Pages:
Author

Topic: Любимые блюда М и Ж (экзотические блюда) - page 3. (Read 2945 times)

sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Из эксклюзивного и необычного, наверное, ничего не ела. Очень хочется попробовать мясо змеи)
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Из экзотических блюд пробивал мясо акулы и ската, улиток также ел, а из совсем жести один раз попробовал мясо крысы, было это давно еще в армии голодные были Grin
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
мне нравится мясо по-французски. хочу попробовать японскую,типа как ядовитых рыб или еще что то.
full member
Activity: 199
Merit: 250
Никогда ее не ел, но хотелось бы попробовать жареного кузнечика, паука. Как паука можно съесть я аже себе не представляю.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
к сожалению не было возможности попробовать экзотические блюда, но очень хотелось бы попробовать рыбу фугу, волованы с креветками, тунец-бонито с луком и миндалем, крабы со свининой и шампиньонами) в интернете это выглядит очень аппетитно)  Wink
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Не давно угощали итальянской кухней - паста с коктейлем из морепродуктов (мидии, восьминог, креветка и что то, я даже названия малюска не запомнила) с томатным соусом и сыром с плесенью - очень вкусно.

Да морепродукты на любителя. Я например их не люблю, и представить даже не могу, как их можна есть.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Не давно угощали итальянской кухней - паста с коктейлем из морепродуктов (мидии, восьминог, креветка и что то, я даже названия малюска не запомнила) с томатным соусом и сыром с плесенью - очень вкусно.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
из экзотических блюд понравились живые кальмарчики, которых при тебе обжаривают и они превращаются в звездочки...
под водочку самое то шо надо... и экзотично и вкусно и как закусь без проблем...
даже соусов никаких не нужно...
просто наслаждаешься их вкусом и запиваешь холодненькой водовочкой...

ну и ессно, это как дополнение к первому варианту закуски, это криветки в клюре... точнее хвостики креветок...

в чем прелесть этих экзотических закусей - в том что они получаются порционными под каждую рюмку...
не надо ни ножа ни вилки ни ложки... только рюмка  Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
Любимое блюдо у меня жареная картошка с томатным соком, ее я готов употреблять постоянно в любых количествах, с экзотикой я не сильно дружу, пожалуй самое экзотическое что ел так это суши.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Да, украинская кухня была, есть и будет, ни с какой экзотикой не сравнится.
Но в принципе можно попробовать и жареных кузнечиков.

выбор конечно огромен в еде в наше время, а всёравно человек такое существо, что вечно ему всего мало и подавай ещё что-то
member
Activity: 105
Merit: 100
Да, украинская кухня была, есть и будет, ни с какой экзотикой не сравнится.
Но в принципе можно попробовать и жареных кузнечиков.
full member
Activity: 232
Merit: 250
На экзотику не тянет. Люблю мясо с картошечкой, борщ, грибочки.
Такая пища мне также больше по вкусу чем всякая там экзотика.

Экзотика, экзотикой а украинская кухня лидирует, ни с чем не сравнится.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Самое любимое блюдо,это мамин борщ,ни с какими деликатесами не сравнить.А еще люблю домашнюю колбасу с печи,поросенка только зарежут,а вечером уже запах колбасы,и запеченного мяса.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Возможно жареных кузнечиков тараканчиков червячков я бы попробовала, но ни за какие деньги сабочатены конины - умные животные.
Китайцы или японцы не помню очень любят собак,хлебом не корми дай собаку поесть ))и даже есть нелегальные рынки по продаже их.
Это корейцы собак едят,а еще собачатина от туберколеза лечит.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Возможно жареных кузнечиков тараканчиков червячков я бы попробовала, но ни за какие деньги сабочатены конины - умные животные.
У меня с дедом был разговор,он голодовку пережил.Тоже рассказывал как собак и котов ели.Я бы ни за какие деньги бы их не ел.Он ответил,пару дней не поешь,будешь кушать все,даже живых лягушек.Сейчас нам сытым хорошо разсуждать,а когда жрать захочешь,кто его знает как оно будет.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
hero member
Activity: 714
Merit: 500
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я ем только нормальную еду.Очень люблю сладкое и салаты.А ваших кузнечиков и за миллион пробовать никогда не стану.Пусть их Африка ест.
full member
Activity: 192
Merit: 101
На экзотику не тянет. Люблю мясо с картошечкой, борщ, грибочки.
Такая пища мне также больше по вкусу чем всякая там экзотика.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
На экзотику не тянет. Люблю мясо с картошечкой, борщ, грибочки.
Pages:
Jump to: