Pages:
Author

Topic: Россия – самая захватническая страна - page 9. (Read 2680 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Хуйло цивилизованный? Который в Сирии утюжит ковровыми бомбардировками сирийских граждан? Или он более цивилизованный, когда поставляет ватных солдат и вооружение утюжить украинцев?
По поводу Украины ты меня не огорчишь никак, от слова совсем. Мне бы у себя в стране с хуйлом разобраться, куда мне до Украины. В Украине как раз с этим все прекрасно.

Почему утюжить украинцев, он защищает их, если не веришь спроси ребят с донецка они тебе расскажут кто их там утюжит.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Хуйло цивилизованный? Который в Сирии утюжит ковровыми бомбардировками сирийских граждан? Или он более цивилизованный, когда поставляет ватных солдат и вооружение утюжить украинцев?
По поводу Украины ты меня не огорчишь никак, от слова совсем. Мне бы у себя в стране с хуйлом разобраться, куда мне до Украины. В Украине как раз с этим все прекрасно.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Там наш космодром, территория которого в долгосрочной аренде. Восточный это самый современный космодром в мире.

На территории другой страны "вашего" ничего быть не может по определению. Аренда - да, но космодром не "ваш".
Ты это серьезно? А как же частная собственность? Ты построишь завод он будет не твой, или заедешь на территорию страны на авто и автомобиль станет не твоим, может в той стране где ты живешь по другому, но я живу в цивилизованной стране, и Казахстан тоже такая страна участник ЕАЭС. Wink Ты сам откуда? Хотя я уже предполагаю откуда ты.  Grin

Чувак, аренда это не частная собственность  Grin

За частную собственность ты не платишь арендную плату  Cheesy
База в Крыму тоже была в аренде, но это не значит что это не наша база. Вся материальная база наша, аренда земли, под предприятиями тоже земля в аренде. Wink

Тем самым ты подтверждаешь сабж. Факт того, что расея самая захватническая страна  Wink
В каком смысле Россия куда то вторглась? Действия в беловежской пуще были признаны преступными и нелигитимными, Украина незаконно вышла из под юрисдикции Москвы, на референдуме за сохранение ссср проголосовало тогда 70% людей. Возвращение Крыма это чисто внутрероссийские дела, истинная украина это регион России остальная часть захвачена. Но я не в коем случае не за то что сейчас происходит, но если бы страны нато не вмешивались, я тебе даю гарантию украина вошла в еаэс и все было бы спокойно, посмотри просто опросы сколько людей голосовали за интеграцию с Россией их было примерно в два раза больше чем за интеграцию с ес но вы же даете меньшинствам управлять большинством, если Вами рулят пидорасы, то уж извините Россия не ограничивается пределами государства под названием рф, единая Россия это не рф и не украина это совсем другое, это государство которому еще предстоит вернуться на карту.
У нас у подавляющего большинства есть родня на украине даже на урале не бывает столько родственников, один народ не может быть разделен разными интеграциями и тем более идти в антироссийскую организацию нато, прежде чем что то делать ваша элита должна была немножко подумать головой. Wink

бла-бла-бла. все, твой поезд ушел, не беря в расчет всяческие банановые республики, в остальном цивилизованном мире рашку считают агрессором, а Украина интегрируется в ЕС, окончательно и бесповоротно.
Что такое цивилизованный мир, это вся коалиция которая бомбила Ирак, Ливию, поддерживала "оппозицию" в Сирии оружием? Я бы не называл этот мир цивилизованным, они ради блага своего населения, уничтожают население других стран и вы хотите к ним присоединится. Но я тебя огорчу очень сильно с украиной этого не произойдет, ни в какой ес она не вступит, я сомневаюсь что даже львовская область войдет в ес.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Там наш космодром, территория которого в долгосрочной аренде. Восточный это самый современный космодром в мире.

На территории другой страны "вашего" ничего быть не может по определению. Аренда - да, но космодром не "ваш".
Ты это серьезно? А как же частная собственность? Ты построишь завод он будет не твой, или заедешь на территорию страны на авто и автомобиль станет не твоим, может в той стране где ты живешь по другому, но я живу в цивилизованной стране, и Казахстан тоже такая страна участник ЕАЭС. Wink Ты сам откуда? Хотя я уже предполагаю откуда ты.  Grin

Чувак, аренда это не частная собственность  Grin

За частную собственность ты не платишь арендную плату  Cheesy
База в Крыму тоже была в аренде, но это не значит что это не наша база. Вся материальная база наша, аренда земли, под предприятиями тоже земля в аренде. Wink

Тем самым ты подтверждаешь сабж. Факт того, что расея самая захватническая страна  Wink
В каком смысле Россия куда то вторглась? Действия в беловежской пуще были признаны преступными и нелигитимными, Украина незаконно вышла из под юрисдикции Москвы, на референдуме за сохранение ссср проголосовало тогда 70% людей. Возвращение Крыма это чисто внутрероссийские дела, истинная украина это регион России остальная часть захвачена. Но я не в коем случае не за то что сейчас происходит, но если бы страны нато не вмешивались, я тебе даю гарантию украина вошла в еаэс и все было бы спокойно, посмотри просто опросы сколько людей голосовали за интеграцию с Россией их было примерно в два раза больше чем за интеграцию с ес но вы же даете меньшинствам управлять большинством, если Вами рулят пидорасы, то уж извините Россия не ограничивается пределами государства под названием рф, единая Россия это не рф и не украина это совсем другое, это государство которому еще предстоит вернуться на карту.
У нас у подавляющего большинства есть родня на украине даже на урале не бывает столько родственников, один народ не может быть разделен разными интеграциями и тем более идти в антироссийскую организацию нато, прежде чем что то делать ваша элита должна была немножко подумать головой. Wink

бла-бла-бла. все, твой поезд ушел, не беря в расчет всяческие банановые республики, в остальном цивилизованном мире рашку считают агрессором, а Украина интегрируется в ЕС, окончательно и бесповоротно.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Полность соглашусь, Рашка - оккупанты, интервенты и захватчики.

Страна дураков и быдло, которое хочет чтобы все жили по их уголовным понятиям


Аргументация уровень "бог". Wink
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Там наш космодром, территория которого в долгосрочной аренде. Восточный это самый современный космодром в мире.

На территории другой страны "вашего" ничего быть не может по определению. Аренда - да, но космодром не "ваш".
Ты это серьезно? А как же частная собственность? Ты построишь завод он будет не твой, или заедешь на территорию страны на авто и автомобиль станет не твоим, может в той стране где ты живешь по другому, но я живу в цивилизованной стране, и Казахстан тоже такая страна участник ЕАЭС. Wink Ты сам откуда? Хотя я уже предполагаю откуда ты.  Grin

Чувак, аренда это не частная собственность  Grin

За частную собственность ты не платишь арендную плату  Cheesy
База в Крыму тоже была в аренде, но это не значит что это не наша база. Вся материальная база наша, аренда земли, под предприятиями тоже земля в аренде. Wink

Тем самым ты подтверждаешь сабж. Факт того, что расея самая захватническая страна  Wink
В каком смысле Россия куда то вторглась? Действия в беловежской пуще были признаны преступными и нелигитимными, Украина незаконно вышла из под юрисдикции Москвы, на референдуме за сохранение ссср проголосовало тогда 70% людей. Возвращение Крыма это чисто внутрероссийские дела, истинная украина это регион России остальная часть захвачена. Но я не в коем случае не за то что сейчас происходит, но если бы страны нато не вмешивались, я тебе даю гарантию украина вошла в еаэс и все было бы спокойно, посмотри просто опросы сколько людей голосовали за интеграцию с Россией их было примерно в два раза больше чем за интеграцию с ес но вы же даете меньшинствам управлять большинством, если Вами рулят пидорасы, то уж извините Россия не ограничивается пределами государства под названием рф, единая Россия это не рф и не украина это совсем другое, это государство которому еще предстоит вернуться на карту.
У нас у подавляющего большинства есть родня на украине даже на урале не бывает столько родственников, один народ не может быть разделен разными интеграциями и тем более идти в антироссийскую организацию нато, прежде чем что то делать ваша элита должна была немножко подумать головой. Wink
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Там наш космодром, территория которого в долгосрочной аренде. Восточный это самый современный космодром в мире.

На территории другой страны "вашего" ничего быть не может по определению. Аренда - да, но космодром не "ваш".
Ты это серьезно? А как же частная собственность? Ты построишь завод он будет не твой, или заедешь на территорию страны на авто и автомобиль станет не твоим, может в той стране где ты живешь по другому, но я живу в цивилизованной стране, и Казахстан тоже такая страна участник ЕАЭС. Wink Ты сам откуда? Хотя я уже предполагаю откуда ты.  Grin

Чувак, аренда это не частная собственность  Grin

За частную собственность ты не платишь арендную плату  Cheesy
База в Крыму тоже была в аренде, но это не значит что это не наша база. Вся материальная база наша, аренда земли, под предприятиями тоже земля в аренде. Wink

Тем самым ты подтверждаешь сабж. Факт того, что расея самая захватническая страна  Wink
jr. member
Activity: 154
Merit: 1

fedor x у этого суслика больше прав на космодром чем у роскосмоса  Grin Grin Grin

https://youtu.be/jXybg4u-wc4
Серьезно расскажи это роскосмосу, а то там дураки работают глупые не понимают ничего.  Wink
jr. member
Activity: 756
Merit: 6

Даже у этого суслика больше прав на космодром чем у роскосмоса  Grin
https://youtu.be/jXybg4u-wc4
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Там наш космодром, территория которого в долгосрочной аренде. Восточный это самый современный космодром в мире.

На территории другой страны "вашего" ничего быть не может по определению. Аренда - да, но космодром не "ваш".
Ты это серьезно? А как же частная собственность? Ты построишь завод он будет не твой, или заедешь на территорию страны на авто и автомобиль станет не твоим, может в той стране где ты живешь по другому, но я живу в цивилизованной стране, и Казахстан тоже такая страна участник ЕАЭС. Wink Ты сам откуда? Хотя я уже предполагаю откуда ты.  Grin

Чувак, аренда это не частная собственность  Grin

За частную собственность ты не платишь арендную плату  Cheesy
База в Крыму тоже была в аренде, но это не значит что это не наша база. Вся материальная база наша, аренда земли, под предприятиями тоже земля в аренде. Wink
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Там наш космодром, территория которого в долгосрочной аренде. Восточный это самый современный космодром в мире.

На территории другой страны "вашего" ничего быть не может по определению. Аренда - да, но космодром не "ваш".
Ты это серьезно? А как же частная собственность? Ты построишь завод он будет не твой, или заедешь на территорию страны на авто и автомобиль станет не твоим, может в той стране где ты живешь по другому, но я живу в цивилизованной стране, и Казахстан тоже такая страна участник ЕАЭС. Wink Ты сам откуда? Хотя я уже предполагаю откуда ты.  Grin

Чувак, аренда это не частная собственность  Grin

За частную собственность ты не платишь арендную плату  Cheesy
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Там наш космодром, территория которого в долгосрочной аренде. Восточный это самый современный космодром в мире.

На территории другой страны "вашего" ничего быть не может по определению. Аренда - да, но космодром не "ваш".
Ты это серьезно? А как же частная собственность? Ты построишь завод он будет не твой, или заедешь на территорию страны на авто и автомобиль станет не твоим, может в той стране где ты живешь по другому, но я живу в цивилизованной стране, и Казахстан тоже такая страна участник ЕАЭС. Wink Ты сам откуда? Хотя я уже предполагаю откуда ты.  Grin
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Там наш космодром, территория которого в долгосрочной аренде. Восточный это самый современный космодром в мире.

На территории другой страны "вашего" ничего быть не может по определению. Аренда - да, но космодром не "ваш".
Пиздец, сверхдержава блять, скитаются со своими ракетами по миру, чтобы бабки на этом пилить  Grin
jr. member
Activity: 154
Merit: 1

Кстати, ты снова напиздел.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fsnob.ru%2Fentry%2F166869%2F&d=1

Почти год назад была авария с людьми, а ты говорил не было ни одной. Еще и американца чуть не угробили.

А чего вата с Байконура летает? У вас вообще свои действующие космодромы есть?
Там люди не погибли. В байконуре есть свой действующий космодром, еще достраивается космодром восточный, есть еще стартовые площадки но они не того масштаба. А у Вас есть действующие космодромы?

Не юли, ты говорил про аварии в контексте пилотируемых полетов, о жертвах не было сказано ни слова. Перечитай свой пост, я это даже выделил жирным.

Байконур находится в Казахстане. Давно Казахстан стал Россией?  Grin
Восточный, это не тот ли, где построили ангар, в который ракета не вошла по габаритам?  Cheesy

Мы обсуждали погибших людей в пилотируемых полетах, в русском языке важен контекст, а не точное определение, а контекст ты можешь прочитать выше. А где я говорил что Казахстан это Россия Huh Там наш космодром, территория которого в долгосрочной аренде мы обсуждали наши космодромы. К примеру Французский космодром находится в их действующей колонии в Гвиане и он у них единственный. Восточный это самый современный космодром в мире.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6

Кстати, ты снова напиздел.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fsnob.ru%2Fentry%2F166869%2F&d=1

Почти год назад была авария с людьми, а ты говорил не было ни одной. Еще и американца чуть не угробили.

А чего вата с Байконура летает? У вас вообще свои действующие космодромы есть?
Там люди не погибли. В байконуре есть свой действующий космодром, еще достраивается космодром восточный, есть еще стартовые площадки но они не того масштаба. А у Вас есть действующие космодромы?

Не юли, ты говорил про аварии в контексте пилотируемых полетов, о жертвах не было сказано ни слова. Перечитай свой пост, я это даже выделил жирным.

Байконур находится в Казахстане. Давно Казахстан стал Россией?  Grin
Восточный, это не тот ли, где построили ангар, в который ракета не вошла по габаритам?  Cheesy

для безопасности отрасли нужен на территории своей страны.

Бляяя, считаешь бетон на стартовой площадке, который не прошел ОТК, и на котором были распилены бабки - это безопасность отрасли?! Короче, хватит уже гнать пургу про космические прорывы.
У вас даже своего метеоспутника нет. Пользуетесь зарубежными. Пизди лучше что-то про балет. Если он конечно у вас еще остался.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1

Кстати, ты снова напиздел.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fsnob.ru%2Fentry%2F166869%2F&d=1

Почти год назад была авария с людьми, а ты говорил не было ни одной. Еще и американца чуть не угробили.

А чего вата с Байконура летает? У вас вообще свои действующие космодромы есть?
Там люди не погибли. В байконуре есть свой действующий космодром, еще достраивается космодром восточный, есть еще стартовые площадки но они не того масштаба, по сути одного космодрома достаточно, но для безопасности отрасли нужен на территории своей страны. А у Вас есть действующие космодромы?
jr. member
Activity: 756
Merit: 6

Кстати, ты снова напиздел.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fsnob.ru%2Fentry%2F166869%2F&d=1

Почти год назад была авария с людьми, а ты говорил не было ни одной. Еще и американца чуть не угробили.

А чего вата с Байконура летает? У вас вообще свои действующие космодромы есть?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Кроме России никто не выполняет пилотируемые полеты в космос, а это самая сложная технологическая задача...

Создать себе проблем, а потом героически их преодолевать - в этом вате не занимать  Grin
Слабоумие и отвага!  Cheesy

Кстати, одну из причин почему все остальные отказались знаешь? 18 космонавтов погибли в ходе космических полетов, и еще 11 космонавтов погибли в ходе тренировок при подготовке к ним.
Но как там сказал пидарас (в плохом смысле) Жуков? Бабы еще нарожают?!  Roll Eyes
Потому что у США что не запуск то погибшие люди, у России за это время не было ни одной аварии.

Да ты шо?  Shocked

Quote
Комаров, Владимир Михайлович Первый погибший космонавт в истории пилотируемой космонавтики
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_погибших_космонавтов

Ну и далее по списку.
США свернули свою программу в 2003 году, я не нашел за последние 15 лет никаких аварий, Комаров это еще советский космонавт, ты мне статью скинул там же все написано учись читать. Wink

Может хуйлопитеки и обладают телепатическими способностями, но я пока не умею читать мысли, за какое такое время у США гибли люди и у России не было аварий.
В отличии от России, США ценят своих людей, каждого. Поэтому свели все риски к нулю, заменив человека и его фактор электроникой.
Да и вообще, хуле тут оффтоп развел, кому интересен убыточный роскосмос.

Quote
В период с 2010 по 2018 год произошло 11 аварийных пусков космической техники, ущерб России от этих аварий превысил 35 млрд руб.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/05/2019/5cecf7ec9a7947ae60e6e59f


Тебе не нужны сверхспособности, достаточно просто уметь читать хотя возможно для тебя это и есть сверхспособности. Wink Каждый пуск ракеты застрахован, ракеты падают это нормальный процесс, в каждой отрасли есть доля технологического брака, не смысла делать ракету сверхнадежную но в десять раз дороже, во всем нужно экономическое обоснование, людей уже доставляет техника понадежнее. Процент брака сравним с еще одним лидером с США. Так что все в пределах нормы, не нужно манипуляций. Wink По поводу что Россия самая захватническая страна это такая же манипуляция.
P S Даже Маккейн признал что США отстает от России в космической сфере, а это самый последний человек которого можно обвинить в любви к России.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Кроме России никто не выполняет пилотируемые полеты в космос, а это самая сложная технологическая задача...

Создать себе проблем, а потом героически их преодолевать - в этом вате не занимать  Grin
Слабоумие и отвага!  Cheesy

Кстати, одну из причин почему все остальные отказались знаешь? 18 космонавтов погибли в ходе космических полетов, и еще 11 космонавтов погибли в ходе тренировок при подготовке к ним.
Но как там сказал пидарас (в плохом смысле) Жуков? Бабы еще нарожают?!  Roll Eyes
Потому что у США что не запуск то погибшие люди, у России за это время не было ни одной аварии.

Да ты шо?  Shocked

Quote
Комаров, Владимир Михайлович Первый погибший космонавт в истории пилотируемой космонавтики
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_погибших_космонавтов

Ну и далее по списку.
США свернули свою программу в 2003 году, я не нашел за последние 15 лет никаких аварий, Комаров это еще советский космонавт, ты мне статью скинул там же все написано учись читать. Wink

Может хуйлопитеки и обладают телепатическими способностями, но я пока не умею читать мысли, за какое такое время у США гибли люди и у России не было аварий.
В отличии от России, США ценят своих людей, каждого. Поэтому свели все риски к нулю, заменив человека и его фактор электроникой.
Да и вообще, хуле тут оффтоп развел, кому интересен убыточный роскосмос.

Quote
В период с 2010 по 2018 год произошло 11 аварийных пусков космической техники, ущерб России от этих аварий превысил 35 млрд руб.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/05/2019/5cecf7ec9a7947ae60e6e59f

jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Кроме России никто не выполняет пилотируемые полеты в космос, а это самая сложная технологическая задача...

Создать себе проблем, а потом героически их преодолевать - в этом вате не занимать  Grin
Слабоумие и отвага!  Cheesy

Кстати, одну из причин почему все остальные отказались знаешь? 18 космонавтов погибли в ходе космических полетов, и еще 11 космонавтов погибли в ходе тренировок при подготовке к ним.
Но как там сказал пидарас (в плохом смысле) Жуков? Бабы еще нарожают?!  Roll Eyes
Потому что у США что не запуск то погибшие люди, у России за это время не было ни одной аварии.

Да ты шо?  Shocked

Quote
Комаров, Владимир Михайлович Первый погибший космонавт в истории пилотируемой космонавтики
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_погибших_космонавтов

Ну и далее по списку.
США свернули свою программу в 2003 году, я не нашел за последние 15 лет никаких аварий у России, Комаров это еще советский космонавт, ты мне статью скинул там же все написано учись читать. Wink Мы вели речь о 15 летнем сроке, но если ты хочешь поговорить о всем сроке пилотируемых полетов, то посмотри статистику США и России, разница будет не в пользу США, причем они почти не летали в космос на своих кораблях. Wink Космос это тебе не айфоны штамповать. Wink
Pages:
Jump to: