Pages:
Author

Topic: Покупки за биткоины? - page 4. (Read 2003 times)

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
"Syringe shots"  - это шприцы наполненные всякими разноцветными желе. Американцы когда устраивают вечеринки, а эти яхты как раз и предназначены для веселья, любят делать на них всякие коктейли, выдавливая в бокалы, например с шампанским,  желе из этих шприцов.

Еще одно подтверждение бедности языка. Я shots перевел как инъекция. Я и представить не мог что все так банально, что shots = шот.
Сколько там в этом шприце, 20мл? Да уж, такими уколами "убраться" будет не просто. А в целом вышло прикольно и так по-заподному - стильно-просто-дорого. В наши широты такая тема на подобные шоты уже дошла?

Я зашел через впн на сайт и вижу значки битка и эфира, но клики по ним никуда не ведут, а лишь чуть сдвигают страницу/центруют по видео. У всех так?
member
Activity: 191
Merit: 10
Меня заинтересовало проверить  Grin

Вообщем зашел на их сайт и как-то не нашел ничего связанного с оплатой в биткойне. В разделе "блог" пусто. В соц сетях пусто.

Видимо, это была рекламная ссылка на блог.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
A  может кой кого из БТТшников и заинетесует Smiley

Американская компания по прокату яхт начала принимать биткоин


Меня заинтересовало проверить  Grin

Вообщем зашел на их сайт и как-то не нашел ничего связанного с оплатой в биткойне. В разделе "блог" пусто. В соц сетях пусто. Пробую сделать букинг - нет битка и цены в баксах. Возможно эта опция доступна для пользователей с американским IP только, возможно об этом надо индивидуально договариваться.

Меня больше заинтересовали их 3 пакета на День поминовения. Что такое "Syringe shots" которые входят в пакет? Неужели прививка от ковида хе-хе?  Grin
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
A  может кой кого из БТТшников и заинетесует Smiley

Американская компания по прокату яхт начала принимать биткоин

Базирующаяся в Майами компания по прокату яхт класса люкс Prime Experiences добавила возможность оплаты услуг в первой криптовалюте.
С внедрением новой функции фирма планирует получить прибыль в размере $6,5 млн по итогам года. Ожидаемый показатель вдвое превышает предыдущий.
«С этим типом валюты открылось много дверей. Сейчас мы ведем переговоры с мэром Майами, который заинтересован в распространении биткоина и других криптовалют в городе», — заявил президент компании Хосе Давид Тобон.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Изначально, "микроплатежи" были чьим-то дебильным вбросом на вентилятор.

Ну да, вот он этот первоначальный вброс:
Quote
The cost of mediation increases transaction costs, limiting the minimum practical transaction size and cutting off the possibility for small casual transactions

Сделал его несомненный дебил, уж ты-то умней конечно!
member
Activity: 191
Merit: 10
Думаю, про повседневное использование можно забыть.
Изначально, "микроплатежи" были чьим-то дебильным вбросом на вентилятор.
Сейчас всё идёт к тому, что если Биткоин будет становится основной системой расчётов, то в блокчейне места будет на одну транзакцию каждому человеку раз в 50 лет.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Ради интереса можете посмотреть одиннадцать элитных домов, которые выставлялись на продажу за биткоины в Соединенных Штатах https://nypost.com/2021/02/19/11-glorious-homes-you-can-now-buy-with-bitcoin/amp/ Интересный факт, что некоторые из них выйдут намного дороже в биткоинах, чем в фиате.

Я в этом и не сомневался так то. Все в битке в основном дороже. Там учитывается как раз таки конвертация, а также заложена минимальная волантильность курса биткоина. Этим меня не удивишь. Даже игры в стиме были на 10-15 % дороже чем в фиате.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
Пример Майями теперь и в Португалии.
Только все пожалуй поскромнее и подешевле

Криптовалюты теперь могут быть использованы для покупки недвижимости в Португалии
Клиенты теперь смогут приобретать недвижимость в Лиссабоне через FNTXs Real Estate Exchange (REX), которая также отслеживает цены на поддерживаемые криптовалюты в режиме реального времени.

Дэвид Раввин, основатель FNTX, говорил больше о том, что такое партнерство. По его словам, это многое покажет о будущем имущественного бизнеса, блокчейн-индустрии и крупнейшего в мире класса активов.

Более того, отмечается, что криптовалюты по-прежнему рискованны и волатильны, и из-за этого некоторые криптоинвесторы могут выбрать диверсификацию в недвижимость.

Чтобы такую недвижимость в Португалии  приобрести за криптовалюту нужно наверное наверное иметь гражданство или  вид на жительство,   или есть какие-то другие законные действия, которые могли бы привести к желаемому результату, а не к потере средств,  нарвавшись на  мошенников?  В интернете встречаются предложения  по оказанию посреднических услуг при покупке недвиги за рубежом, но пока  очкую к кому-либо обращаться. Продумываю вариант  женитьбы на  иностранке.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Пример Майями теперь и в Португалии.
Только все пожалуй поскромнее и подешевле

Криптовалюты теперь могут быть использованы для покупки недвижимости в Португалии
Клиенты теперь смогут приобретать недвижимость в Лиссабоне через FNTXs Real Estate Exchange (REX), которая также отслеживает цены на поддерживаемые криптовалюты в режиме реального времени.

Дэвид Раввин, основатель FNTX, говорил больше о том, что такое партнерство. По его словам, это многое покажет о будущем имущественного бизнеса, блокчейн-индустрии и крупнейшего в мире класса активов.

Более того, отмечается, что криптовалюты по-прежнему рискованны и волатильны, и из-за этого некоторые криптоинвесторы могут выбрать диверсификацию в недвижимость.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Прошу аргументировать ваш выбор.

Капитализация биткоина растет, товарооборот не растет.
Пришло время выяснить почему...

UPD1
аргументы, аргументы это же так просто...
1)чем биткоин лучше обычных денег?
2)когда и почему стабилизируется курс?
3)когда и почему появятся магазины? почему их нет до сих пор? валюте уже 4 года
4)актив ли это? или пирамида? или все же деньги?
Биткоин лучше тем, на бумажных деньгах постоянно выходит эмиссия , то есть постоянно выпускают новые банкноты, сто приводит к обесцениванию денег, биткоин - ограниченный актив, поэтому и ценник постоянно растет.
Курс никогда не стабилизируется, пока он децентрализован.
Магазины если даже и появятся, то никто там не будет отдавать свои сатоши для покупки товаров, ведь у всех в головах еще осталась пицца купленная много лет назад.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Мне такие "покупки" честно говоря не совсем нравятся. Потому что это просто конвертация биткоина в фиат и последующая покупка. Тоесть так можно и рулонами туалетной бумаги платить, через конвертацию. Интересны новости где именно продажа за биткоин. Я тебе opendime с битком, а ты мне машину, к примеру. Но сильно оно упирается в налоги, поэтому и мало.
Ради интереса можете посмотреть одиннадцать элитных домов, которые выставлялись на продажу за биткоины в Соединенных Штатах https://nypost.com/2021/02/19/11-glorious-homes-you-can-now-buy-with-bitcoin/amp/ Интересный факт, что некоторые из них выйдут намного дороже в биткоинах, чем в фиате. Так, что это всегда больше риск для покупателя, чем для продавца. Если у вас есть опендайм с такой суммой и вы готовы переплачивать, то пожалуйста, продавец готов пойти на сделку. А в общем, покупки за биткоины в данный момент - это просто не выгодно. Посчитайте, сколько при текущей цене за биткоин можно купить пентхаусов и получится довольно скромное число. Биткоину еще расти и расти, но на данный момент единственное препятствие для осуществления сделок, помимо хотелок и уровня осведомленности продавца и покупателя о криптовалютах, это законодательство страны. В США можете покупать хоть сейчас, в СНГ мы к этому можем не придти никогда.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Теперь роскошные апартаменты в Майами Arte Surfside будут продаваться за криптовалюту, включая пентхаус Villa Nove, стоимость которого в настоящее время составляет $ 38 млн. Дело в том, что компания начала сотрудничать с торговой платформой SolidBlock, что и позволяет потенциальным покупателям оплачивать покупки несколькими криптовалютами, в том числе биткоинами и эфиром. Сейчас проект пытается привлечь внимание криптомиллионеров и миллиардеров, так как Майами выстраивает себе репутацию дружественного биткоину городу.

Мне такие "покупки" честно говоря не совсем нравятся. Потому что это просто конвертация биткоина в фиат и последующая покупка. Тоесть так можно и рулонами туалетной бумаги платить, через конвертацию. Интересны новости где именно продажа за биткоин. Я тебе opendime с битком, а ты мне машину, к примеру. Но сильно оно упирается в налоги, поэтому и мало.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347

Теперь роскошные апартаменты в Майами Arte Surfside будут продаваться за криптовалюту, включая пентхаус Villa Nove, стоимость которого в настоящее время составляет $ 38 млн. Дело в том, что компания начала сотрудничать с торговой платформой SolidBlock, что и позволяет потенциальным покупателям оплачивать покупки несколькими криптовалютами, в том числе биткоинами и эфиром. Сейчас проект пытается привлечь внимание криптомиллионеров и миллиардеров, так как Майами выстраивает себе репутацию дружественного биткоину городу.

Разработчики Sapir Corp отметили, что ряд ведущих компаний Кремниевой долины и венчурных компаний переехали в город, и это сыграло определяющую роль в решении о принятии криптовалют.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Во вторник в эфире телеканала CNBC «Squawk Box» генеральный директор Sotheby’s Чарльз Ф. Стюарт объявил, что ведущий аукционный дом начнёт принимать биткоины и Ethereum:

Мы очень рады, что это произошло. Мы думали об этом довольно давно.

На следующей неделе ценители искусства смогут подать заявку на участие в торгах за самую известную картину британского уличного художника под псевдонимом Бэнкси «Любовь витает в воздухе» (Love Is in the Air).

Нью-йоркский аукционный дом подписал соглашение о партнёрстве с Coinbase Commerce, торговым подразделением крупнейшей в Америке биржи криптовалют, в рамках которого будет обеспечена обработка криптовалютных платежей.

На вопрос, сохранит ли корпорация полученную криптовалюту или конвертирует её в доллары, Стюарт ответил, что конечное решение будут принимать сами художники. Источник
legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
April 30, 2021, 07:48:57 AM
#27
На мое мнение биткоин - это в первую очередь актив а не как средство осуществлять сделки, все мы помним историю про пиццу, когда она была куплена за "копейки" в биткоинах на то время, поэтому сейчас хоть и цена на него высока, не исключено, что он будет еще больше расти, а это его история, а уроки истории необходимо запоминать, тем более если это была провальная сделка.

Эта сделка не была провальной. Тут рядом как раз есть тема, в которой и обсуждается, почему вообще могло бы не быть никакой истории успеха ни у Биткойна, ни у криптовалют вообще, если бы не эти энтузиасты-первопроходцы, которые наполняли бессмысленные циферки на экране реальным содержанием. И то, что два незнакомых человека согласились использовать никому неизвестные фантики в качестве платёжного средства, — это был прорыв для Биткойна того времени.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
April 30, 2021, 06:26:08 AM
#26
На мое мнение биткоин - это в первую очередь актив а не как средство осуществлять сделки, все мы помним историю про пиццу, когда она была куплена за "копейки" в биткоинах на то время, поэтому сейчас хоть и цена на него высока, не исключено, что он будет еще больше расти, а это его история, а уроки истории необходимо запоминать, тем более если это была провальная сделка.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
April 29, 2021, 11:58:56 AM
#25
До меня дошло наконец: поскольку раздел новостей никто не читает, кое-кто решил попробовать постить новости в разделе для новичков?
В принципе хорошая идея, кажется кто-то уже предлагал: сделать вместо целого раздела про новости, всего одну ветку.
Разведка боем?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
April 29, 2021, 11:03:18 AM
#24
Крупная сеть ресторанов примет Биткоин в качестве оплаты
      
Больше нет необходимости в Visa, Mastercard или Amex.
Председатель и главный исполнительный директор Landry's Hospitality Group, которая управляет ресторанными сетями, такими как Morton's Steakhouses и Bubba Gump Shrimp Co., был взволнован, чтобы объявить, что очень скоро, большинство его ресторанов примут цифровую валюту Bitcoin (BTC) в качестве оплаты.

В интервью CNBC председатель и генеральный директор Landry Тильман Fertitta сказал: "Мы будем иметь его, вероятно, во всех наших брендов ресторана - или от 80% до 90% - в ближайшие 90 дней, где вам не придется больше использовать Mastercard или Visa или American Express".
Он также добавил: «Вы можете использовать Bitcoin или другие цифровые валюты».

Между тем, это будет не первый раз, - генеральный директор имеет опыт в оплате через цифровые валюты.
Ранее сообщалось, что в Техасе автосалон, владельцем которого является тоже Fertitta, принимает биткоин в качестве оплаты с 2018 года. Кроме того, он отметил, что его франшиза НБА Хьюстон Рокетс также принимает криптовалюту в качестве одной из форм оплаты.

Почти три недели назад крупная риэлторская компания Caruso объявила о своих планах принять Bitcoin в качестве арендной платы.
В прошлом месяце производитель электромобилей Tesla Inc также начал принимать цифровую валюту в качестве компенсации за свою продукцию.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
April 29, 2021, 12:42:03 AM
#23

О чём вы? Что и где скрыто "за платными подписками и регистрациями"? Всё спокойно открывается и читается без всяких подписок и регистраций.

Я не знаю про остальные ссылки, я нажал на единственную, которая была на слове "заявил". И я так понял именно на этом веб сайте я и найду источник этого заявления. Вот, собственно, ссылка: https://www.paymentssource.com/news/one-of-americas-oldest-wine-sellers-starts-taking-crypto

А вот скриншот того, как новость не прочитать без подписки:




staff
Activity: 2436
Merit: 2347
April 28, 2021, 12:51:09 PM
#22
К сожалению, не могу прочитать источник этой новости, так он скрыт  за платными подписками и регистрациями.

О чём вы? Что и где скрыто "за платными подписками и регистрациями"? Всё спокойно открывается и читается без всяких подписок и регистраций. И новость от happycoin.club, и новость на сайте Acker, Merrall & Condit на английском языке доступны без всяких танцев с бубном. Не понимаю, куда надо зайти на этих сайтах, чтобы для прочтения новости у вас потребовали регистрацию или подписку. Странно как-то.

Вот вам скрины новостей с сайтов:


большая картинка



большая картинка
Pages:
Jump to: