Pages:
Author

Topic: Покупаю биткоины выгодно и безопасно - page 6. (Read 146474 times)

full member
Activity: 157
Merit: 100
Менял коды на киви на 2килорубля, всё быстро прошло.
hero member
Activity: 684
Merit: 529
Quote
Немного не понял, про курс BTC-RUR. Допустим я вам перевожу 1BTC. Сколько рублей я получаю на свой QIWI кошелек? Можно так ответить "рублей n количество и плюс 5%".
если на примере то курс покупки на бирже btc-e допустим 29000 мы доплачиваем бонус 5%=вы получите на qiwi кошелёк 30450 рублей
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Спасибо за отзывы
оперативнее всего в джаббере связь

вывод на приват24 сегодня 24.2 грн
бонус на qiwi 5%
Немного не понял, про курс BTC-RUR. Допустим я вам перевожу 1BTC. Сколько рублей я получаю на свой QIWI кошелек? Можно так ответить "рублей n количество и плюс 5%".
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
на днях снова менял у BigBobo свои коды BTC-е на QIWI рубли , как всегда всё прошло довольно оперативно, особенно радует наличие хорошего бонуса по этому направлению, спасибо за обмен !
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
вывод на приват24 сегодня 24.1 грн
бонус на qiwi 5%
Где можно посмотреть по какому курсу вы обмениваете BTC на QIWI рубли? И как лучше с вами оперативно связываться?
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
Производим обмен ваших BTC-E кодов RU и USD, а также биткоинов на QIWI с бонусом Вам 3%

не давно на пробу поменял в обменнике BigBobo по направлению "рублёвые коды вtc-е на рубли QIWI", всё понравилось - довольно быстро плюс действительно дают бонус! теперь всегда буду обращаться в этот обменник, спасибо BigBobo за качественный обмен!
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Quote from: Ponti
Продать Bitcoin  + Вам бонус 3% от курса покупки биржи BTC-E.
А бонус мне куда- на Киви или банковскую карту?
hero member
Activity: 684
Merit: 529
BigBobo, 1) на сегодня бонус BTC-E коды на Ваш Qiwi 3%? 2)  Продать Bitcoin  + Вам бонус 3% от курса покупки биржи BTC-E. То есть, например, при курсе на бирже 30000, вы купите монеты у меня по 30900?

Да именно так
hero member
Activity: 910
Merit: 501
BigBobo, 1) на сегодня бонус BTC-E коды на Ваш Qiwi 3%? 2)  Продать Bitcoin  + Вам бонус 3% от курса покупки биржи BTC-E. То есть, например, при курсе на бирже 30000, вы купите монеты у меня по 30900?
full member
Activity: 304
Merit: 100
Постоянно меняю коды на киви - всё очень быстро и без проблем. Рекомендую !
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Неоднократно пользовался услугами ТС.
Очень быстрое и качественное обслуживание. Наилучшие впечатления.  Smiley
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Все как всегда, быстро и вежливо!
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
Все быстро и без задержек, да еще и с хорошим бонусом!
full member
Activity: 304
Merit: 100
обмен на 4 т.р. в течение 20 мин
Спасибо !
hero member
Activity: 684
Merit: 529
Благодарю за работу и высокий процент на киви. Менял > 100 к. р. в общем, проблем не возникало.
Переводы в срок, на почте отвечаете быстро.

Большое спасибо за отзыв
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Благодарю за работу и высокий процент на киви. Менял > 100 к. р. в общем, проблем не возникало.
Переводы в срок, на почте отвечаете быстро.
hero member
Activity: 684
Merit: 529
Не давно менял в этом обменнике, решил тоже отписаться. Менялся коды биржи BTC-е рублёвые на QIWI рубли , обмен прошел хорошо, обменник - на высоте. отличная работа, спасибо  BigBobo
Большое спасибо за отзыв
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Не давно менял в этом обменнике, решил тоже отписаться. Менялся коды биржи BTC-е рублёвые на QIWI рубли , обмен прошел хорошо, обменник - на высоте. отличная работа, спасибо  BigBobo
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Вывод кодов BTC-E usd у нас сегодня на приват 25.7 грн за 1 BTC-E USD вне конкуренции.

А у вас сегодня разве BTC-E работает? Они с 8-ми утра по Москве ведут ремонтные работы в датацентре. А у вас вывод кодов оттуда вне конкуренции  Grin
hero member
Activity: 684
Merit: 529
Вывод кодов BTC-E usd у нас сегодня на приват 25.7 грн за 1 BTC-E USD вне конкуренции.
Pages:
Jump to: