Pages:
Author

Topic: Покупаю биткоины выгодно и безопасно - page 2. (Read 146474 times)

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
с такими биржами как ёбит работать не будем. Доверия к таким ресурсам 0

Много, много раз я такое слышал от людей, которые потом стонали в темах типа "БТЦ-Е: шеф, всё пропало!"
hero member
Activity: 684
Merit: 529
ребята с такими биржами как ёбит работать не будем. Доверия к таким ресурсам 0
на приват вывод с 17 числа будет работать
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Почему вы не рассмотрели возможность работы с кодами биржи ЙОбит? Эти средства сейчас были бы весьма кстати.

BigBobo, присоединяюсь к вопросу товарища algo1024, не планируете ли вы начать работать с кодами ёбита ? Пока лежит btc-e вопрос весьма актуальный. И ещё вопрос - после запуска новой площадки btc-e планируется ли работа с кодами этой новой площадки ? Заранее спасибо за ответ.

Да я уже понял, что на Ебите, когда ввод-вывод нормально работает (что чаще всего происходит) ни менялы пользователям, ни коды менялам не нужны. Все вводят и выводят напрямую и довольны.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Почему вы не рассмотрели возможность работы с кодами биржи ЙОбит? Эти средства сейчас были бы весьма кстати.

BigBobo, присоединяюсь к вопросу товарища algo1024, не планируете ли вы начать работать с кодами ёбита ? Пока лежит btc-e вопрос весьма актуальный. И ещё вопрос - после запуска новой площадки btc-e планируется ли работа с кодами этой новой площадки ? Заранее спасибо за ответ.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Вывод в нал и на Qiwi работает.
Вывод на приватбанк заработает в течении недели.
Условия уточнять на почте или джаббере
Неделя прошла.Уже работаете?
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Когда планируете работать с приватом?Если долго тянуть то можно потерять рынок.Конкуренты вон разворачиваются в полную силу.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Почему вы не рассмотрели возможность работы с кодами биржи ЙОбит? Эти средства сейчас были бы весьма кстати.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Обмен работает?BTC на грн приват?
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
В связи с большими потерями на бирже и огромными рисками с форками, временно не работаем.
Исключением является направление bitcoin на Qiwi и карты. Курс уточняйте у оператора [email protected] или на почте [email protected]
Как только возобновим работу, отпишемся в темах.

Хочу выразить поддержку и пожелать терпения и чтобы вернули средства, тем более шансы сделать это хорошие. Также вопрос: не планируете ли осваивать дополнительные площадки? Мне кажется, что от этого только прибавится клиентура.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Пока биржа БТС-е временно не работает обмена кодов USD не будет?
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Покупаем биткоины и BTC-E RUR коды с бонусом Вам на Qiwi.

Тоже оставлю отзыв. Уже несколько раз менял в обменнике у BigBobo свои коды с биржи BTC-E на QIWI рубли на самые разные суммы.  Лично мои впечатления от этого обменника - только хорошие,  на емайл отвечают всегда быстро, так что рекомендую смело !
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Сегодня снова без проблем совершил обмен.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Самый быстрый и оперативный обмен.Рекомендую всем.Очень доволен сервисом
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
В очередной раз пройзвёл обмен. Как всегда всё быстро и чётко. Основное время заняло ожидание подтверждения транзакции биткоин сети.
member
Activity: 93
Merit: 10
В который раз вывел через этот замечательный обменник, в этот раз получилось 6т$ наличкой по месту, также быстро и надежно как и на приват карту. Так держать ребята, молодцы что с 2013 в деле и помогаете обычным кранчерам Wink
newbie
Activity: 17
Merit: 6
Решил тоже попробовать. Все удобно. Скинул код, получил деньги на карту привата. Спасибо
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Самый лучший обменник! Быстро и надежно.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Только что произвёл обмен 0.4BTC. Порадовал курс на карту Сбербанка в 164500 рублей за BTC. Вышло намного выгоднее чем выводить через Йобит.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Отлично, что я нашёл эту тему!
Пока ещё обменивать нечего, но страна как раз та, что мне нужно
Буду копить и обращаться. Суя по отзывам, Олег - отличный парень и честный человек.
Это очень важно при подобных операциях. Как только обращусь лично и проведу первую транзакцию - тоже оставлю свой комментарий
И не прогадаешь.Я с ним работаю с 2013 гола и ни разу не было никаких проблем.Все очень оперативно.

Тоже пожалуй оставлю свой отзыв. Работаю по обмену именно с BigBobo уже давно, далеко не первый год, начинал с маленьких сумм и потом - всё больше. Однозначно - BigBobo один из самых честных менял на криптовалютном рынке обмена, для него репутация - это всё, и она - на высоте. BigBobo - респект!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
а купить биток в киеве за наличку можно?
Pages:
Jump to: