Author

Topic: Сериалы - page 192. (Read 265260 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 260
May 04, 2017, 03:14:53 AM
Смотрю сейчас серела основанный на реальных событиях про колумбийского нарко барона Пабло Эскобаре, навивается Барыги. Советую посмотреть сериал отличный. 
Спасибо за совет начал смотреть. Сериал на любителя для тех кому нужен экшен и драйв он не пойдет. Он просто в художественной форме росказывает о человеке изменившем мир . Мне очень понравился.
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
May 04, 2017, 03:02:26 AM
Также из свежего порекомендую сериал "Сын".
Классический вестерн, в главной роли Пирс Броснан, очень атмосферно и стильно, есть в озвучке лостфильма.
Вестерн это круто да еще и именнитый в прошлом актер, спасибо за наводку, как то не попадлся на глаза ранее.
На здоровье)
Он свежий совсем, поэтому и не попадался, первый сезон снимается.
Вообще раньше с пренебрежением относился к сериалам, дескать мыльные оперы для домохозяек и т.д.
А потом у Голливуда случился кризис жанра, фильмы стали сниматься в массе своей убогие, а сериалы наоборот стали делать крутые.
"Табу" тоже порекомендую из свежего, Том Харди там вывозит нормально.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
May 04, 2017, 01:20:50 AM
Также из свежего порекомендую сериал "Сын".
Классический вестерн, в главной роли Пирс Броснан, очень атмосферно и стильно, есть в озвучке лостфильма.
Вестерн это круто да еще и именнитый в прошлом актер, спасибо за наводку, как то не попадлся на глаза ранее.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
May 03, 2017, 04:51:15 PM
Менталист, сериал агонь ) Советую посмотреть.
спору нет дядь, ну как по мне то стоит сотреть только до того момента пока он найдет убийцу своих родственников.
дальше как то глупо все сотреться...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
May 03, 2017, 02:03:58 AM
Вот хотел посмотреть сериал "Сверхестественное". Может быть кто-то уже смотрел? Стоит ли его смотреть?
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
May 02, 2017, 04:38:59 AM
Посмотрел все сезоны Сыны анархии . сериал достаточно сильный и очень-очень приятно смотрятся , каждая серия насыщенна и каждый сезон хорошо замыкает зрителя . конец последней серии последнего сезона недвусмысленно намекнул что главный герой всё ещё может быть жив и мы увидим продолжение , чего Я очень сильно хочу. советую посмотреть этот сериал.
А мне чот не вкатил, хотя к мотоциклам дышу неровно, пару сезонов посмотрел и бросил - утомили пардон п*здострадания главного героя.
full member
Activity: 336
Merit: 103
May 02, 2017, 04:36:51 AM
Менталист, сериал агонь ) Советую посмотреть.
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
May 02, 2017, 04:26:30 AM
Также из свежего порекомендую сериал "Сын".
Классический вестерн, в главной роли Пирс Броснан, очень атмосферно и стильно, есть в озвучке лостфильма.
full member
Activity: 195
Merit: 100
May 01, 2017, 04:47:47 PM
Посмотрел все сезоны Сыны анархии . сериал достаточно сильный и очень-очень приятно смотрятся , каждая серия насыщенна и каждый сезон хорошо замыкает зрителя . конец последней серии последнего сезона недвусмысленно намекнул что главный герой всё ещё может быть жив и мы увидим продолжение , чего Я очень сильно хочу. советую посмотреть этот сериал.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
May 01, 2017, 02:56:08 PM
Порекомендую "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли", занятный сериал из тех, что не на слуху, по одноименному роману Дугласа Адамса, в главной роли Элайджа Вуд.
Есть в озвучке лостфильма.
Да, сериал очень не плох, хотя его можно отнести к категории "на любителя". Он или очень понравится, или не понравится вообще. Не все досматривают его до конца.
Я досмотрел его, но он мне показался слишком уж каким то детским, но при этом интересным.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
May 01, 2017, 12:05:58 PM
Порекомендую "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли", занятный сериал из тех, что не на слуху, по одноименному роману Дугласа Адамса, в главной роли Элайджа Вуд.
Есть в озвучке лостфильма.
Да, сериал очень не плох, хотя его можно отнести к категории "на любителя". Он или очень понравится, или не понравится вообще. Не все досматривают его до конца.
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
May 01, 2017, 10:53:09 AM
Порекомендую "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли", занятный сериал из тех, что не на слуху, по одноименному роману Дугласа Адамса, в главной роли Элайджа Вуд.
Есть в озвучке лостфильма.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
May 01, 2017, 05:53:53 AM
Смотрю сейчас серела основанный на реальных событиях про колумбийского нарко барона Пабло Эскобаре, навивается Барыги. Советую посмотреть сериал отличный. 
full member
Activity: 218
Merit: 100
May 01, 2017, 04:11:35 AM
Смотрю я так понял что новый сериал, или шоу не знаю как назвать но очень интересный про выживание шести людей по 6 разным локациям 60 дней, и их с одного места выживания в любой момент могут перебросить в другое место выживание "колесо. игра на выживание" называется
Хм весьма таки интересно задумано. Режиссеры смогли внести новую нотку в весьма таки заезженый проект про выживание. Думаю нужно будет посмотреть.
мне нравится смотреть выживание Беара Гриллса, да нам там почти все наиграно, но есть много сумашедших вещей которые он там исполняет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
May 01, 2017, 02:28:08 AM
Смотрю я так понял что новый сериал, или шоу не знаю как назвать но очень интересный про выживание шести людей по 6 разным локациям 60 дней, и их с одного места выживания в любой момент могут перебросить в другое место выживание "колесо. игра на выживание" называется
Хм весьма таки интересно задумано. Режиссеры смогли внести новую нотку в весьма таки заезженый проект про выживание. Думаю нужно будет посмотреть.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
May 01, 2017, 12:08:09 AM
Смотрю я так понял что новый сериал, или шоу не знаю как назвать но очень интересный про выживание шести людей по 6 разным локациям 60 дней, и их с одного места выживания в любой момент могут перебросить в другое место выживание "колесо. игра на выживание" называется
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
April 29, 2017, 05:46:41 PM
Миллиарды понравился, вчера посмотрел 1 сезон
досотрел уже второй сезон, как начал сотреть так не мог оторваться. хорош сценарий, отличный цепляющий!
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
April 28, 2017, 04:37:57 AM
«Месть» (англ. Revenge) очень крутой сериал, на одном дихании смотрится, там  4 сезона.
Турецкая версия или США? Смотрел американскую, по ходу каждого сезона доходит до полнейшего абсурда и думаешь, что пора заканчивать с этой бредятиной, но всегда происходит какой то перелом, который заставляет смотреть что же дальше.


США,да что есть то есть Cheesy тоже самое ощущение было, турецки фильми и сериали вообще не заходят.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
April 28, 2017, 03:59:15 AM
«Месть» (англ. Revenge) очень крутой сериал, на одном дихании смотрится, там  4 сезона.
Турецкая версия или США? Смотрел американскую, по ходу каждого сезона доходит до полнейшего абсурда и думаешь, что пора заканчивать с этой бредятиной, но всегда происходит какой то перелом, который заставляет смотреть что же дальше.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
April 28, 2017, 03:45:11 AM
Кто то смотрел уже новый постапокалептический сериал Рассказ служанки? По треллеру вроде годный но пока серий мало вышло, жду чтоб было что посмотреть.
Jump to: