Pages:
Author

Topic: Ищу тренера по Криптотрейдингу - page 2. (Read 8791 times)

full member
Activity: 128
Merit: 100
Привет, начинающий на крипторынке.
Ищу людей кто понимает как ходят монеты, продержался на рынке 2года+, имеет наработанные стратегии по данным тематикам:
1. Криптотрейдинг (дейтрейдинг, потрфельное инвестирование, арбитраж)
2. ICO (Как вы выбираете монеты для инвестирования?)
3. Пос-майнинг ( По каким критериям выбираете монеты, от чего отталкиваетесь?)

Готов платить в час 0.1 битка.
Кому интересно - пишите в личку краткую информацию о себе с обищими чертами стратегии, спасибо.

 В течение последнего года тестирую авторскую торговую стратегию. Подходит под любые инструменты. Для торговли нужен  достаточный депозит.
Если интересно, можно сотруюничать по принципу доверительного управления. Вот мониторинг. С января отрегулированы рабочие объемы и просадка. Система дает всегда плюс.
https://www.myfxbook.com/members/Trader4you/50683956/1843481
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Привет, начинающий на крипторынке.
Ищу людей кто понимает как ходят монеты, продержался на рынке 2года+, имеет наработанные стратегии по данным тематикам:
1. Криптотрейдинг (дейтрейдинг, потрфельное инвестирование, арбитраж)
2. ICO (Как вы выбираете монеты для инвестирования?)
3. Пос-майнинг ( По каким критериям выбираете монеты, от чего отталкиваетесь?)

Готов платить в час 0.1 битка.
Кому интересно - пишите в личку краткую информацию о себе с обищими чертами стратегии, спасибо.


Ты дружище запости свою тему в разделе работа, возможно там будет больше откликов.  Те кто хочет свои услуги предложить сначала туда идут ищут "заказчиков"
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Как отличить чел профи-трейдер или профан-разводила? Может лучше попросить людей накидать ссылок на хорошие обучающие ресурсы , группы, чаты по трейдингу и тд!?
Отличить тяжело, даже скрины успешных торгов здесь не сильно помогут, ведь фотошоп никто не отменял. Wink
Вообще на форуме много полезной инфы по трейдингу, ищи изучай это не быстрый процесс. Cry
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам Wink
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Я когда то проходил курсы на форекс,как зарабатывать на бирже.Мой преподаватель обещал помогать ставить ордера.Когда я вложил деньги и начал играть,мой препод начал отмораживаться,начал нести ахинею что здесь нужны подсчеты.В итоге я начал выставлять ордера сам, как он меня учил,и ушел в минус.Тогда я пришел,и напрямую предложил что бы он играл на моих деньгах,что бы отбить то что я потерял,и заработать.Тогда он мне прямо ответил,обучение-это одно,рынок-это совсем другое.Так что,то что они учат,не всегда бывает полезным.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Привет, начинающий на крипторынке.
Ищу людей кто понимает как ходят монеты, продержался на рынке 2года+, имеет наработанные стратегии по данным тематикам:
1. Криптотрейдинг (дейтрейдинг, потрфельное инвестирование, арбитраж)
2. ICO (Как вы выбираете монеты для инвестирования?)
3. Пос-майнинг ( По каким критериям выбираете монеты, от чего отталкиваетесь?)

Готов платить в час 0.1 битка.
Кому интересно - пишите в личку краткую информацию о себе с обищими чертами стратегии, спасибо.
Этому нужно самому учиться.Есть люди которые зарабатывают на крипте,а есть которые учат как нужно зарабатывать,и берут деньги за обучение.Практика показывает что с этого обучения толку,как с козла молока.Если они такие грамотные,почему они сами не зарабатывают на рынке,да потому что эти навыки которым они обучают других,не практичны на рынке.Они могут только обучать,а сами быть далекие от рынка.

В целом я согласен со всем сказанным

Как правило, люди, которые пишут книги про трейдинг, сами уже не торгуют. Другими словами, им, скорее всего, просто больше не чем заняться (сидя на пенсии). Однако они упускают из виду (ну, или не упускают, а просто умалчивают), что, во-первых, их методики, что приносили им прибыль 20-30 лет назад, уже более не актуальны, и, во-вторых, тому общему, что всегда актуально, нельзя научить по книгам, это понимается только на собственной шкуре (т.е. на практике). Это я говорю только про тех, кто реально был успешен и что-то там понимал
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Привет, начинающий на крипторынке.
Ищу людей кто понимает как ходят монеты, продержался на рынке 2года+, имеет наработанные стратегии по данным тематикам:
1. Криптотрейдинг (дейтрейдинг, потрфельное инвестирование, арбитраж)
2. ICO (Как вы выбираете монеты для инвестирования?)
3. Пос-майнинг ( По каким критериям выбираете монеты, от чего отталкиваетесь?)

Готов платить в час 0.1 битка.
Кому интересно - пишите в личку краткую информацию о себе с обищими чертами стратегии, спасибо.
Этому нужно самому учиться.Есть люди которые зарабатывают на крипте,а есть которые учат как нужно зарабатывать,и берут деньги за обучение.Практика показывает что с этого обучения толку,как с козла молока.Если они такие грамотные,почему они сами не зарабатывают на рынке,да потому что эти навыки которым они обучают других,не практичны на рынке.Они могут только обучать,а сами быть далекие от рынка.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Набегут инфоциганы.
Думаю вряд ли кто-то топовый будет учить кого-то.
В час они зарабатывают куда больше.
А смысл тогда мне целый час тратить на тебя, ежели я за сей промежуток заработаю куда больше!?

Поддерживаю..Задача без решения..Кто хорошо разбирается и получает постоянный профит от трейдинга не будет тратить время на эту ерунду, а кто не разбирается , тот и даром не нужен..
Тем более что видение процесса у человека не совсем правильное, 10% за сделку - это мало, работа на форках даже не из 20 топ..!!

Тут в принципе подойдет хороший и дорогой бот, который будет давать нормальные сигналы, но стоит он от 10 к и процент правильных сигналов не более 40...
newbie
Activity: 3
Merit: 0
а кто-нибудъ разбирался с роботом C.A.T.?
https://bitcointalksearch.org/topic/bot-cat-cryptocurrency-automatic-trader-new-price-list-042021-507103
может ну их этих учителей)
робот нахваливают.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Набегут инфоциганы.
Думаю вряд ли кто-то топовый будет учить кого-то.
В час они зарабатывают куда больше.
А смысл тогда мне целый час тратить на тебя, ежели я за сей промежуток заработаю куда больше!?
full member
Activity: 386
Merit: 107
Набегут инфоциганы.
Думаю вряд ли кто-то топовый будет учить кого-то.
В час они зарабатывают куда больше.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Quote
Пойдёмте все сюда - бесплатно будут сигналы, думать не нужно... https://vk.com/krepta

Здесь сигналы за деньги 0.1 бтц В КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, губа у лоховода не лопнет?

Опция прийти и убить бейсбольной битой за неправильный сигнал прилагается? 

Или лоховод не держит ответственности за свой базар?
Плюсую. Из-за праздного любопытства следил за данным ресурсом. Не сказать что прям вообще шлаковые сигналы были- по многим сам заходил в рынок и получал профит. Но спустя череду повторяющихся плюсов "аФтор поймал звезду" и  решил продавать свои сигналы за 0.1BTC( а это, секундочку ~$250 в месяц по курсу). Уж извольте, но за посредственные сигналы платить такие деньги я не намерен.
ИМХО,уж лучше как написали выше закинуть эти средства на счет и самому разбираться в теме. 
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Как отличить чел профи-трейдер или профан-разводила? Может лучше попросить людей накидать ссылок на хорошие обучающие ресурсы , группы, чаты по трейдингу и тд!?
member
Activity: 118
Merit: 100
Вложи лучше битки в биржу для практики и все остальное  читааай, а что непонятно всегда можно спрашивать в разделе новичков :-) Tongue
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
Пойдёмте все сюда - бесплатно будут сигналы, думать не нужно... https://vk.com/krepta

Здесь сигналы за деньги 0.1 бтц В КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, губа у лоховода не лопнет?

Опция прийти и убить бейсбольной битой за неправильный сигнал прилагается? 

Или лоховод не держит ответственности за свой базар?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Привет, начинающий на крипторынке.
Ищу людей кто понимает как ходят монеты, продержался на рынке 2года+, имеет наработанные стратегии по данным тематикам:
1. Криптотрейдинг (дейтрейдинг, потрфельное инвестирование, арбитраж)
2. ICO (Как вы выбираете монеты для инвестирования?)
3. Пос-майнинг ( По каким критериям выбираете монеты, от чего отталкиваетесь?)

Готов платить в час 0.1 битка.
Кому интересно - пишите в личку краткую информацию о себе с обищими чертами стратегии, спасибо.


Заиди на этот сайт! Правда он на Английском! Да и платить в месяц всего 39 баков! Там Рекомендации и анализы выкидывают! Мб чем то и помогут!

hacked.com
member
Activity: 290
Merit: 10
Пишите в личку кому нужен тренер.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Даже не знаю, что должно произойти, чтобы я поделился своей стратегией. Если только деньги нужны будут срочно на какой нибудь проект, но это будет никак не 0.1. Да и 10 мало.

Стратегия должна устареть? Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Даже не знаю, что должно произойти, чтобы я поделился своей стратегией. Если только деньги нужны будут срочно на какой нибудь проект, но это будет никак не 0.1. Да и 10 мало.
Пойдёмте все сюда - бесплатно будут сигналы, думать не нужно... https://vk.com/krepta
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Если кого вдруг прорвет на словесный "понос" по поводу торговли, напишите мне в личку... а то у меня только долларовый эквивалент сохранить получается... это при росте 30-50% практически по всем парам.
Спасибо!
Pages:
Jump to: