Pages:
Author

Topic: Рука Путина в Белом доме - page 11. (Read 29893 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
February 14, 2017, 01:09:33 PM
#10
Опять, графоманствующий азербайджанский фрик, пришел рассказать о своих проблемах.
Ты следи за своими проблемами. От того что ты тут всех кроешь матами лучше в России не становится. Только вчера один из российских чиновников говорил, что только в Псковской области около 10000 деревень на грани исчезновения.

 А москаль иначе как матом разговаривать не может, менталитет'с так сказать.
Азер, как всегда в своем духе, ответил своему подсерателю  Cheesy И смылся. Менталитет такой, ничего не поделаешь.

 Ну вот прекрасная демонстрация вранья и бессилия вразумительно опровергнуть тему. Дорогой врун, я нахожусь в своей теме и от своих слов не куда не смываюсь. Я чрезвычайно рад, что Вы постоянный мой читатель, а также тому, что Вы не выходите из состояния злобы и сквернословия на правду о себе.
Я целиком вас поддерживаю. Приятно говорить с людьми которые культурно общаются. Русским просто нечем ответить. Они или всех ботами называют или матом покрывают. Такая тактика. Увести от темы. Тролли самые настоящие.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
February 14, 2017, 01:08:02 PM
#9
  Похоже, в команду Трампа проник человек Путина

 Shocked что за бредятина? Если Трамп человек Путина, то какая разница, кто в команде у Трампа?  Grin

Если изложить статью кратко, то: "Человек Путина в команде Трампа, Трамп человек Путина, все работают на Путина, куда смотрит Запад?".

Ждём от Азера новых статей, о том как кремль вмешался в выборы Лимпопо.  Cheesy

Азер, жги.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
February 14, 2017, 12:57:48 PM
#8
Опять, графоманствующий азербайджанский фрик, пришел рассказать о своих проблемах.
Ты следи за своими проблемами. От того что ты тут всех кроешь матами лучше в России не становится. Только вчера один из российских чиновников говорил, что только в Псковской области около 10000 деревень на грани исчезновения.

 А москаль иначе как матом разговаривать не может, менталитет'с так сказать.
Азер, как всегда в своем духе, ответил своему подсерателю  Cheesy И смылся. Менталитет такой, ничего не поделаешь.

 Ну вот прекрасная демонстрация вранья и бессилия вразумительно опровергнуть тему. Дорогой врун, я нахожусь в своей теме и от своих слов не куда не смываюсь. Я чрезвычайно рад, что Вы постоянный мой читатель, а также тому, что Вы не выходите из состояния злобы и сквернословия на правду о себе.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
February 14, 2017, 12:32:52 PM
#7
Опять, графоманствующий азербайджанский фрик, пришел рассказать о своих проблемах.
Ты следи за своими проблемами. От того что ты тут всех кроешь матами лучше в России не становится. Только вчера один из российских чиновников говорил, что только в Псковской области около 10000 деревень на грани исчезновения.

 А москаль иначе как матом разговаривать не может, менталитет'с так сказать.
Азер, как всегда в своем духе, ответил своему подсерателю  Cheesy И смылся. Менталитет такой, ничего не поделаешь.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
February 14, 2017, 12:07:24 PM
#6
Опять, графоманствующий азербайджанский фрик, пришел рассказать о своих проблемах.
Ты следи за своими проблемами. От того что ты тут всех кроешь матами лучше в России не становится. Только вчера один из российских чиновников говорил, что только в Псковской области около 10000 деревень на грани исчезновения.

 А москаль иначе как матом разговаривать не может, менталитет'с так сказать.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
February 14, 2017, 12:01:38 PM
#5
Опять, графоманствующий азербайджанский фрик, пришел рассказать о своих проблемах.
Ты следи за своими проблемами. От того что ты тут всех кроешь матами лучше в России не становится. Только вчера один из российских чиновников говорил, что только в Псковской области около 10000 деревень на грани исчезновения.
У меня к тебе два вопроса.
1. Ты хочешь, чтобы и тебя приложил, за указание что мне делать?
2. С чего ты решил, что из за моего мата, должно становиться где-то лучше?
Еще и приплел сюда урбанизацию. Одно слово, хохол.
full member
Activity: 235
Merit: 250
February 14, 2017, 11:54:55 AM
#4
Опять, графоманствующий азербайджанский фрик, пришел рассказать о своих проблемах.
Ты следи за своими проблемами. От того что ты тут всех кроешь матами лучше в России не становится. Только вчера один из российских чиновников говорил, что только в Псковской области около 10000 деревень на грани исчезновения.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
February 14, 2017, 11:32:20 AM
#3
Опять, графоманствующий азербайджанский фрик, пришел рассказать о своих проблемах.
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
February 14, 2017, 11:24:53 AM
#2
Путинская Россия это спрут. Отрубишь одно щупальце тут же вырастает другое. Не удивлюсь если и Трамп рука Москвы. Огромные деньги украденные у россиян тратятся на подкуп политиков во всем мире.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
February 14, 2017, 11:16:10 AM
#1
Алик Бахши
Рука Путина в Белом доме
   
  Похоже, в команду Трампа проник человек Путина, им оказался советник самого американского президента, бывший шеф разведки Пентагона генерал Майкл Флинн. Интересно, что этот отставной генерал ещё в 2015 году сидел за одним столом рядом с Путиным на торжественном обеде в честь 10-летия российской телекомпании известной своей лживостью в сфере подачи информации.

                                                             

     На снимке (http://www.bbc.com/russian/news-38965606) бывший глава разведки Пентагона Майкл Флинн с мобильником в тесной компании по правую руку от Путина. Каким образом соперничающие рыцари плаща и кинжала очутились за одним столом в дружеской компании? И это во время войны России и Украины и введения антироссийских санкций. О чем отставной генерал Флинн беседовал с Путиным за обедом не известно, зато стало известно, что Флинн, будучи неофициальным лицом, то есть ещё до своего назначения советником президента, неоднократно имел телефонные разговоры с послом России в Америке, где обсуждались новые санкции, введённые президентом Обамой незадолго до инаугурации Трампа. Таким образом, Флинн пошел на нарушение американского закона, запрещающего частным лицам вмешиваться в вопросы международной политики страны.  Более того, он естественно скрыл от общественности сам факт разговоров с российским послом. Пока я писал эти строки, появилось сообщение, что Майкл Флинн, не дожидаясь скандала, подал в отставку.
 
     Это обстоятельство неизбежно приводит к вопросу, а кто есть на самом деле этот Дональд Трамп? Несомненно, Трамп был в курсе контактов своего будущего советника с послом России и знал тему тайных переговоров. Но самое главное – зачем это было так актуально для Трампа, в целом для Америки, к чему такая спешка? Да, всё возрастающие антироссийские санкции ведут Россию к экономическому краху, и это тревожит реваншиста Путина, но Трампа? Так ли важен вопрос о санкциях для Трампа, что он с такой поспешностью, ещё до инаугурации обсуждает вопрос о санкциях? Неужели он ставленник Путина, каким был бывший украинский президент Янукович? Неужели, как и в случае с Януковичем, Путин также имеет компромат на Трампа? Похоже, Путин поистине гениален в деле достижения своих целей: президент ФИФА Йозеф Блаттер, президент Украины Виктор Янукович, теперь возможно Дональд Трамп, кто следующий? Путин явно ведёт подковёрную борьбу, пользуясь открытостью демократического общества. К слову, я уверен, что Путин готовил правительственный переворот в Черногории, где имеется большое число русских, владеющих недвижимостью. Как тут не вспомнить лозунг Путина защищать «русский мир», которому он исправно следует – Украина, Молдавия и так далее по всему постсоветскому пространству (1). Для осуществления этой программной цели Путину необходимо нейтрализовать Запад, разработанным им методом, жертвой которого возможно и стал Дональд Трамп. 
    Ясно одно, - Америке не миновать крупного политического и криминального скандала.   

1.   Государствообразующий народ и его фюрер, или Украина и далее по списку. http://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-21749


14.02.17



     

 


Pages:
Jump to: