 50. Вот уже где воплощение идиотизма, что должен делать футболист чтобы заработать 250р. Представляю сидят там Мамаев с Кокориным в Монако и мечтают подорваться в эту рыгаловку. Так еще на 250р маленькая кучка вредного говнеца предлагается и типа это они нас убеждают что это со скидкой. Но ладна у этих хоть не все рекламы такие тупые. Но что то макдональдс не тот стал, сдает что то свои позиции, в России так точно у них дела не фонтан в последнее время.
sr. member
Activity: 284
Merit: 252
предлагаю пальму первенства отдать идиотской  рекламе "..... Петя хочет съесть (купить) много еды, но он купит бургер за 139 руб. ....  " и далее концовка для идиотов " .... Петя умный,будь как Петя... "    Да кто ж, эти,  пишущие такую дрянь, дебилы? что пьют натощак,предварительно колес наглотавшись?
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
уже три года у нас в городе российское тв и я сразу увидел одно большое отличие от украинского тв, если ты начинаешь смотреть фильм какой то на российском тв то ты когда его досмотришь не поймешь о чем он был потом каждые пять минут идут 10 минутные рекламы аж бесит!!!!!!!!!!!!
Сейчас начали показывать фильмы так что не понятно смотришь фильм, а в промежутках рекламу или рекламу, а в промежутках смотришь фильм
А мне как то на рекламу одинаково. Только начинается реклама я переключаю канал и смотрю другой фильм. И в итоге можно посмотреть два фильма подряд уловив весь смысл фильмов.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
уже три года у нас в городе российское тв и я сразу увидел одно большое отличие от украинского тв, если ты начинаешь смотреть фильм какой то на российском тв то ты когда его досмотришь не поймешь о чем он был потом каждые пять минут идут 10 минутные рекламы аж бесит!!!!!!!!!!!!
Сейчас начали показывать фильмы так что не понятно смотришь фильм, а в промежутках рекламу или рекламу, а в промежутках смотришь фильм
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
уже три года у нас в городе российское тв и я сразу увидел одно большое отличие от украинского тв, если ты начинаешь смотреть фильм какой то на российском тв то ты когда его досмотришь не поймешь о чем он был потом каждые пять минут идут 10 минутные рекламы аж бесит!!!!!!!!!!!!
Я помню, пару лет назад пытался посмотреть какой-то фильм по ТНТ. Совершенно не помню, по какой причине я вообще полез в эту авантюру (скорее всего был в гостях), но рекламы было просто море. Так что фильм я досматривал уже в онлайне дома.
все что я пытался смотреть по тв так же само пришлось пересматривать все в интернете!!!
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
уже три года у нас в городе российское тв и я сразу увидел одно большое отличие от украинского тв, если ты начинаешь смотреть фильм какой то на российском тв то ты когда его досмотришь не поймешь о чем он был потом каждые пять минут идут 10 минутные рекламы аж бесит!!!!!!!!!!!!
Я помню, пару лет назад пытался посмотреть какой-то фильм по ТНТ. Совершенно не помню, по какой причине я вообще полез в эту авантюру (скорее всего был в гостях), но рекламы было просто море. Так что фильм я досматривал уже в онлайне дома.
А каналы ТНТ и СТС специально сделаны не для того чтобы фильм интересный показать или передачу а для того чтобы рекламу продать и чтобы привлечь быдло к рекламе показывают сериалы.
Pages:
Jump to: