Pages:
Author

Topic: В России появятся продуктовые карты - page 2. (Read 3366 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
Очень интересное решение, мне кажется, что если хорошо продумать систему скидок, то такие карты могут набрать популярность.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Не думаю, что ими будут пользоваться много людей, не вижу в них никакой изюминки, которая бы привлекала население.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Мне кажется это просто повод отвлечь людей от проблем. Кому нужны эти карты? Меня лично всегда интересует качество продуктов, а не стоимость хотя цены далеко недешевые.
full member
Activity: 607
Merit: 103
о, возвращаются в советский союз? бредятина полная. не понимаю для чего это вообще. лучше бы что то нормальное придумали
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В России в 2017 году появятся электронные карты для обмена на продукты
МОСКВА, 7 фев — РИА Новости/Прайм.
Минпромторг рассчитывает в этом году запустить программу адресной продовольственной помощи, сообщил глава министерства Денис Мантуров на заседании "Единой России".

Речь идет о стратегии продовольственной помощи, разработанной еще осенью 2015 года.  Она предполагает поддержку нуждающихся граждан, которым на специальные карты будут перечисляться "эквиваленты денежных средств" — баллы или бонусы. На них можно будет покупать продукты российского производства: овощи и фрукты, мясо и рыбу, молочную продукцию, а также семена и саженцы.
member
Activity: 378
Merit: 11
Мне кажется, что такие карты будут не слишком востребованы, потому что все уже привыкли расплачиваться либо наличными, либо кредитными картами.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Это хорошо только для хозяина этого магазина.В Украине дают эти продовольственные карточки,по них можно отовариваться только в определенных магазинах,по определенное число.Товар залежавшийся,стоит дороже чем в остальных магазинах.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Разговоры идут уже больше года, но воз и ныне там. И в последнее время эта тема вообще пропала в СМИ. Так что в ближайшее время ждать можно не ждать ничего подобного.
jr. member
Activity: 252
Merit: 3
Нужно очень хорошо проработать систему бонусов, чтобы у людей было желание приобрести эти карты.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
живу на Донбассе, и у нас аналогичная система, типо дали карты продуктовые переселенцам с зоны боевых действий, так тут у половины города они есть, а переселенцам не хватает ...связи решают все
newbie
Activity: 87
Merit: 0
ну и жесть у вас творится братья, хотя у всех скоро так будет, хлеб по карточкам, бензин по карточкам, секс по карточкам.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Хорошее дело.
Пусть будут у пенсионеров и малоимущих.
Неплохая помощь для них.
jr. member
Activity: 190
Merit: 1
Не очень хорошая идея, слишком много денег потребуется на её реализацию.
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Все эти темы так же быстро затухают.
Да и честно протягивать руку за кислым госрублем не очень то и охота.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Возможно для какой-то категории людей и нужны продуктовые карты, чтобы человек на них смог купить только продукты, либо же какую-то бытовую продукцию.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Звучит конечно громко и благородно. Но помощь государства на практике  иногда поражает. так помощь  на питание мамы составляет около 50 рублей в месяц. Не объесться бы...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Думаю, ничем хорошим это не закончится. Как и все идеи, созданные на самом деле ради того, чтобы набить карман очередному толстому дяде.
sr. member
Activity: 267
Merit: 250
 маразм чистой воды,давить продукты трактором,когда пол страны голодные,что они кому доказывают таким образом?
full member
Activity: 302
Merit: 100
Бэк ин ЮССА Wink Для бабулек нормально будет, наверное. Ну а вообще как появятся эти карты можно будет рассуждать, а пока все это вилами по воде писано, имхо.
full member
Activity: 252
Merit: 100
и толку от них ноль будет, что бы что- то купить год нужно будет копить!
Pages:
Jump to: