Pages:
Author

Topic: Обсуждаем ТРАСТ - page 16. (Read 34555 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
April 08, 2018, 03:41:32 AM
#43
Я сегодня у себя увидел отрицательный траст, ни с кем не торговал вообще, просто кто то захотел и мне все испаганил!
Видимо решили уже этот вопрос, не видно у Вас испорченного траста.

Автора топика поздравляю с Легендари!!!

Ты путаешь черное с белым? Траст у bertikopsa как был красным так и остался, а автор топика не стал легендой.
А по поводу траста, не чудите и будет вам счастье.
member
Activity: 243
Merit: 10
December 02, 2017, 03:54:05 PM
#42
да. жесть вообще сколько у людей бывает минусов по трасту. так еще и с какими рангами. ужас просто
member
Activity: 224
Merit: 11
March 19, 2018, 08:46:16 PM
#42
Топик действительно полезный! Тем более сейчас он для меня оооочень актуален! Подскажите, что делать, если источник негативного траста игнорирует, несмотря на то что пост, послуживший основанием для негатива, был практически сразу удалён?

Также прошу подсказать, если я получу положительный траст от другого пользователя, это исправит мое положение?
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
February 27, 2018, 08:29:22 PM
#41
Я сегодня у себя увидел отрицательный траст, ни с кем не торговал вообще, просто кто то захотел и мне все испаганил!
Видимо решили уже этот вопрос, не видно у Вас испорченного траста.

Автора топика поздравляю с Легендари!!!


Друзья, в связи с недавними событиями я, как и многие другие, временно побывали на форуме с отрицательным трастом. Если честно не на шутку испугался, все таки профиль Sr.Membera как ни как. Благо все решилось и негативный траст убрали. И у меня по этому поводу возник вопрос! А что делать человеку с негативным трастом? Все, можно про этот аккаунт забывать и создавать новый? Как ему дальше зарабатывать на форуме? Насколько я знаю не в одну подписную компанию его не возьмут. Или все таки есть компании в которые берут с негативным трастом? Вообщем хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу. Заранее спасибо!

Подскажите, как новичку, а что его могут и убрать? В смысле не навсегда наделяют?
Не ленитесь,прочитайте тему,несколько интересных моментов для себя выяснила.



member
Activity: 82
Merit: 10
December 02, 2017, 03:27:41 PM
#40
мда.печальненько будет тем.кто заработал это дело.но опять же система вычисления у них никуда не годиться...
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
February 06, 2018, 07:03:11 AM
#40
Я сегодня у себя увидел отрицательный траст, ни с кем не торговал вообще, просто кто то захотел и мне все испаганил!
member
Activity: 532
Merit: 18
Bitcoin lover!
January 08, 2018, 07:13:31 PM
#39
Есть некоторые кампании которые берут в подписчики с негативным трастом,  однако лучше сразу же  регистрировать новый аккаунт.
member
Activity: 142
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
December 01, 2017, 07:33:46 PM
#38
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
December 03, 2017, 06:20:22 PM
#38
Так и не понял, как нужно себя вести, чтобы уберечь аккаунт от негатива.
Не нарушать договорённостей, не обманывать, не конфликтовать.
Как то так.
Могу ошибаться. Roll Eyes
Некоторые не нуждаются в отрицательном трасте, достаточно почитать их посты.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
December 03, 2017, 02:31:09 AM
#37
да. жесть вообще сколько у людей бывает минусов по трасту. так еще и с какими рангами. ужас просто
Максимально возможный положительный траст = +9999
Максимально возможный отрицательный траст = -9999
Несколько раз видел такие (~3-4, не помню), но траст постоянно меняющаяся величина во времени.

Можно посмотреть немного устаревшую информацию (статистику):

BitcoinTalk Public Information Project (BPIP)

http://dev.martinlawrence.ca/bpip/

BitcoinTalk Public Information Project (BPIP)

http://www.layout.ph/bitcointalkentry/index.html

Но толку от этой информации никакой, т.к., нельзя сразу посмотреть профиль.

Подскажите, как новичку, а что его могут и убрать? В смысле не навсегда наделяют?
Я выставил одному пользователю положительный траст, но через некоторое время удалил (траст от этого отрицательным не стал).
И да, если человек передумает, он может удалить отрицательный траст выставленный другому участнику форума.
Отрицательный или положительный траст может удалить, только тот, кто его выставил (на сколько я понял, не всегда).

Потренироваться с трастом можно на пользователе DefaultTrust (это виртуальный пользователь, но от него строиться Ваша цепочка доверия, поэтому, потом лучше всё вернуть как было или выставить свой реальный траст).
https://bitcointalksearch.org/user/defaulttrust-122551
member
Activity: 117
Merit: 10
December 02, 2017, 04:15:22 PM
#36
 Реально какая-то жесть. Так любой чел может хрень написать в траст и все?
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 26, 2017, 03:02:19 PM
#35
Ого!! И такое есть!? Я не знал.  Shocked Надо внимательно с этим разобраться. Благодарю, за информацию!
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
December 02, 2017, 04:06:51 PM
#35
Дак эти трасты не видны что вы так переживаете по этому? Только что в баунти не возьмут?

Почему не видны? Они сразу видны. Да в основном  людей с негативным трастом вообще никуда не берут и смысла нахождения на форуме нет
full member
Activity: 341
Merit: 101
December 02, 2017, 03:55:44 PM
#34
Дак эти трасты не видны что вы так переживаете по этому? Только что в баунти не возьмут?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 02, 2017, 03:33:40 PM
#33
Друзья, в связи с недавними событиями я, как и многие другие, временно побывали на форуме с отрицательным трастом. Если честно не на шутку испугался, все таки профиль Sr.Membera как ни как. Благо все решилось и негативный траст убрали. И у меня по этому поводу возник вопрос! А что делать человеку с негативным трастом? Все, можно про этот аккаунт забывать и создавать новый? Как ему дальше зарабатывать на форуме? Насколько я знаю не в одну подписную компанию его не возьмут. Или все таки есть компании в которые берут с негативным трастом? Вообщем хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу. Заранее спасибо!

Подскажите, как новичку, а что его могут и убрать? В смысле не навсегда наделяют?
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
October 26, 2017, 03:07:40 PM
#32
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
December 01, 2017, 10:32:51 PM
#32
подскажите можно ли вернуть траст назад положительный.заплатив типа штраф?если уже модеры не будут реагировать на сообщения?если можно -кому писать?
Траст выставляют участники форума (пользователи), как Вы их можете заставить вернуть?

Вам выставили отрицательный траст:

jamalaezaz:

Quote

Permanently Blacklisted from All my Bounties and Campaigns.

If You can't respect a Project, Can't respect the Managers, The Team Decision, You don't deserve to Be in them..

if you are not happy with payment of a bounty you should not join. but you don't have right to spam/troll and call the project falsely Scam.

(Постоянно занесен в черный список из всех моих премий и кампаний.

Если вы не можете уважать проект, не можете уважать менеджеров, решение команды, вы не заслуживаете быть в них.

если вас не устраивает выплата вознаграждения, вы не должны присоединяться. но вы не имеете права на спам / троллинг и называть проект ложным мошенничеством.

и

Lauda:

Quote
Accounts connected: Dezmond (uuid = 999513), Deymos (uuid = 909540).
Abusing signature/bounty campaigns.  (жалобы на подпись в баунти компании).

Как тут можно откупиться? - Никак.

Пишите тем, кто выставил Вам отрицательный траст (Lauda, jamalaezaz), налаживайте с ними отношения, договаривайтесь.

Больше никак.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
December 01, 2017, 04:59:21 PM
#31
подскажите можно ли вернуть траст назад положительный.заплатив типа штраф?если уже модеры не будут реагировать на сообщения?если можно -кому писать?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
October 26, 2017, 02:58:26 PM
#30
Друзья, в связи с недавними событиями я, как и многие другие, временно побывали на форуме с отрицательным трастом. Если честно не на шутку испугался, все таки профиль Sr.Membera как ни как. Благо все решилось и негативный траст убрали. И у меня по этому поводу возник вопрос! А что делать человеку с негативным трастом? Все, можно про этот аккаунт забывать и создавать новый? Как ему дальше зарабатывать на форуме? Насколько я знаю не в одну подписную компанию его не возьмут. Или все таки есть компании в которые берут с негативным трастом? Вообщем хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу. Заранее спасибо!

достаточно просто заработать позитивный траст и красная полоска спадет, что даст возможность участвовать все всем опять. для этого надо проводить какие то сделки в маркетплейсе
Красная полоска спадёт, но комментарии к отрицательному или положительному трасту сами не удалятся.
Trust summary for Quickseller:
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=358020
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
October 22, 2017, 03:26:31 AM
#29


Максимально отрицательный траст который мне встречался:
Trust:    -4066: -12 / +30
Warning: Trade with extreme caution!

Name:  Quickseller https://bitcointalksearch.org/user/quickseller-358020


Круто)
И сообщений 11 тысяч, любит человек писать

Как заработать положительный траст?
Pages:
Jump to: