Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 57. (Read 27531 times)

member
Activity: 132
Merit: 10
December 17, 2016, 11:58:15 AM
#88
самое большое я терпеть не могу нудные и долгие рекламы которые идут через каждые пять минут


Ну не смотри кто заставляет. а лучше вообще тел не смотреть
hero member
Activity: 700
Merit: 504
December 17, 2016, 11:46:33 AM
#87
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Меня просто бесит реклама, где какие то придурки всей семьёй смывают втулку от туалетной бумаги в унитаз и смотрят, как она туда смывается с такими одухотворёнными лицами, как будто они в Лувре перед полотном Леонардо. Точно - дебилы б*я !
Я вот сейчас задумался о том что никогда не испытывал проблемы втулки от туалетной бумаги в туалете. Зачем ее смывать в унитаз, если можно просто выбросить в мусорное ведро?
Это же очень сложно и забирает уйму времени, еще и втулка очень тяжелая пока дотащишь ее спину можно потянуть Grin
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
December 17, 2016, 11:38:50 AM
#86
самое большое я терпеть не могу нудные и долгие рекламы которые идут через каждые пять минут
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
December 17, 2016, 10:08:26 AM
#85
Да, ту же рекламу Банка "Империал" сам Бекмамбетов снимал. Сам генеральный директор банка ездил его уговаривать. А сейчас лишь бы подешевле делают...

Ну тогда понятно, почему она так смотрелась, как маленькое историческое кино. Сейчас подобной уже не делают, только микробы под ободком унитаза и втулки от туалетной бумаги растворимые и никакой тебе всемирной истории.  Sad
hero member
Activity: 896
Merit: 516
December 17, 2016, 10:07:21 AM
#84
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Меня просто бесит реклама, где какие то придурки всей семьёй смывают втулку от туалетной бумаги в унитаз и смотрят, как она туда смывается с такими одухотворёнными лицами, как будто они в Лувре перед полотном Леонардо. Точно - дебилы б*я !
Я вот сейчас задумался о том что никогда не испытывал проблемы втулки от туалетной бумаги в туалете. Зачем ее смывать в унитаз, если можно просто выбросить в мусорное ведро?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
December 17, 2016, 09:53:34 AM
#83
Я вот вспоминаю 90-е - или мы были не такие избалованные, или в то время реклама действительно была качественная. Чего стоит только мой любимый слоган "Время пить Херши". Или не менее сильные фразы вроде "Купите акции Хобра" или "Тамерлан. Всемирная история. Банк Империал". Вспоминаю и аж мурашки по коже...
Это наверное потому что тогда рекламу снимали профессиональные режиссеры и сценарии писали профессионалы которые учились еще в совковых вузах а сейчас рекламу снимают все кому не лень. Вообщем все те кого в кино не взяли снимать.
Да, ту же рекламу Банка "Империал" сам Бекмамбетов снимал. Сам генеральный директор банка ездил его уговаривать. А сейчас лишь бы подешевле делают...
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
December 17, 2016, 08:50:34 AM
#82
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Меня просто бесит реклама, где какие то придурки всей семьёй смывают втулку от туалетной бумаги в унитаз и смотрят, как она туда смывается с такими одухотворёнными лицами, как будто они в Лувре перед полотном Леонардо. Точно - дебилы б*я !
hero member
Activity: 847
Merit: 500
December 15, 2016, 05:08:01 PM
#81
Я вот вспоминаю 90-е - или мы были не такие избалованные, или в то время реклама действительно была качественная. Чего стоит только мой любимый слоган "Время пить Херши". Или не менее сильные фразы вроде "Купите акции Хобра" или "Тамерлан. Всемирная история. Банк Империал". Вспоминаю и аж мурашки по коже...
Это наверное потому что тогда рекламу снимали профессиональные режиссеры и сценарии писали профессионалы которые учились еще в совковых вузах а сейчас рекламу снимают все кому не лень. Вообщем все те кого в кино не взяли снимать.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
December 15, 2016, 02:28:45 PM
#80
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
December 15, 2016, 04:11:56 AM
#79
Я вот вспоминаю 90-е - или мы были не такие избалованные, или в то время реклама действительно была качественная. Чего стоит только мой любимый слоган "Время пить Херши". Или не менее сильные фразы вроде "Купите акции Хобра" или "Тамерлан. Всемирная история. Банк Империал". Вспоминаю и аж мурашки по коже...

Кстати, если вспомнить рекламу Банка Империал из серии "Всемирная история" то эти ролики я считаю были просто отличные, каждый - как маленький фильм. Никакого сравнения с тем рекламным говном, что крутят сейчас.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
December 15, 2016, 01:47:09 AM
#78
самый зачетный слоган чупачупс - мы научили сосать весь мир 
вдохновленные таким успехом, по всему куеву прошла реклама со слоганом - насоси на дачу
Ну у вас и рекламу крутят, в России до такого еще не докатились

Почему же нее докатились ? Давно уже докатились, ещё лет пять назад возле всех станций метро стояли огромные билборды от Эльдорадо со слоганом - "Сосу за копейки !". Как понимаете такая тонкая реклама какой то модели пылесоса.
Такого рода рекламы означают то, что магазины не сильно заморачиваются на рекламе своего товара, а тупо делают ставку на пошловатость населения.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
December 14, 2016, 07:25:16 AM
#77
самый зачетный слоган чупачупс - мы научили сосать весь мир 
вдохновленные таким успехом, по всему куеву прошла реклама со слоганом - насоси на дачу
Ну у вас и рекламу крутят, в России до такого еще не докатились

Почему же нее докатились ? Давно уже докатились, ещё лет пять назад возле всех станций метро стояли огромные билборды от Эльдорадо со слоганом - "Сосу за копейки !". Как понимаете такая тонкая реклама какой то модели пылесоса.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
December 14, 2016, 05:13:51 AM
#76
Помоему вся реклама да и вообще телевизор это массовое зомбирование населения. не все еще это поняли
И не только реклама,сам телевизор,он так и называется,зомбо-ящик.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
December 14, 2016, 05:04:13 AM
#75
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
December 14, 2016, 04:55:57 AM
#74
Чувствуешь себя зомби когда такое смотришь. А некоторые рекламы даже до абсурда доходят
Это все делается для того что бы одурманить народ,превратить их в безхозное стадо.Тупым народом управлять легче.Нужно меньше смотреть зомбо-ящик.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
December 14, 2016, 04:52:57 AM
#73
самый зачетный слоган чупачупс - мы научили сосать весь мир  Grin

вдохновленные таким успехом, по всему куеву прошла реклама со слоганом - насоси на дачу  Grin

Интересно о чем думали люди которые придумывали эту рекламу, может они намеренно делают такие рекламы что бы люди поржали
Сейчас люди не умеют думать,сейчас полная деградация населения.Наш дом заполнили,чипсы,сухарики,кока кола,и еще много всякой дряни.Сейчас все делается не для людей,а против людей.Поэтому и думать у них нечем,дырок в голове нету,для вентиляции мозгов.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
December 14, 2016, 04:48:14 AM
#72
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
Я тоже телик не смотрю,лучше потом дождаться и в онлайне посмотреть.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
December 11, 2016, 04:29:53 PM
#71
самый зачетный слоган чупачупс - мы научили сосать весь мир  Grin

вдохновленные таким успехом, по всему куеву прошла реклама со слоганом - насоси на дачу  Grin

Я помню видел ролик чупа-чупса"Что сосут чемпионы?" Grin и ладно была бы будь там какая-нибудь девушка,но Плющенко(!!!!) в главной роли это нечто Cheesy

помню помню когда-то давным давно была такая веселая реклама...

мир вертится, времена меняются...

но реклама - такое впечатление что вечна как и проституция...

заплати бабла и напишут и напечатают и покажут - все что захочешь...

сейчас убивает то что на детских каналах рекламируют тампаксы и прокладки, геморойные свечи, мазь корега для зубов унитаза и другую ерунду, о которой детям еще науй надо знать...

просто уже опустились так глубоко ниже рамок прличия, что уже неудевлюсь если по детским каналам будут крутить жесткое порево...

hero member
Activity: 742
Merit: 507
December 11, 2016, 06:51:27 AM
#70
самый зачетный слоган чупачупс - мы научили сосать весь мир  Grin

вдохновленные таким успехом, по всему куеву прошла реклама со слоганом - насоси на дачу  Grin

Я помню видел ролик чупа-чупса"Что сосут чемпионы?" Grin и ладно была бы будь там какая-нибудь девушка,но Плющенко(!!!!) в главной роли это нечто Cheesy
hero member
Activity: 700
Merit: 504
December 11, 2016, 05:49:24 AM
#69
самый зачетный слоган чупачупс - мы научили сосать весь мир  Grin

вдохновленные таким успехом, по всему куеву прошла реклама со слоганом - насоси на дачу  Grin

Интересно о чем думали люди которые придумывали эту рекламу, может они намеренно делают такие рекламы что бы люди поржали
Pages:
Jump to: