Pages:
Author

Topic: Ищу тренера по Криптотрейдингу - page 4. (Read 8791 times)

full member
Activity: 225
Merit: 100
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
hero member
Activity: 663
Merit: 500
Биржа Liqui готова проспонсировать написание подробного, качественного мануала или возможно мини-книги "Трейдинг криптовалютами для новичков"
Уже представил, как киты будут угорать над "аналитическим подходом", "работающими формациями" и прочим бредом  Grin
Накидают в голову по самое не балуйся, а потом и на правое плечо положат прибор в x50 от среднесуточного волюма )))

Почему угорать-то Huh

Как минимум хорошее описание технологии памп-дамп и как его делают манипуляторы на разных биржах от Ебита до Полонекса очень даже можно написать. Как на этом заработать и как не потерять, подставив не вовремя ведро. Можно написать, как вести себя во время сильного тренда на повышение BTC, что делать, когда он прекратился и как эти моменты распознавать.

Если всё расписать подробно, с примерами, добавить обзор бирж, описание графиков - как раз получится небольшая книжица.
member
Activity: 70
Merit: 14
Биржа Liqui готова проспонсировать написание подробного, качественного мануала или возможно мини-книги "Трейдинг криптовалютами для новичков"
Уже представил, как киты будут угорать над "аналитическим подходом", "работающими формациями" и прочим бредом  Grin
Накидают в голову по самое не балуйся, а потом и на правое плечо положат прибор в x50 от среднесуточного волюма )))
member
Activity: 101
Merit: 10
hero member
Activity: 1092
Merit: 508

Кто умеет торговать - будет молча торговать, кто не умеет - с удовольствием напишет мануал, как круто торговать. Был бы спрос, а предложение найдётся. Это же рынок, мой мальчик Cheesy

Там же вроде ясно сказано. Всё делается абсолютно бесплатно.
Вот это и кажется дебильным. Кучу сил, усилий - и всё ради чего?

У меня такое впечатление сложилось, что на этом форуме если кто и кому то предлагает поработать то обычно только безвозмездно - то есть даром!
ты странно как-то читаешь)
вот это не видел? -Биржа Liqui готова проспонсировать написание

Это значит, что они возьмут на себя все расходы связанные с публикацией.
Автору могут предложить разве, что хрен... и то не всякий!

Тогда бы и написали что проспонсируют публикацию, а не написание. Разница как бы очевидна Cheesy
sr. member
Activity: 462
Merit: 255

Кто умеет торговать - будет молча торговать, кто не умеет - с удовольствием напишет мануал, как круто торговать. Был бы спрос, а предложение найдётся. Это же рынок, мой мальчик Cheesy

Там же вроде ясно сказано. Всё делается абсолютно бесплатно.
Вот это и кажется дебильным. Кучу сил, усилий - и всё ради чего?

У меня такое впечатление сложилось, что на этом форуме если кто и кому то предлагает поработать то обычно только безвозмездно - то есть даром!
ты странно как-то читаешь)
вот это не видел? -Биржа Liqui готова проспонсировать написание

Это значит, что они возьмут на себя все расходы связанные с публикацией.
Автору могут предложить разве, что хрен... и то не всякий!
member
Activity: 101
Merit: 10

Кто умеет торговать - будет молча торговать, кто не умеет - с удовольствием напишет мануал, как круто торговать. Был бы спрос, а предложение найдётся. Это же рынок, мой мальчик Cheesy

Там же вроде ясно сказано. Всё делается абсолютно бесплатно.
Вот это и кажется дебильным. Кучу сил, усилий - и всё ради чего?

У меня такое впечатление сложилось, что на этом форуме если кто и кому то предлагает поработать то обычно только безвозмездно - то есть даром!
ты странно как-то читаешь)
вот это не видел? -Биржа Liqui готова проспонсировать написание
sr. member
Activity: 462
Merit: 255

Кто умеет торговать - будет молча торговать, кто не умеет - с удовольствием напишет мануал, как круто торговать. Был бы спрос, а предложение найдётся. Это же рынок, мой мальчик Cheesy

Там же вроде ясно сказано. Всё делается абсолютно бесплатно.
Вот это и кажется дебильным. Кучу сил, усилий - и всё ради чего?

У меня такое впечатление сложилось, что на этом форуме если кто и кому то предлагает поработать то обычно только безвозмездно - то есть даром!
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
full member
Activity: 219
Merit: 103
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Могу посоветовать только к ob1kenobi обратиться, если он согласиться, больше не знаю популярных и опытных трейдеров.

Он обучать никого не будет, гонору у данного персонажа столько, что его обучение будет стоить от пятизначной суммы в баксах. Более того, его обучение не подойдет для большинства пользователей,
потому что он совершает обилие убыточных сделок, просто кол-во тех что приносит прибыль перекрывает убыточные.
Типичный пользователь, от пачки убыточных сделок пойдет и повесится или выбросится из окна, у этого персонажа, такое событие является лишь поводом для корректировки алгоритмов ботов.
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Биржа Liqui готова проспонсировать написание подробного, качественного мануала или возможно мини-книги "Трейдинг криптовалютами для новичков" (с аналитикой, цифрами, реальными сделками - собственный успешный опыт, а не теоретические размышления) и дать к нему доступ бесплатно для всех желающих. Оптимально сделать сразу 2 версии: на русском и английском языках.

Желающие пишите в ЛС, кратко опишите свой опыт в трейдинге.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Могу посоветовать только к ob1kenobi обратиться, если он согласиться, больше не знаю популярных и опытных трейдеров. Я верю, что есть честные преподаватели по торговле криптой, но как их найти в море мошенников непонятно...
Я не эксперт, поэтому даю обычные советы бесплатно.
Первый совет: будущее никто не может предсказать, поэтому любые предсказания и индикаторы не работают.
member
Activity: 101
Merit: 10
для битка видел, а для всех пар нет.

Почти все пары торгуемые на БТЦ-е можно торговать через Метатрейдер.
Метатерейдер ставить их. Из своего профиля на бирже.   https://btc-e.nz/profile#meta_trader
спасибо бро. все под носом лежит, а я не вижу. )
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
для битка видел, а для всех пар нет.

Почти все пары торгуемые на БТЦ-е можно торговать через Метатрейдер.
Метатерейдер ставить их. Из своего профиля на бирже.   https://btc-e.nz/profile#meta_trader
member
Activity: 101
Merit: 10
для битка видел, а для всех пар нет.
member
Activity: 101
Merit: 10
Все по разному, многие руками торгуют, многие с помощью ботов, другие в МТ4 .
мт4 для криптовалют? не видел и не слышал. поделись ссылками если можешь.
с удовольствием бы глянул на этот терминал торговый, да и торговал бы даже.
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
Я абсолютный новичок в этом деле
Позвольте задать вопрос: вы руками ордера выставляете или используете инстументы какие то?

Боты никогда использовать нельзя!
Перед размещением заказа - надо прояснить ситуацию...
А то так можно всё спустить!!!
Pages:
Jump to: