Pages:
Author

Topic: Любимые блюда М и Ж (экзотические блюда) - page 2. (Read 2945 times)

member
Activity: 66
Merit: 10
Мне нравится картошка жаренная с мариноваными помидорчиками или томатным соком, простенько и вкусненько

+1  Cheesy

Пробовал в Китае жареных кузнечиков и скорпионов  Smiley

Вот эти блюда я никогда не ел бы ни за какие деньги. А люблю пельмени, просто обожаю. Научился сам их лепить (тесто готовое в магазине), но фарш делаю сам с настоящего мяса. Налеплю штук 100 и в морозилку. С работы прибежал, отварил готовых и ужин готов.
full member
Activity: 196
Merit: 102
Никогда не понимал, зачем различать вкусовые предпочтения мужчин и женщин. Знаю кучу мужчин, которые любят белое мясо с легким вином и кучу женщин, любящих навернуть стейк с кровью. А делить еду на мужскую и женскую - дискриминация какая-то.

Тут все скорее всего зависит от вида деятельности человека. тяжелоатлетка не сможет насытиться более легкой пищей, а писателю можно наоборот что-то легкое поесть будет нормально.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Люблю мясо нутрии запеченное в духовке с чесноком .никогда не буду есть собачатину-ужас Huh
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
я вот недавно услышал что кто то ел собак, мне вот интересно, серьезно там мясо нормальное, как говорят что даже вкусно было, если не думать об этом!?
Я думаю что существенной разницы мяса собак от какого то другого мяса нет, просто зная что это мясо собаки либо вообще есть не будут либо просто надумают себе что оно плохое, ну а комуто может и нравиться
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
я вот недавно услышал что кто то ел собак, мне вот интересно, серьезно там мясо нормальное, как говорят что даже вкусно было, если не думать об этом!?
full member
Activity: 128
Merit: 100
никогда не обращал внимание на так званые экзотические продукты. мы с женой после секса мороженое любим. хотя у каждого свои вкусы.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Да есть такие мужчины и женщины у которых все на оборот, я к стати наверное бы попробовал мясо с кровью, никогда не пробовал.
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
Никогда не понимал, зачем различать вкусовые предпочтения мужчин и женщин. Знаю кучу мужчин, которые любят белое мясо с легким вином и кучу женщин, любящих навернуть стейк с кровью. А делить еду на мужскую и женскую - дискриминация какая-то.
full member
Activity: 165
Merit: 100
Лобстера еще можно есть, но ни крысятину, пауков и всего прочего я бы тоже ни за какие деньги не сьел.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Я бы наверное не за какие деньги и битки, даже в знак уважения как это сделал Биар Грилс в одном из своих походов, не съел бы козлиные яйца с только что освежеваной тушки
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Хочу попробовать лобстера. В кулинарии мясо омара считается деликатесом. В еду используется мясо из-под панциря, в хвосте, ногах, печень и икра. Из него готовят салаты, заливное, крокеты, суфле, муссы, супы
full member
Activity: 173
Merit: 100
Из экзотики лучшее, что пробовал - салат с питахайей, манго, клубникой и  ананасом. Скромно, но на вкус лучше ничего наверное не припомню.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Хочу жабьих лапок попробовать, это обычные жабы которые водятся в ставках? если да то охота на жаб будет открыта Smiley
Да обычные лягушки из водоемов вполне таки подойдут. Мы как то пробовали их готовить но не уследили и они сгорели.
не знаю , не пробовал этого деликатеса, но друг из крыма рассказывал что пробовал лягушек тех что можно есть. Их там фермеры разводят. Так говорит что мясо очень вкусное и те что брезгует, когда едят и не знают что, то хвалят очень это мясо.
Я тоже много раз слышал от друзей, что лягушачее мясо очень вкусное, только когда они не знают что это лягушка:-) Это специальные жабы для еды, не те которые плавают в ставках. Я бы тоже тоже хотел попробовать.
У меня знакомый когда-то заикался что хочет попробовать кузнечиков. Мол в них много белка и т.д и т.п.
У нас такое очень редко на рынке можно найти, так что еще очень долго он их не попробует Grin
full member
Activity: 171
Merit: 100
Вот все заговорили о лягушках. Наверное не зря французы их любят, а они на самом деле знают толк в кулинарии. Но я давно не ел раков. Очень хочется . И даже тут понятно что лягушка на много чище тварь чем рак, он же падалью питается. Но рак как то привычнее.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Хочу жабьих лапок попробовать, это обычные жабы которые водятся в ставках? если да то охота на жаб будет открыта Smiley
Да обычные лягушки из водоемов вполне таки подойдут. Мы как то пробовали их готовить но не уследили и они сгорели.
не знаю , не пробовал этого деликатеса, но друг из крыма рассказывал что пробовал лягушек тех что можно есть. Их там фермеры разводят. Так говорит что мясо очень вкусное и те что брезгует, когда едят и не знают что, то хвалят очень это мясо.
Я тоже много раз слышал от друзей, что лягушачее мясо очень вкусное, только когда они не знают что это лягушка:-) Это специальные жабы для еды, не те которые плавают в ставках. Я бы тоже тоже хотел попробовать.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Хочу жабьих лапок попробовать, это обычные жабы которые водятся в ставках? если да то охота на жаб будет открыта Smiley
Да обычные лягушки из водоемов вполне таки подойдут. Мы как то пробовали их готовить но не уследили и они сгорели.
не знаю , не пробовал этого деликатеса, но друг из крыма рассказывал что пробовал лягушек тех что можно есть. Их там фермеры разводят. Так говорит что мясо очень вкусное и те что брезгует, когда едят и не знают что, то хвалят очень это мясо.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Хочу жабьих лапок попробовать, это обычные жабы которые водятся в ставках? если да то охота на жаб будет открыта Smiley
Да обычные лягушки из водоемов вполне таки подойдут. Мы как то пробовали их готовить но не уследили и они сгорели.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
мне кажется мужчины больше предпочитают что-то более острое, а женщины пикантное, нежное.
к сожалению не было возможности попробовать экзотическую кухню, но очень хотелось-бы: волованы с креветками и жареное мясо страуса с чесноком
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Хочу жабьих лапок попробовать, это обычные жабы которые водятся в ставках? если да то охота на жаб будет открыта Smiley
full member
Activity: 218
Merit: 100
из экзотического ел акулу, отбивные из рапанов очень понравились, медвежатину когда то в детстве, и бычьи яйца ел!
Pages:
Jump to: