Pages:
Author

Topic: Ищу тренера по Криптотрейдингу - page 3. (Read 8791 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 255
Повар требуется на кухню.
Хорошый способ посмотреть как мастера изиски готовят.


Иними словами
Мне нужен человек который как ЕА будет сутками палить в монитор и звонить мне по сигналу.
Без просыпаний и "залётов" или других касяков. PM


И наверное зарплата хорошая!
Пару центов в  час?
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
Даже не знаю, что должно произойти, чтобы я поделился своей стратегией. Если только деньги нужны будут срочно на какой нибудь проект, но это будет никак не 0.1. Да и 10 мало.
hero member
Activity: 966
Merit: 501
Working 24 hours a day isn't enough anymore.
Переводи мне. Завтра скину в личку номер.
вот он раздает. https://testnet.manu.backend.hamburg/faucet
я куда то свои дел , немогу спомнить. 3 получил недели 2 назад.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Перечитал тему. Наконец то я начал хотя бы понимать о чем вы говорите  Grin
А как в начале казалось все просто: купил немного, продал дороже...
... в общем как сказал тут кто-то - я уже купил некоторое количество опыта.

Переводи мне. Завтра скину в личку номер.
hero member
Activity: 966
Merit: 501
Working 24 hours a day isn't enough anymore.
кому кинуть2 tBTC?  нужно же както из офотопика ветку поднимать.. Grin
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Иними словами
Мне нужен человек который как ЕА будет сутками палить в монитор и звонить мне по сигналу.
Без просыпаний и "залётов" или других касяков. PM

Для этого и существуют роботы.
Они не спят в принципе, в отличие от людей.

Ага, у меня есть десяток роботов одни просто сигналы ловят, другие торгуют. Заработок хоть и не космический, но стабильный.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Иними словами
Мне нужен человек который как ЕА будет сутками палить в монитор и звонить мне по сигналу.
Без просыпаний и "залётов" или других касяков. PM

Для этого и существуют роботы.
Они не спят в принципе, в отличие от людей.
hero member
Activity: 966
Merit: 501
Working 24 hours a day isn't enough anymore.
Мне нужен человек который как ЕА будет сутками палить в монитор и звонить мне по сигналу.
Без просыпаний и "залётов" или других касяков. PM

Это называется напарник, работа в несколько смен. Мы так пробовали работать, не понравилось. На лонгах поинтереснее выходит и времени свободного больше. Тут главное - уметь торговать.

Ты реально думаеш что я оборванца с улицы до торговли допушу?? Вакансия такая- кидать сигналы. Будит в неудобное время. И тому подобное. Пока только это. Зато парниша посмотрит как оно изза нутри выглядет....
А то чем вы занимались извини это понты и не болие.

Ты меня не понял. Я сказал, не кого и как тебе допускать до торговли твоим большим количеством BTC (?), а про подход. Тут как в грамматике - не алфавит только нужно знать, но и правила языка. Кто умеет торговать может включать компьютер 1 раз в 3 дня. И хорошо зарабатывать.

Ну тогда извини. Значит ты не понял меня. Я предлагаю как бы работу. На мой вопрос ты не ответил однако
sr. member
Activity: 352
Merit: 253
Мне нужен человек который как ЕА будет сутками палить в монитор и звонить мне по сигналу.
Без просыпаний и "залётов" или других касяков. PM

Это называется напарник, работа в несколько смен. Мы так пробовали работать, не понравилось. На лонгах поинтереснее выходит и времени свободного больше. Тут главное - уметь торговать.

Ты реально думаеш что я оборванца с улицы до торговли допушу?? Вакансия такая- кидать сигналы. Будит в неудобное время. И тому подобное. Пока только это. Зато парниша посмотрит как оно изза нутри выглядет....
А то чем вы занимались извини это понты и не болие.

Ты меня не понял. Я сказал, не кого и как тебе допускать до торговли твоим большим количеством BTC (?), а про подход. Тут как в грамматике - не алфавит только нужно знать, но и правила языка. Кто умеет торговать может включать компьютер 1 раз в 3 дня. И хорошо зарабатывать.
hero member
Activity: 966
Merit: 501
Working 24 hours a day isn't enough anymore.
Мне нужен человек который как ЕА будет сутками палить в монитор и звонить мне по сигналу.
Без просыпаний и "залётов" или других касяков. PM

Это называется напарник, работа в несколько смен. Мы так пробовали работать, не понравилось. На лонгах поинтереснее выходит и времени свободного больше. Тут главное - уметь торговать.

Ты реально думаеш что я оборванца с улицы до торговли допушу?? Вакансия такая- кидать сигналы. Будит в неудобное время. И тому подобное. только это. Зато парниша посмотрит как оно изза нутри выглядет....
А то чем вы занимались извини это понты и не болие.
sr. member
Activity: 352
Merit: 253
Мне нужен человек который как ЕА будет сутками палить в монитор и звонить мне по сигналу.
Без просыпаний и "залётов" или других касяков. PM

Это называется напарник, работа в несколько смен. Мы так пробовали работать, не понравилось. На лонгах поинтереснее выходит и времени свободного больше. Тут главное - уметь торговать.
hero member
Activity: 966
Merit: 501
Working 24 hours a day isn't enough anymore.
Повар требуется на кухню.
Хорошый способ посмотреть как мастера изиски готовят.


Иними словами
Мне нужен человек который как ЕА будет сутками палить в монитор и звонить мне по сигналу.
Без просыпаний и "залётов" или других касяков. PM
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
hero member
Activity: 952
Merit: 518
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
member
Activity: 70
Merit: 14
Крипто-тренер (с) закрепил за собой Grin
member
Activity: 70
Merit: 14
full member
Activity: 225
Merit: 100
Я тебя разочарую, так как действительно знаю, как заработать на этом и как не потерять на этом.
на моей памяти многие так говорили, только почти все они уже больше так не говорят
наверное в книгописатели подались
hero member
Activity: 663
Merit: 500
Pages:
Jump to: