Pages:
Author

Topic: Покупаю биткоины выгодно и безопасно - page 7. (Read 146474 times)

hero member
Activity: 684
Merit: 529
hero member
Activity: 644
Merit: 500
hero member
Activity: 684
Merit: 529
Укажите в первом посте время работы, раньше вроде было, а сейчас нету.
Спасибо. Добавили
sr. member
Activity: 316
Merit: 251
Укажите в первом посте время работы, раньше вроде было, а сейчас нету.
hero member
Activity: 684
Merit: 529
В направлении BTC-е code RUB => QIWI RUB обменник BigBobo по моему мнению лучший на сегодня. на днях опять менял у него - как всегда всё на пять баллов. всем своим его рекомендую
благодарю за отзыв
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
В направлении BTC-е code RUB => QIWI RUB обменник BigBobo по моему мнению лучший на сегодня. на днях опять менял у него - как всегда всё на пять баллов. всем своим его рекомендую
hero member
Activity: 684
Merit: 529
Получается, что обмен промходит с прибылью в 5% ? Интересно, а какая выгода для вас?
Да выплачиваем всем без исключения 5%
от любой суммы можно любыми частями
Раз меняем значит выгодно

Quote
Часто тут меняю,  но резервы реже бывают чем нужно
Спасибо за сотрудничество
Насчет резервов поясню для новых клиентов.
Если поступило пару обменов на большие суммы то мы стараемся не набирать больше или сразу предупреждаем,
что в регламент не вложимся и придется ждать.
Так что лучше договариваться заранее, многие меняют частями большие суммы и это занимает много времени.
Но клиент всегда прав, а оператор один по этому направлению.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Получается, что обмен промходит с прибылью в 5% ? Интересно, а какая выгода для вас?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Часто тут меняю,  но резервы реже бывают чем нужно
hero member
Activity: 684
Merit: 529
Вопрос такого плана, я вам биток на кошель, вы мне гривну на карточку Приват. Так работаете?
конечно
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Вопрос такого плана, я вам биток на кошель, вы мне гривну на карточку Приват. Так работаете?
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
Обменялись. Все отлично.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Обмен БТС-е код => Qiwi состоялся, все прошло весьма быстро и прибыльно (+6%). Буду пользоваться в дальнейшем, рекомендую.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
на днях менял в обменнике BigBobo по направлению  код вtc-е  => QIWI рубли , всё как всегда - довольно оперативно, радует наличие бонуса... пожалуй лучший на сегодня обменник, буду обращаться и дальше
hero member
Activity: 684
Merit: 529
Ребята огромное спасибо за отзывы
newbie
Activity: 19
Merit: 2
Быстро обменял на Qiwi. Отличный сервис.
sr. member
Activity: 316
Merit: 251
Менялся несколько раз, доверял суммы более 200 тыс. руб. Всем доволен, ребята вообще молодцы  Smiley
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Производим обмен ваших BTC-E кодов RU и USD, а также биткоинов на QIWI с бонусом Вам 6%.

несколько раз уже менял в обменнике BigBobo свои BTC-E коды на QIWI.  впечатления от обмена - только положительные.  отличный обменник, всем рекомендую !
newbie
Activity: 22
Merit: 0
обмен прошел моментально.респект
hero member
Activity: 684
Merit: 529
Поменялся несколько раз коды на киви по 10 тыс. руб. На первое письмо ответили через 2 часа, потом, непосредственно обмены, проходили очень быстро, около 5 мин. Бонус радует, буду еще менять.
Большое спасибо за отзыв

Бонус снижен до 6%
Pages:
Jump to: