Pages:
Author

Topic: Любимые блюда М и Ж (экзотические блюда) - page 4. (Read 2945 times)

full member
Activity: 186
Merit: 255
Возможно жареных кузнечиков тараканчиков червячков я бы попробовала, но ни за какие деньги сабочатены конины - умные животные.
Китайцы или японцы не помню очень любят собак,хлебом не корми дай собаку поесть ))и даже есть нелегальные рынки по продаже их.

На самом деле это корейцы, хотя не исключаю что и китайцы не брезгуют.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Люблю в выходной день утром приготовить себе кофе. овсяную кашу с ванильным сахаром, чуть сливочного масла и сложный пышный омлет.     
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
самое прикольно что я едал... это были маленькие осьминожки... когда их тут же при тебе готовят, они становятся похожими на звездочек, хоть на галстук прицепляй вместо октябрятсякой  Grin
вкус инетерсный и не противный... чтото рыбное вообщем, мягкое но не сопли как рекламируемые мидии и прочие какости... вот чего чего а на сопли я не готов...
еще очень вкусные криветки в кляре... это большие тигровые криветки - жопки обжаренные в кляре... еще та вкусняшка... можно их так сидеть и целый день под пивко трескать...
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Возможно жареных кузнечиков тараканчиков червячков я бы попробовала, но ни за какие деньги сабочатены конины - умные животные.
Китайцы или японцы не помню очень любят собак,хлебом не корми дай собаку поесть ))и даже есть нелегальные рынки по продаже их.
Ну почему не легальны кажись в Китае множество ресторанов собачей фермы. Я отношусь к этому вполне таки нормально так как у каждого народа свои кулинарные предпочение. И то что едят одни то несьедобно для других.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Возможно жареных кузнечиков тараканчиков червячков я бы попробовала, но ни за какие деньги сабочатены конины - умные животные.
Китайцы или японцы не помню очень любят собак,хлебом не корми дай собаку поесть ))и даже есть нелегальные рынки по продаже их.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Список может быть бесконечным  Cheesy
1. Шашлык
2. Пицца
3. Крабовый салат
4. Салат из курицы с ананасами
...
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Возможно жареных кузнечиков тараканчиков червячков я бы попробовала, но ни за какие деньги сабочатены конины - умные животные.

Лошадку конечно очень жалко, но мясо из нее очень вкусное и даже полезное как для взрослых так и для деток.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Возможно жареных кузнечиков тараканчиков червячков я бы попробовала, но ни за какие деньги сабочатены конины - умные животные.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
В некоторых случаях когда жрать нечего люди и бесплатно друга друга едят и про это даже кино есть.Когда упал самолет в горах где то ну и потом жрать то нечего и давай замерзших людей хавать и вроде на реальных событиях.Да и и в блокаду в Ленинграде что творилось тоже.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
full member
Activity: 205
Merit: 250
Ах-ха-ха, ну и сказанул, бегают Grin
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Помню в детстве тоже голубей ел в супе, ну если бы не знать, что это голуби, то очень даже вкусное и нежное мясо
Но только вот с моральной точки зрения, как-то не приятно.. Undecided
Не знаю как сейчас но раньше у многих были голубятни, разводили голубей специально в качестве пищи, то же самое что и курей разводить по сути и мясо у них вкусное.

Да мясо вкусное, но сейчас уже во взрослой жизни я бы не смог их есть, у меня эта птица ассоциируется с чем-то прекрасным
Ну короче морально сложно...
Ябсъел,но бегают быстро  Cry

Если бегают, то это у тебя что-то другое.. Grin Wink
А так то летают они Smiley
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Помню в детстве тоже голубей ел в супе, ну если бы не знать, что это голуби, то очень даже вкусное и нежное мясо
Но только вот с моральной точки зрения, как-то не приятно.. Undecided
Не знаю как сейчас но раньше у многих были голубятни, разводили голубей специально в качестве пищи, то же самое что и курей разводить по сути и мясо у них вкусное.

Да мясо вкусное, но сейчас уже во взрослой жизни я бы не смог их есть, у меня эта птица ассоциируется с чем-то прекрасным
Ну короче морально сложно...
Ябсъел,но бегают быстро  Cry
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Какие блюда больше предпочитают мужчины и женщины ?

И какие самые экзотические блюда(еду) вы пробовали или хотите попробовать ?

И что вы бы не ели ни за какие деньги или Битки ? Wink

Приятного Всем аппетита Smiley


Дерьмо бы наверное ни за какте битки есть не стал..и труп человеческий
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Помню в детстве тоже голубей ел в супе, ну если бы не знать, что это голуби, то очень даже вкусное и нежное мясо
Но только вот с моральной точки зрения, как-то не приятно.. Undecided
Не знаю как сейчас но раньше у многих были голубятни, разводили голубей специально в качестве пищи, то же самое что и курей разводить по сути и мясо у них вкусное.

Да мясо вкусное, но сейчас уже во взрослой жизни я бы не смог их есть, у меня эта птица ассоциируется с чем-то прекрасным
Ну короче морально сложно...
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Помню в детстве тоже голубей ел в супе, ну если бы не знать, что это голуби, то очень даже вкусное и нежное мясо
Но только вот с моральной точки зрения, как-то не приятно.. Undecided
Не знаю как сейчас но раньше у многих были голубятни, разводили голубей специально в качестве пищи, то же самое что и курей разводить по сути и мясо у них вкусное.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Помню в детстве тоже голубей ел в супе, ну если бы не знать, что это голуби, то очень даже вкусное и нежное мясо
Но только вот с моральной точки зрения, как-то не приятно.. Undecided
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Мне нравится картошка жаренная с мариноваными помидорчиками или томатным соком, простенько и вкусненько

+1  Cheesy

Пробовал в Китае жареных кузнечиков и скорпионов  Smiley

До тараканов дело не дошло ? Grin Я как-то откусил задницу одному, потом весь язык коричневый был

Неа, пробовать кукарачи не рискнул  Smiley

Серьезные гастрономические предпочтения) на вкус наверно как семочки Smiley
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Лягушачьи лапки в детстве помню ел на костре пожаренные  Smiley
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Просто обожаю мясо по-французски и мясо под кисло-сладким соусом  Wink
Pages:
Jump to: