Pages:
Author

Topic: Обсуждаем ТРАСТ - page 15. (Read 34555 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 732
May 17, 2018, 07:57:21 AM
#59
я интересовался покупкой аккаунтов и писал в лс людям но меня покрасили

За проявление интереса к покупке/продаже аккаунтов или меритов "красят" не реже, чем за саму покупку/продажу. Это общеизвестно вроде.

Quote
я не могу понять за что ?

"Художнеги" таким образом выражают недоверие к Вам и предупреждают других о том, что с Вами стоит быть настороже. В этом суть "покраски" (независимо от цвета) и ее главная цель: она отражается на репутации и помогает бороться с мошенничеством.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
May 17, 2018, 07:41:13 AM
#58
есть компании, которые принимают участников с крашенным трастом, но их крайне мало, поэтому расчитывать на это не стоит. лучше следить за своими словами и действиями, чтобы не потерять, то что имеется))
member
Activity: 189
Merit: 10
May 17, 2018, 07:30:35 AM
#57
вот меня покрасили ,по незнанию , я интересовался покупкой аккаунтов и писал в лс людям но меня покрасили ,но я не могу понять за что ? я писал в лс, и к томуже я незнал как правильно нужно делать спросил у людей и они мне подсказали делать так ,типо пиши в лс и может комуто будет интересно ,вот я и писал а меня за это покрасили ,и что теперь Huh
Незнание законов не освобождает от ответственности, у меня друг тоже самое когда-то спрашивал когда был еще жуниором, и получил красный траст за эти посты уже когда стал сенъором.
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
May 17, 2018, 06:10:28 AM
#56
вот меня покрасили ,по незнанию , я интересовался покупкой аккаунтов и писал в лс людям но меня покрасили ,но я не могу понять за что ? я писал в лс, и к томуже я незнал как правильно нужно делать спросил у людей и они мне подсказали делать так ,типо пиши в лс и может комуто будет интересно ,вот я и писал а меня за это покрасили ,и что теперь Huh
newbie
Activity: 14
Merit: 0
May 04, 2018, 04:46:57 PM
#55
Есть много вариантов, так что не стоит переживать, если вы не нарушали правила.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
May 04, 2018, 03:17:54 PM
#54
Есть еще кампании для участников форума с красным трастом. В конце концов, можно участвовать в баунти блогов.
full member
Activity: 644
Merit: 100
May 02, 2018, 12:12:47 PM
#53
я бы убрал понятие негативный траст в целом, это просто дискриминация , раследований некаких нет, я бывает читаю люди пишут реально умные вещи,а те кто дают траст отвечают что-то "нам не о чем говорить"
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
May 02, 2018, 12:05:12 PM
#52
Выше уже было написано, что красный траст убрать может только тот, кто его поставил. Либо следует обратиться к модератору, если вы уверены, что вас закрасили несправедливо.
member
Activity: 240
Merit: 10
January 05, 2018, 06:54:19 PM
#51
мда... негативный траст - это ни есть хорошо
member
Activity: 152
Merit: 18
May 02, 2018, 11:53:19 AM
#51
я правильно понимаю? если траст ушел в минуса,то это все конец и никак аккаунт уже не спасти,даже кучей годных тем и тд ?
full member
Activity: 196
Merit: 100
January 05, 2018, 06:23:52 PM
#50
очень печально получить негативный трас, когда у тебя герой или легендари
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
May 02, 2018, 11:51:09 AM
#50
Наверное, проскакивают ИСО, в которые и с негативным трастом могут взять, с другой стороны такие ИСО не внушают слишком много доверия, потому что в итоге можно остаться ни с чем. У некоторых пользователей форума вообще в профиле какие-то "трастовые войны". У того же Lauda, например.
Эта лауда и меня красила. Или красил, в принципе уже не важно. Но на практике с красным трастом на самом деле очень тяжело.

Где Лауда тебя покрасил? Покажи, что-то я не вижу! Вижу что краснухи добавил actmyname с указанием причины, что ты интересуешься аккаунтами на продажу. Кто-то видит что-то другое?
member
Activity: 336
Merit: 11
May 02, 2018, 11:35:25 AM
#49
Наверное, проскакивают ИСО, в которые и с негативным трастом могут взять, с другой стороны такие ИСО не внушают слишком много доверия, потому что в итоге можно остаться ни с чем. У некоторых пользователей форума вообще в профиле какие-то "трастовые войны". У того же Lauda, например.
Эта лауда и меня красила. Или красил, в принципе уже не важно. Но на практике с красным трастом на самом деле очень тяжело.
то что тяжело, это вы верно сказали. Но если модератор поставил вам красный, то уже назад никто не отбелит.
full member
Activity: 392
Merit: 100
December 03, 2017, 07:11:20 AM
#48
Так и не понял, как нужно себя вести, чтобы уберечь аккаунт от негатива.
во тя тоже бы хотел вот это знать.а то в один прекрасный момент отак БАХи все.пиши пропало...и врядле что уже с этим поделаешь.врядле тебе будет кто-то слуашать
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
May 02, 2018, 10:47:26 AM
#48
Наверное, проскакивают ИСО, в которые и с негативным трастом могут взять, с другой стороны такие ИСО не внушают слишком много доверия, потому что в итоге можно остаться ни с чем. У некоторых пользователей форума вообще в профиле какие-то "трастовые войны". У того же Lauda, например.
Эта лауда и меня красила. Или красил, в принципе уже не важно. Но на практике с красным трастом на самом деле очень тяжело.
member
Activity: 127
Merit: 10
December 03, 2017, 04:12:50 AM
#47
Так и не понял, как нужно себя вести, чтобы уберечь аккаунт от негатива.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
May 02, 2018, 10:43:36 AM
#47
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
May 02, 2018, 10:40:28 AM
#46
full member
Activity: 527
Merit: 101
DIA | Data infrastructure for DeFi
April 16, 2018, 01:54:55 PM
#45
Траст у аккаунта, как функция думаю нужна, но думаю его должны выставлять модераторы или администраторы, например после окончательного рассмотрения, так сказать принять решения справедливо он выставлен одним пользователем, другому или нет, так было бы справедливее, а иначе кто то может злоупотребить и просто из обиды например поставить кому то отрицательный траст...
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
April 08, 2018, 04:02:22 AM
#44
Я вообще плохо понимаю это ситуацию с трастами. Грубо говоря любой , у которого есть возможность красить, может как поставить +, так и -.

Нет чётких условий, нет явных причин. Может вы вели спор в некой ветке и просто обозлился на вас. Поставить что-то вроде "акк трейдер" и будете потом неделями доказывать модеру, что ложно обвинили.

Был недавно случай, но не буду называть имена т.к. особо не вчитывался, когда один из модеров на право и на лево раздавал красные карточки...в итоге после шумихи всех обелили, но осадочек остался...

Аналогичная история с банами, когда люди месяцами пишут админам\ модерам и получают от админов - тишину, от модеров - "мы не можем помочь, пишите админу"...понимаю, что виноват в 90% сам человек, но бывает и исключения

Pages:
Jump to: