Pages:
Author

Topic: "Экосистема Колионово" - page 47. (Read 49721 times)

hero member
Activity: 602
Merit: 500
hero member
Activity: 672
Merit: 500
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Вангую что даже 100BTC не будет собрано,девиденды честно говоря никуда не годятся для тех кто живёт не около Москвы.

Ага, тут из нас пытаются сделать благотворителей. Экономическая модель вообще не продумана. Такая схема может работать только в автаркии. Но товарищ Шляпников слишком ленив, что бы додумать ее до конца.

Товарищ Шляпников не слишком ленив. Можете погуглить, если есть время.  Созданное с нуля, без заемных средств, более десяти лет назад, крестьянское хозяйство "Колионово" вполне стабильно, доходно, устойчиво. Скажу по секрету, нам даже не требуется государственных дотаций и дополнительных кредитов и иных средств со стороны. А нарисовать красивые картинки и фантастические перспективы на сайте, если это подразумевалось под ленью, мы не стали сознательно.  Проект честен и уже обеспечен реальными, ликвидными активами.

Настоящий проект - это уже вторая наша модель смычки виртуальной экономики с реальным производством. Первая (закрытое IPO на блокчейне Эмеркоина) успешно стартовала в августе 2016 года. Доходность составила 80% за восемь месяцев.

Благотворительность от других мне не нужна. Я за свой счет, сам помогаю обустраивать свою деревню.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Допустим я куплю 1000 KLN, на что я могу их обменять? К примеру сколько стоит один гусь или утка?

Стоимость тушки утки, курицы, индейки в рублях - 300 за кг., гуся - 450.  Десяток яиц категории "ДО"- 120. У нас много чего есть интересного, вкусного и полезного. Сегодня это уже можно купить и без участия в проекте. А приобретение KLN и хранение на кошельке, предполагает дополнительную скидку до 100%. 

Причем расчет будет именно по привязке к актуальным рублевым ценам, так как после ICO стоимость KLN, возможно изменится по отношению к USD. Так же у нас есть опыт продаж своей продукции за топовую крипту.

Повторю, это не единственный вариант получения выгоды для инвесторов. а скорее всего наша дополнительная фишка.

Пока не пойму как сюда разместить наш прайс-лист. Могу выслать на указанную почту в личку. А завтра прикрутим его с сайту.

 
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Вангую что даже 100BTC не будет собрано,девиденды честно говоря никуда не годятся для тех кто живёт не около Москвы.

Вы хотите, чтобы мы в WP публично задекларировали х2, х3, х10 в мае-июне?  Ищите и верьте в подобное в иных проектах, если это является основным критерием для оценки. Я же стою и работаю на своей земле, и менять ее на бамбук на Гавайях не стану.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Завуалированный договор займа и не более.

В принципе да, не стану спорить. И в описании об этом сказано, что мы его рассматриваем как альтернативу традиционным средствам финансирования реального сектора экономики. Причем делаем это первыми. В том числе и в качестве эксперимента. Причем, на самом деле, для нашего хозяйства займы не нужны. Мы успешно развиваемся и за счет собственных средств. Нынешний проект, скорее как прецедент. От его результатов будет зависеть понимание правильности применения БЧ-технологий в настоящем производстве.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262

Молочком и яичками значит расплачиваться будете?
Остается надеяться, что НАВОЗ не является продуктом вашего предприятия. Хотя это было бы забавно, мы вам биточек, а вы нам навоза лопатку.  Grin

Между прочим зря смеетесь - в цветочных магазинах продается жидкое удобрение на основе навоза. Кому-то может и пригодится Smiley

Конечно, продвинутым городским жителям кажется, что продукты, которые продаются в магазинах, не производятся, а печатаются на 3D-принтерах. Да у нас есть и навоз, и птичий помет и компост - это неотъемлемая составляющая сельхозпроизводста. Мы его сами используем как удобрение и он востребован местными дачниками. Даже не стану убеждать, что продукция выращенная при его использовании, отличается от той, что выращена на химии
А на входе у московских кладбищ, например это говно продается стаканами, для подкормки цветников на могилках ))))   
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
hero member
Activity: 672
Merit: 500
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Есть ли у вас минимум и максимум по сборам? Планируете ли баунти компанию? Бонусов тоже нет?

минимума и максимума не установлено. Любая сумма сборов будет вложена в имеющееся производства для их развития. В нашем случае рост стоимости колиона не связан с успехом или неудачей на ICO. Его рост пропорционален росту объемов нашего производства. Биржевые спекуляции после размещения колионов, и их риски, конечно учитываем, но со своей стороны, как минимум, гарантируем выплаты держателям из расчета 10% годовых.

Баунти кампания планируется, но нетрадиционно. Для жителей московского региона вместо "плюшек" предлагается натуральный продукт в виде продовольственных фермерских корзин или ряда услуг по нашему прайсу. В других регионах - как обычно, наши токены KLN. Бонусы возможны, но не системно.
 
Примерно так же и с т.н. майнингом. Заработать колионы можно и в самой деревне, например, помощью по хозяйству, либо дистанционно, например в рекламе и поддержке проекта.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Вангую что даже 100BTC не будет собрано,девиденды честно говоря никуда не годятся для тех кто живёт не около Москвы.

Ага, тут из нас пытаются сделать благотворителей. Экономическая модель вообще не продумана. Такая схема может работать только в автаркии. Но товарищ Шляпников слишком ленив, что бы додумать ее до конца.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Допустим я куплю 1000 KLN, на что я могу их обменять? К примеру сколько стоит один гусь или утка?
Pages:
Jump to: