Pages:
Author

Topic: Сериалы - page 3. (Read 265233 times)

jr. member
Activity: 32
Merit: 1
December 26, 2023, 04:50:00 AM
Не смотрите россйиские сериалы, они деградируют и людей заставляют деградировать.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
December 25, 2023, 08:06:50 AM
Монстр. История Джефри Даммера, считаю лучшим за последние года
newbie
Activity: 40
Merit: 0
December 22, 2023, 08:18:38 AM
Ну что ребята, назрел тут вопрос и возможно обсуждение сериала "Слово пацана"  Cheesy Что думаете? Лично мне не понравился по многим причинам.

Да норм сериал, а то что подростки ведут себя так это уже их косяк, ремня не хватает батиного блять.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
December 22, 2023, 07:25:04 AM
Ну что ребята, назрел тут вопрос и возможно обсуждение сериала "Слово пацана"  Cheesy Что думаете? Лично мне не понравился по многим причинам.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
May 29, 2023, 04:52:04 AM
Чтобы не смотреть сериалы за деньги, их нужно качать с рутрекера. Как это делаю я и большинство моих друзей.

А вот насчет порекомнедовать... Ну, например, в пятерку моих любимых сериалов входят "Видоизмененный углерод" - это фантастический детектив. По книгам Р. Моргана (если что, то после просмотра сериала я купил трилогию в бумажном виде и перечитал ее) и еще, наверное, "Человек в высоком замке" по роману Ф. Дика (и этот роман я тоже купил и прочитал). А если у вас после просмотра сериала появляется непреодолимое желание купить книгу и прочитать первоисточник - это дорогого стоит!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
May 29, 2023, 04:19:10 AM
Какие сериалы сейчас легко посмотреть? без покупки и прочего и чтобы было интересно. драма или детектив.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
May 02, 2023, 03:21:35 PM
From
newbie
Activity: 5
Merit: 0
April 16, 2023, 11:40:34 AM
Теория большого взрыва, нижний этаж, заговор сестер Гарви
full member
Activity: 1610
Merit: 124
April 14, 2023, 12:05:51 PM
Прикол в том, что смотреть сериалы на сервисах - это примерно то же самое, что покупать рингтоны.

Разумеется, рутрекер. Я там тусуюсь вот уже примерно лет 15. Сначала делал авторские раздачи. Редких групп в стиле Рэгги.
Ну потому что их есть у меня на дисках. В те времена был такой прикол, что если ты раздаешь много, то и качать можно много. Поэтому я старался. Раздавал и качал. И привычка осталась с тех времен.

Я никогда в жизни не был подписан ни на какие стрим-сервисы. Да, если бы я был бы гражданином Америки или Германии - то да. Был бы честным гражданином. Не не для этой страны.

А мой алгоритм вот уже примерно 15 лет простой - гуглю название, смотрю подробности, например на википедии. Но качаю строго на рутрекере. А потом все сохраняю на NAS, У меня их 2 штуки. Разных времен. Мало ли что будет когда-то.. никому неизвестно. А свой личный накопитель - он и в Африке накопитель.

Так что рекомендую качать. И сохранять. И начните всеж с Мылодрамы. 2 сезона 25 минутных серий.... Не пожалееете! Есть в ютюбе также дополнительные материалы.

Я вообще-то не фанат совка, но бурунов гений комедии это точно.
Вот конкретная ссылка
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5700461
Качайте отсюда первый сезон, потом втянитесь и войдете в тему. Но совком лучше не увлекаться особо. Разве что комедиями.
А насчет остального - дайте знать и я скину ссылки на то, что реально нужно смотреть.

Ведь я бывший профессионал в этой теме. ТО есть, было вермя, когда я на этом, и только на этом зарабатывал деньги на жизнь себе и семье. На знаниях про кинобизнес.

Да, разумеется, о вкусах не спорят. Но есть вкусы просто потребитлей, А есть вкусы продюсеров, то есть тех людей, которые вкладывали в это личное бабло. И тут мой совет будет весьма нелишним!
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
April 14, 2023, 11:40:16 AM
Я считаю, что лучшие сериалы те, где меньше филерства, то есть пустых серий и эпизодов, где идет просто болтовня, но ничего не проихсходит.

Вот поэтому для меня 5й сезон "Полицейского с Рублевки" - это лучший сезон, где нет Петрова, и только один чистый концентрированный юмор.  А также сериал Мылодрама.

А из иностранных - "Видоизмененный Углерод". Там филеров по-минимуму и очень крутая графика (для сериала). Я даже купил все три тома книг и прочитал. Еще есть хороший подзабытый фантастический сериал - "Революция".

А вот перехваленный "Во все тяжкие" у меня где-то в конце первой десятки только. А вот если бы его сократить на 30-40%, то был бы в тройке!
Слышал ранее положительные отзывы про полицейского с рублёвки, а вы напомнили. Кинопоиск говорит, что сериал есть на сервисах PREMIER, Смотрёшка, Большое ТВ и НТВ-ПЛЮС Онлайн. Вы с торрентов качаете или онлайн где-то смотрите?
Сейчас как-то российским сервисам совсем не хотелось бы платить деньги, поэтому на торрентах нашёл вот, гляну на досуге, заодно на раздаче потом токены BTT пособираю.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
April 14, 2023, 05:31:17 AM
Я считаю, что лучшие сериалы те, где меньше филерства, то есть пустых серий и эпизодов, где идет просто болтовня, но ничего не проихсходит.

Вот поэтому для меня 5й сезон "Полицейского с Рублевки" - это лучший сезон, где нет Петрова, и только один чистый концентрированный юмор.  А также сериал Мылодрама.

А из иностранных - "Видоизмененный Углерод". Там филеров по-минимуму и очень крутая графика (для сериала). Я даже купил все три тома книг и прочитал. Еще есть хороший подзабытый фантастический сериал - "Революция".

А вот перехваленный "Во все тяжкие" у меня где-то в конце первой десятки только. А вот если бы его сократить на 30-40%, то был бы в тройке!
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 14, 2023, 04:55:08 AM
Задача трёх тел
full member
Activity: 2198
Merit: 138
February 05, 2023, 05:58:25 AM
The last of us
newbie
Activity: 34
Merit: 0
February 04, 2023, 04:51:45 AM
Рекомендую сериал * Видеть * интересный сюжет и без бональностей
newbie
Activity: 40
Merit: 0
January 31, 2023, 04:15:22 AM
Король талсы выйдет 10 серия уже наконец или их всго 9 ??
newbie
Activity: 3
Merit: 0
January 29, 2023, 08:32:18 AM
Посоветуйте какой-нибудь свеженький сериал, типа комедийного.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
January 28, 2023, 11:07:58 AM
Киберпанк: Бегущие по краю 2022 год
newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 24, 2023, 02:47:29 PM
Каштановый человечек понравился
legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
November 25, 2022, 04:36:32 PM
Давайте поговорим про интересное немецкое кино.
А именно про сериал "Тьма". три сезона, закончен.
Глубоко запутанная история про перемещения во времени. Обсасывают старую тему про  отцов - детей и можно ли убивать собственного дедушку. Хорошая картинка, звук, несколько вариантов перевода.
Первый сезон кажется несколько затянут, но ко второму всё разгоняется. В общем не скучно!
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
October 20, 2022, 09:54:45 AM
Недавно вышел сериал по серийного убийцу Джеффри Дамера. Очень даже добротный сериал про серийного убийцу. Тем, кто любит детективы, триллеры и продолжительное повествование - советую ) И атмосфера 70-х годов очень круто передана. Атмосферно
Pages:
Jump to: