Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 51. (Read 27531 times)

sr. member
Activity: 550
Merit: 254
интерестно,а чему может научить реклама в наше время? тому , что водка пьется как воздух?...или какие в наше время не способные мамы ,что им везде нужно помощь... а эта....про мистера мускула....Креативностью даже не пахнет,а смысла в них не стоит и  искать
Интересно кто все эти рекламы придумывает, такое чувство что это делают какие то наркоманы, есть такие рекламы что нормальный человек к такому не додумался бы
а самое интересное, что за такие наркоманские сериалы, платят очень много денег, и вот я не пойму за что деньги им платят?!
Деньги платят своим бездарным сыновьям и дочкам чтобы держать от руководства фирмы подальше их в отдел рекламы и маркетинга спихивают а дальше мы все смотрим по тв что эти бездари сляпают.
Не согласен над розроботкой рекламного ролика проходит большая робота и это делают далеко не глупые люди.Ведь нужно чтобы она запомнилась (с хорошей или плохой стороны) и мы увидев прорекламированый бренд в магазине захотели его купить.
да мне кажется, что рекламодателти, делают ставки на дебильные рекламы, для того чтобы они больше обсуждались, и больше запоминались!
Нормальную рекламу обсуждать не будут а всякий бред будут обсуждать и когда она будет идти то специально будут смотреть что бы в ней еще дибильного высмотреть и запоминают бренд а рекламщикам это и надо.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
семь лет назад выкинул при перезде, и никакой рекламы
full member
Activity: 218
Merit: 100
интерестно,а чему может научить реклама в наше время? тому , что водка пьется как воздух?...или какие в наше время не способные мамы ,что им везде нужно помощь... а эта....про мистера мускула....Креативностью даже не пахнет,а смысла в них не стоит и  искать
Интересно кто все эти рекламы придумывает, такое чувство что это делают какие то наркоманы, есть такие рекламы что нормальный человек к такому не додумался бы
а самое интересное, что за такие наркоманские сериалы, платят очень много денег, и вот я не пойму за что деньги им платят?!
Деньги платят своим бездарным сыновьям и дочкам чтобы держать от руководства фирмы подальше их в отдел рекламы и маркетинга спихивают а дальше мы все смотрим по тв что эти бездари сляпают.
Не согласен над розроботкой рекламного ролика проходит большая робота и это делают далеко не глупые люди.Ведь нужно чтобы она запомнилась (с хорошей или плохой стороны) и мы увидев прорекламированый бренд в магазине захотели его купить.
да мне кажется, что рекламодателти, делают ставки на дебильные рекламы, для того чтобы они больше обсуждались, и больше запоминались!
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
интерестно,а чему может научить реклама в наше время? тому , что водка пьется как воздух?...или какие в наше время не способные мамы ,что им везде нужно помощь... а эта....про мистера мускула....Креативностью даже не пахнет,а смысла в них не стоит и  искать
Интересно кто все эти рекламы придумывает, такое чувство что это делают какие то наркоманы, есть такие рекламы что нормальный человек к такому не додумался бы
а самое интересное, что за такие наркоманские сериалы, платят очень много денег, и вот я не пойму за что деньги им платят?!
Деньги платят своим бездарным сыновьям и дочкам чтобы держать от руководства фирмы подальше их в отдел рекламы и маркетинга спихивают а дальше мы все смотрим по тв что эти бездари сляпают.
Не согласен над розроботкой рекламного ролика проходит большая робота и это делают далеко не глупые люди.Ведь нужно чтобы она запомнилась (с хорошей или плохой стороны) и мы увидев прорекламированый бренд в магазине захотели его купить.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Это мы нашу рекламу считаем дебильной, а за рубежом она еще хуже
честно говоря, не видел что там за рубежом, но у нас реклама это что то, может вы видели за границей рекламы, поведайте нам что там, аж интересно стало!
Мне тоже интересно что за реклама за рубежом.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
интерестно,а чему может научить реклама в наше время? тому , что водка пьется как воздух?...или какие в наше время не способные мамы ,что им везде нужно помощь... а эта....про мистера мускула....Креативностью даже не пахнет,а смысла в них не стоит и  искать
Интересно кто все эти рекламы придумывает, такое чувство что это делают какие то наркоманы, есть такие рекламы что нормальный человек к такому не додумался бы
а самое интересное, что за такие наркоманские сериалы, платят очень много денег, и вот я не пойму за что деньги им платят?!
Деньги платят своим бездарным сыновьям и дочкам чтобы держать от руководства фирмы подальше их в отдел рекламы и маркетинга спихивают а дальше мы все смотрим по тв что эти бездари сляпают.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Это мы нашу рекламу считаем дебильной, а за рубежом она еще хуже
Ну так у нас то еще телевиденее бесплатное, а в Амереке оно еще и платное. У нас хоть за щет рекламы идет самоокупляемость каналов,а у них за бред нужно еще деньги платить.
full member
Activity: 218
Merit: 100
Это мы нашу рекламу считаем дебильной, а за рубежом она еще хуже
честно говоря, не видел что там за рубежом, но у нас реклама это что то, может вы видели за границей рекламы, поведайте нам что там, аж интересно стало!
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Это мы нашу рекламу считаем дебильной, а за рубежом она еще хуже
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Да вся реклама сейчас дебильная. Если это чистящие средства, то показывают не хозяйку, а засранку какую-то! Как будто плиту чистят один раз в год. Если рекламируют прокладки, то все бабы как будто не моются месяцами, а воткнут прокладку и тут от них прямо веет свежестью! Если стиральный порошок, то все дети едят как свиньи - и руками, и ногами, и всю морду и одежду ухерачат едой ! В общем - пипец полный.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Реклама всегда была есть и будет прибыльным бизнесом. Поэтому сейчас и крутят много рекламы.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Чего стоит одна реклама про Орбит. Там где девушка разговаривает со стаканом из под какао Undecided Совсем глупые рекламы пошли, никакого смысла не несут.
Наверное, расчет идет на современное поколение, ведь перед тем, как снимать ролик собирают всякие фокус-группы, которые критикуют или одобряют идею.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
мне кажется сегодняшнее телевидение существует только ради рекламы
Да потому что реклама как была самой прибыльной на теле виденье так и останеться, и мне кажется чем она дебильней тем она больше и запоминается людям которую ее посмотрят
да я тоже так думаю, нам же всегда всякая фигня лезет в голову, а потом ходишь всякие дебильные фразы с рекламы говоришь, или мотив музыки с рекламы напеваешь!
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Правильно, а от куда мы узнаем о каком нибудь товаре?
Из телека, а потом бежим в магазин или аптеку.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
мне кажется сегодняшнее телевидение существует только ради рекламы
Да потому что реклама как была самой прибыльной на теле виденье так и останеться, и мне кажется чем она дебильней тем она больше и запоминается людям которую ее посмотрят
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
мне кажется сегодняшнее телевидение существует только ради рекламы
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
а про то что Эльдорадо-туалет, там мужик говорит что очереди бывают только в туалетах, вот так вот рекламируют у нас магазин с техникой!

Да реклама этого элдорадо вообще хрень какая то, там эту дебиловатую семью всё время показывают, которые только тем и занимаются, похоже, что как только проснулись - бегом в это эльдорадо за какой нибудь очередной хренью
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Настолько тупые рекламы пошли, раньше тоже много рекламы было но хоть со смыслом, сейчас же просто жесть.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Чего стоит одна реклама про Орбит. Там где девушка разговаривает со стаканом из под какао Undecided Совсем глупые рекламы пошли, никакого смысла не несут.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Pages:
Jump to: