Pages:
Author

Topic: "Экосистема Колионово" - page 15. (Read 49721 times)

newbie
Activity: 77
Merit: 0
Пожалуй, буду следить за новостями по Колионово, может кто-то и скептически к этому относится, но в принципе тема и идея неплохая Wink
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
... В указанном проекте я снова вижу лишь "какая у нас обалденная идея, дайте нам денег, тогда мы станем еще лучше и спасем весь мир".  Про интересы инвесторов практически ничего нет...   
Простите, но производство биогумуса с помощью червей "Старатель" у них в Эстонии работает аж с 2009 года!
А в России ГринПик этих червей разводит с 1998 года, то есть у них не просто обалденная идея, а реально работающая схема...  Как я понимаю, они с помощью ICO просто решили расширить производство.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
Не знаю. Как-то даже не задумывался об этом. Но понимаю, что та модель ико, которую я применил год назад, давно устарела и уже не сработает.
Затем, большинство заявителей во главу угла ставят цель - привлечь инвестиции в некий будущий проект...  
Если Вы не против, порассуждаем о плюсах и минусах конкретного проекта. Возьмем к примеру этот проект: https://extract.group/  , который стартовал недавно... Обсуждение этого проекта тут: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-extract-3183740. По Вашему мнению, выстрелит этот проект или нет? Реальные люди и фирмы, реальные работающие производства (вермофермы) биогумуса в Эстонии и в России... Цель ставят благородную...
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
Все у нас имеется - КФХ, ООО, ИП, ЛПХ...
Согласен, что у Вас ЛПХ имеется...
Но если КФХ, ООО и ИП имеются, то зачем скрывать то? Лично на Вас то ничего нет...
... Но не благодаря всему этому работает и развивается хозяйство.  Хоть на лоб приклей государственную регистрацию, но пока сам пахать не станешь, ничего не вырастишь.
Да не об этом вопрос... Другие тоже пашут, выращивают, платят налоги, обеспечивают людей заработной платой... И хозяйства у них намного крепче: земля (пашни под 1000 га и более), техника, недвижимость (производственные базы и т.д.), поголовье КРС ... Но инвесторов не могут привлечь ни через ICO, ни традиционными способами... Я про это... Как Вам удалось то, что у других не получается?
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
И еще вопрос: Про Вас везде пишут, что у Вас крестьянское (фермерское) хозяйство... На чье имя оформлено КФХ?
Я к тому, что на гражданине с ИНН 772328794457 никакого фермерского хозяйства не зарегистрировано...
С какой целью интересуетесь?
Вместо изучения нашей производственной модели, СК, прокуратура и УБЭП именно с подобных вопросов начинали свои "исследования" и поиски колионов  Smiley
Привычка то осталась у меня ...  Grin у пенсионера органов налоговой полиции и прокуратуры...
Спрашиваю по той простой причине: после Вашего успешного ICO многие попытались повторить ваш успех в ICO для проектов в реальном с/х, проведя ICO от имени реальных юридических лиц и показывая свои документы, производственные мощности и т.д., но у них ничего не получилось... А люди как то поверили именно Вам ... У Вас же даже официально зарегистрированного КФХ на Ваше имя нет... В чем секрет Вашего успеха-то?  
sr. member
Activity: 616
Merit: 262


Прочитал посты, которые выше и сразу возникла мысль, породившая вопрос. А есть ли у хозяйства собственные магазины, где Вы реализуете свою продукцию?

Нет. У нас вся продукция предзаказана и предоплачена. На свободный рынок не выходим, что соответственно понижает себестоимость и отпускные цены.
В этом как раз и заключалась основная цель движухи
   
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
И еще вопрос: Про Вас везде пишут, что у Вас крестьянское (фермерское) хозяйство... На чье имя оформлено КФХ?
Я к тому, что на гражданине с ИНН 772328794457 никакого фермерского хозяйства не зарегистрировано...

С какой целью интересуетесь?
Вместо изучения нашей производственной модели, СК, прокуратура и УБЭП именно с подобных вопросов начинали свои "исследования" и поиски колионов  Smiley
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
И еще вопрос: Про Вас везде пишут, что у Вас крестьянское (фермерское) хозяйство... На чье имя оформлено КФХ?
Я к тому, что на гражданине с ИНН 772328794457 никакого фермерского хозяйства не зарегистрировано...
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
У Вас, в Колионово, не рассматривается ли проект переезда в Колионово таких же идейных (как Вы) сельских жителей на ПМЖ из других регионов?

У нас нет идеологии. А деревня ничем не отличается от тысяч подобных в России. Не вижу большой разницы где пахать. Хоть в Рязани, хоть в Швейцарии. Пока не потопаешь, ничего не полопаешь.
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
Это уже давно не проект, а реализованная и рабочая тема.
В ней есть выгода как и для тех, кто живет рядом, так и для удаленных инвесторов
Учитывая, что Ваше хозяйство и сама деревушка Колионово очень даже раскручены в СМИ, в то числе и в интернет, а также то, что Колионово практически под носом у Москвы, предполагаю, что спрос на производимую в вашем КФХ экопродукцию (гусятина, курятина и т.д.) большой должен быть.
Собственно вопрос: сможете ли Вы у себя организовать сбыт натуральных продуктов питания (те же гуси, утки, яйца, мёд, козье молоко и т.д.) , произведенных в других регионах России и поставляемых на регулярной основе авторефрижераторами? Хоть за фиатные деньги, хоть за Ваши колионы (но с последующей конвертацией в фиат: обычные рубли)?  
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
У Вас, в Колионово, не рассматривается ли проект переезда в Колионово таких же идейных (как Вы) сельских жителей на ПМЖ из других регионов?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Объясните мне, неразумному, почему многие люди так скептически относятся к данному проекту? Ведь хозяйство работает  и желает развиваться. Другие проекты, связанные с с\х ставят его в пример. По-моему, наоборот, надо поддерживать проекты, подобные этому. Или я не прав?
sr. member
Activity: 616
Merit: 262


http://expert.ru/expert/2018/13/ico-zhestkaya-posadka-v-rossijskuyu-realnost/#_=_

ICO: жесткая посадка в российскую реальность


sr. member
Activity: 616
Merit: 262
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Pages:
Jump to: